Вторник, 23 апреля 2024 г. 22:32:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Численность населения

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Численность населения
 
Кто знает сколько жителей в Колпино и где можно эту информацию посмотреть?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Давно ещё (где-то в 2000 году) была информация,что в Колпино 142 000 человек, а в Колпинском районе - 178 000.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Вроде в новостях проскакивала цифра 500 тыс.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
википедия пишет,что по данным на 2008 год 143,8 тыс.человек.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
По данным Федеральной службы государственной статистики по Санкт-Петербургу численность населения в Колпино на 1.01.2008 года составила 143,8 тысяч человек, в том числе мужчин — 65,8 тысяч, женщин — 78 тысяч.

Но это как говорится "официально". Думаю, если посчитать всех "без прописки" и "нелегалов" - за 200 тысяч вывалимся...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
В Питере с пригородами кстати официально проживает в районе 4 млн 700 тыс. человек, но реальная численность дневного населения (в т.ч. с теми,кто днём приезжает из регионов на работу) Петербурга явно превышает 6 000 000 человек!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
что так мало??)))
пиши 7 000 000!! не слишком ошибешься!))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Так это же предположения всего-лишь:grin:
Потоки людей и кто здесь скрывается без регистрации ведь никто толком не считает:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
...при всём моём *гражданском неравнодушии* к происходящему всё ж таки думаю - мож проигнОрить *перепИсь*.
Не из пофигизма, а именно типа *против всех*.
Все эти пафосные официальные доводы на фоне происходящего - неубедительны...
@ИМХОтеп III
 
Странной будет перепись  http://www.perepis-2010.ru/news/detail.php?ID=377
Тоже склоняюсь к мысли проигнорить
 
Vasiliy
Вы затронули мою параною.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
А меня вот это позабавило http://www.perepis-2010.ru/game/
Всё прям как оно и есть))
 
Много листов.
Max-Alex
ГТА какое-то))
 
Max-AlexХрень кака ето.Не буду уписыватьсяся.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Моя тоже минусует за участие, слишком много лишнего в описи просят
 
Да какая разница, переписывай-непереписывай, какого года у меня дом-развалюха, сколько эл.плиток, какие копейки мне платят на фабрике, толку-то никакого.
Как им надо, так и напишут. А данные непереписавшихся возьмут из ЖЭКов, паспортных столов и прочих гос.органов, как это собссно и делали в прошлый раз.
 
Да какая разница, переписывай-непереписывай

Ну надож на что-то бабки потратить.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Непонятно кому и зачем нужна эта перепись? Все равно реальной картины она не даст, имхо. Гастриков -тьма. Переписываца они точно не станут
Ну если только попытаться "переписать" послушное стадо...
 
при всём моём *гражданском неравнодушии* к происходящему всё ж таки думаю - мож проигнОрить *перепИсь*.
Не получится!   :lol: Придут с участковым,откажутся от выпивки,заломают руки... и все равно *перепишут* по полной ...
Если дверь все же открыли, но хозяева в этот момент неожиданно оказались пьяными, глухими, психически больными или под действием наркотиков, необходимо «немедленно уйти, не вызывая агрессии». Жильцы при этом не должны знать, что через пару часов вы вернетесь в компании с участковым.
http://www.baltinfo.ru/2010/10/11/Piva-perepischiku-ne-predlagat-166392
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Заведующие участками переписи бережно хранят знания о том, как должен вести себя истинный переписчик. Эти знания они передадут добровольцам 13 октября, за сутки до дня икс.
Ага, как же, как же. Особенно студенты - самые добровольные переписчики. :smirk:
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
как же. Особенно студенты
Почему нет? Какая-никакая, а прибавка к стипендии. Они так же любят подписи собирать перед различного рода выборами...
Сейчас вроде прошли уже времена добровольно-принудительного безд-возд-мезд-ного *общественно-полезного труда*...
----------------------------------
Вот *по-призывные* военнослужащие - это другое дело - им деться некуда - им всё равно *срок мотать*...
Так что *чем бы не заниматься, лишь бы задолбаться*...

=========================
...а меня сегодня РосСтат отысымэсил...
Правда почему-то  в приказном тоне и на *ТЫ* - грит мол Участвуй с переписи... (с)
@ИМХОтеп III
 
Почему нет? Какая-никакая, а прибавка к стипендии. Они так же любят подписи собирать перед различного рода выборами...
Сейчас вроде прошли уже времена добровольно-принудительного безд-возд-мезд-ного *общественно-полезного труда*...


Любят, да не все. А сейчас точно так же добровольно-принудительно, пусть и за деньги (не такие уж и большие, надо сказать). Я лично ни за какое вознаграждение не пошла бы шорохаться по квартирам-подъездам. Больно надо приключений искать.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
Я лично ни за какое вознаграждение не пошла бы

есть менее привередливые студенты, ну или более голодные.
 
есть менее привередливые студенты
А вдруг изнасилуют?
(с тревогой ,надеждой или сомнением  :))
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ну вот -уже 99 процентов пекреписали...(и стерли?)  http://www.fontanka.ru/2010/10/25/127/
Оставлю бамажку(повестку?) ,где мне предлагают куда то сбегать,патамучта днем меня ,почему-то, дома не оказалось ,на память потомкам....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
уже 99 процентов пекреписали..
*Как они посчитали %% от заведомо неизвестного числа?* (с) :lol:
..ну я же грил, что профанация это всё... ..ну во всяком случае в нашем Гондураше совершенно определённо...
@ИМХОтеп III
 
уже 99 процентов пекреписали.
Тоже попал в 1%. Просто сказал, что лень и не хочу быть переписанным.
Нисколько не сомневался, что будет отрапортовано о 99%. Даже если половина населения забъет на перепись :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Откуда им знать что 99% переписали, если они сами точно не знают сколько в стране народа?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
99% не от всего числа жителей, а от плана. (с). http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2010/news_detail_v.asp?id=6588
 
Какие там 99% - я кого ни спрошу из знакомых - ни к кому перепись не приходила, в т.ч. и ко мне, как и  в прошлый раз. Фуфло это, а не перепись...
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему