Пятница, 19 апреля 2024 г. 03:25:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Пришли диски

Страницы: 1
[ Закрыто ] Пришли диски
 
Пришли фирменные диски с операционной системой Kubuntu 7.04, которой сам пользуюсь. Хватит всем. Кому не хватит - запишем болванку.
Если кому надо, то раздаю бесплатно. Надеюсь не влом будет притащиться на Ижбата 9. Я в отпуске, так что всегда на месте.
Звоните +7 921 425-3821. Дмитрий.
Маленькая справка:
Kubuntu - линукс дистрибутив, может запускаться как Live-CD - без установки на диск, так и с инсталляцией если понравится.
Считается самым дружелюбным дистром линукс для установки и использования.
Дистрибутив отличается от других без проблемной установкой коммерческих драйверов и кодеков.
Короче звоните. Большая раздача холявы :up:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
я заеду.

у меня есть Solaris Express, Developer Edition кому надо.
Привет землякам! :)
 
Так может проще залить это сюда?

http://avaload.ru
http://avangard.data.cod.ru

1. Какие системные требования?
2. Как там с драйверами для модемов SpeedTouсh 330 и D-Link 200?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Заливать смысла нет, т.к. дистрибутив и так в свободной скачке.
С данными девайсами не в курсе совместимости. Это вроде как ADSL. Просто не юзал, так что не знаю. Я по ethernet подключен.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
А диски на халяву пришли? Если да, то скинь ссылку для регистрации, пожалуйста.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
https://shipit.kubuntu.org/
Правда ждать долго. Мне почти месяц шли.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Я бы тоже не отказался, а залить может бы и стоило, хоть они и всовбодной скачке, пользователям авангард скачать с датакода быстрей
 
Димон, ты в какой парадной? если в той которая с 1кв .. то сбрось с балкона мне один штука %) я поймаю на 3м этаже
one world, one future
 
Даешь Линуксизацию насления :grin: Молодец, Дима! :grin:

PS Видел тебя на Элантре, красивая машинка.
 
отложи один до выходных:cool:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
У меня Убунта тоже имеется в количестве 10 дисков,давно присылали,больше года назад..
А чем лучше Кубунта?:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Это новая :grin: версия 7.04
Старая у меня тоже валяется, но она уже не актуальна.
Убунту - там оконный менеджер - Gnome, а Кубунту - оконный менеджер - KDE.
По большому счету отличия чисто эстетические :wink: Мне KDE больше нравится.
Сегодня уже приходил за дисками Павел, снабдил его комплектом из 4-х дисков. Надеюсь раздаст знакомым. Звонила девушка, обещала подойти за дисками с 19-21. Сижу жду :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
vaso
Не ленись - звякни в 24 квартиру :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Большое спасибо, всё работает! Дисками уже поделился. Конечно разница есть с 6.10. В инете уже сижу на Kubuntu 7.04
Ещё раз спасибо.
 
отложи один до выходных
Дык забирай насовсем :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вот описание установки Ubuntu 7.04 http://mylinux.nnm.ru/poehali_novost_nomer_raz
Вот продолжение про настройку http://mylinux.nnm.ru/posle_ustanovki_novost_nomer_dva
Пишется новичком в Linux и потому будет интересно другим новичкам http://mylinux.nnm.ru
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
И ещё.
http://ubuntuguide.org/wiki/Ubuntu:Feisty_ru
 
А я вот поставил сусе и мне он показался лучше. Как то попрятегательнее. Генту тож ничего но что то он не очень именно мне. Короче всяких линухов много. Да и качать быстрее так чем идти до тебя. У SUSE дистриб то чуть более 3 гигов
 
freshman Сюзя не понимает правленые вручную конфиги. Точнее понимает, но при последующем запуске YaST переписывает исправления обратно, как считает нужным. Меня это не устраивает :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
правленые вручную конфиги. Точнее понимает, но при последующем запуске YaST переписывает исправления обратно, как считает нужным. Меня это не устраивает

А мне главное простота пользования и руками что то делать как то ну совсем неохото. КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО С ВИНДЫ НА ЛИНУХ ПЕРЕСКОЧИТЬ.

Вот а суся эт не сложнее винюков и очень не плохо она смотриться.

Да а кто что пользует KDE или GNOM
 
насколько я знаю, яст уже не переписывает конфиги

ежели что, тоже могу записать убунту/кубунту последние
есть еще какие-то дистры, уже не помню точно, ибо не слезть с убунты(точнее, уже с кубунты :grin: )

Пролетарская, 60/2 (за пятерочкой)
только застать меня дома сложно, ибо прихожу только часов в 8 вечера
ф топку компы!
 
кстати, сделал себе при помощи debmirror зеркало убунтовского репозитория (гигов 15)
так что если у кого проблемы с интернетом, то могу залить
! на винт, на двд резать не буду!
ф топку компы!
 
ILLA, как дела с установкой?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Такс..Дисочки пришли..Теперь разобраться бы с установкой,чтобы ничего не напортачить..
Можно ли ставить линукс на один жёсткий диск,где уже стоят 2 винды,на его другую незанятую логическую область,и нужно ли при этом переносить с него файлы в другие области(попросту-очистить для линукса данный раздел)?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Можно ли ставить линукс на один жёсткий диск,где уже стоят 2 винды
Хоть десять виндов,у линя свой загрущик.

очистить для линукса данный раздел
Не обязательно, можно самому выбрать сколько из данного раздела выделить место под Linux, прямо перед установкой операционки.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761