Пятница, 29 марта 2024 г. 18:49:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Что скажите про TV?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Что скажите про TV?
 
Решил порадовать себя на НГ LCD телевизором с бюджетом 40 тыр. Два месяца изучения форумов и обзоров подтолкнули меня к Philips 42PFL7404H/60.
В магазинах посмотрел его в работе - очень понравился, но конечно везде крутили демонстрационные ролики FullHD, а качество приема с антенны эфирной или кабельного ТВ не показывали :grin: Может быть у кого то есть такой телек?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
есть но не такой. но вообще филипс делает очень хорошие телеки. бери. если деньги есть.
Reality hits you hard, bro
 
DIMON

Бери, не парься, врядли тебе за 40 тыр фуфло всунут. Хотя бывает и такое.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
DIMON
Мы брали 3штуки 32ых и из самых дешёвых до 18 тыщь.Качество сигнала с компа---в разы отличается от антенного и с простого одношнурного с двд
 
А 42-не многовато? Хором то хватит? У меня на 32 телепередачи только после 2 метров прилично смотрятся.Ближе-все квадратиками(Правда рекламу и вблизи идеально показывает  :grin:)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Сам сперва думал брать 32"-37", но посмотрел этот телек 42" с 1,5-2 метров - великолепная картинка. Для FullHD меньшую диагональ брать не рекомендуется.
http://www.sony-asia.com/support/faq/47537/product/klv-v40a10

5 футов = 1,524 метра
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
ну если постоянно смотреть дивиди с высоким разрешением и не включать телевизор(или выборочно щелкать-где какчество лучше-тогда,да.... Только пока это* цифра*до нас дойдет-уже и ящик устареет  . А в магазине то хорошо показывает-иначе не продать. Я когда выбирал-меня очень смущало качество картинки.когда попросил антенну засунуть. А еще дома пробовал свою антенну с усилителем-не впечатлило
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А в магазине то хорошо показывает-иначе не продать
А ещё в магазинах обычно дешёвые плазмы подключены к антенне а дорогие к цыфре.Мы специально просили подключить дешёвый к цыфре и убедились что качество с дорогим одинаковое---а зачем платить больше(с)
 
Эфирные каналы на больших жк теликах выглядят просто ужасно, двд, кстати, тоже бесполезно смотреть на FullHD экранах, никакого особого качества вы не увидите.

Для хорошего HD телика сейчас нужно либо  кабельное/спутниковое ТВ с HD каналами, но кабельного HD в Колпино вроде нет ни у кого сейчас. Blu-Ray диски с HD фильмами, но самое на мой взгляд правильное это комп-медиацентр с большим диском, тут тебе и HD рипы скачаные, и можно DVB карточку спутниковую подрубить и с инета смотреть каналы и еще много чего.
 
dmr
В Колпино есть кабельное (во всяком случае у меня в доме), как аналоговое, так и цифровое - TvoeTV (КТК). Года три-четыре назад все коллективные антенны с крыш поснимали. Специально выбирал телевизор с DVB-C тюнером.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON

Ну в качестве транспортного потока у ТвоеТВ может быть и идет 1920х1080... только вот какого разрешения контент они реально туда запихивают?
 
Да не.. все равно не верю что ТвоеТВ гонит FullHD поток, не-ве-рю =)
 
только вот какого разрешения контент они реально туда запихивают?
Ну это я смогу выяснить только после покупки девайса :sad: Вот и спрашиваю на форуме кто уже имеет такое счастье
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ну это я смогу выяснить только после покупки девайса
А ТКТ само не может об этом сказать?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
На сайте у них только два канала в пакете HD « Rush HD» и «EuroSport HD» И то и другое мне не интересно :sad:
Эх, похоже придется спутниковый комплект покупать ...

P.S. это я погорячился ..... Спутниковый комплект для приема пакетов «Платформа HD и DV» стоит 28 тыр. Может быть потом как-нибудь :sad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Спутниковый комплект для приема пакетов «Платформа HD и DV»
А как они старые фильмы показывают в формате HD:confused:
 
Платформа не катит.Лично для меня-каналы убогие и странные.

Использую дешевый медиаплейер WD TV и Sharp 32.Мне хватает BD и HDTV рипов с torrents.ru
 
Fordovec
Вот и мы с инета качаем качество HD и смотрим с компа
 
Неа.С медиаплейера.Связка http://www.wdc.com/ru/products/wdtv/ + внешний винч или флешка.
Это удобнее и мобильнее.
Существуют сетевые модели с поддержкой торрентов.
Страницы: 1
Читают тему