Пятница, 29 марта 2024 г. 09:17:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

помогите чайнику

Страницы: 1
[ Закрыто ] помогите чайнику
 
Сист.ASUS P4P800SEБ,процР4 3,4G,озу2по256n/n,видяха F 570;128,Б.П 350w.Все (кроме мат. платы)роверялось и работает нормально.Мать сигналезирует онеиспраности В.карточки.Монитор не реагирует вааще(тайна покрытая мраком).Вопрос че делать-то,или где?Желательно в Колпенгагене.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
Мать сигналезирует онеиспраности
процитируй сигнализацию
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
zopla бывает в жызни всякое, можно агп в експресс воткнуть а можно и експресс в агп...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
процитируй сигнализацию Один длинный три коротких.Ставил видяху на др. ПК-все работаетюБеру с рабочей машины, ставлю в эту и ни гугу.То же самре делал и сОЗУюОбе планки рабочие.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
у меня вот тоже есть наболевшая проблема. каждый раз при дисконнекте с авангардом вместо повторного звонка сетевое подключение просто повисает. спасает только перезагрузка. медем говняный (тот что шел в подарок zte zxdsl). пробовал переставить дрова - не помогло. помогите!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
подключение просто повисает
Была такая засада,звонил в 057,сказали что где-то контакт в квартире херовый Поменял провода(телефон)-все прошло
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
Скрорее всего не до конца видяха засунута, или с перекосом.
После чего произошло?
Попробовать запихать заведомо исправную видяху...
Всегда Ваш, konst
 
Попробовать запихать заведомо исправную видяху..
Конечно пробовал!Сослов владельца ,его сын чей-то свидео делал(то ли клипы монтировал,толи еще чего.Комп зависи он его простовырубил из сети.Его видяху проверял на своем ПК-все впорядке.Сбрасывал на его мамке BIOS,не помогло
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
контакт в квартире херовый

провод телефонный я поменял сразу после подключения адсл. хотя возможно что его настигла швабра в каком-нить углу.

но у меня все нормально работает на компе, а вот когда подключаю к ноуту, то виснет и всё, я бы пользовался компом, да на нем накрылся кулер на процессоре. покупать новый кулер в падлу.  к тому же я планировал собирать новый комп в этом месяце. только не определился с прцессором  - хочеться Core 2 Duo, но цена больно кусаеться. думаю взять Pentium D. или стоит заплатить больше и взять  Core 2 Duo?

пошел подтягивать контакты...
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
A AMDты просто игнорируешь?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla

плохой контакт с видео , скорее всё у тебя с перекосом привинчена мать к компу .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
с перекосом привинчена мать к компу .до этого1,5года все работало
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla

ну значит , где что-то отошло , посмотри материнку и если у тебя агп защелка нормально работает ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
агп защелка нормально работает ?С трудом
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla Ну, кроме матери еще только питалово осталось. Хотя и вряд-ли... Но можно попробовать б/п махнуть...
Всегда Ваш, konst
 
агп защелка нормально работает ?С трудом

ну вот скорее всего она нармально видяху и не прижимает ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Питальник ужу поменял.Пробовал все вне корпуса завести - нифига.Может кто знает где можно мать протестировать в колпино?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla А моник при проверках включен, в комп воткнут (причем моник другой, не тот, который стот у владельца на всякий случай)?
Был случай на какой-то машинке, мать пищала ошибку, если в видяху был не включен монитор...

Еще можно воткнуть pci видяху подревнее, на биос там глянуть, мож чего умного напишет...
Всегда Ваш, konst
 
superkonstБыла-бы pci видяха,уже попробовал-бы.А моник свой подключал по несколько раз.
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Denis
У мну такая же штука, с повисанием инета, и модем тот же
 
Мля,хоть кто-нибудь скажет где в колпино можно мамку протестировать
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
протри контакты видяхи спиртиком
посмотри внимательно на разъем АГП поконтактно нет ли где косяков ?
могу одолжить PCI или AGP на проверку

а вообще до этого работало вместе ?
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
до этого работала.Карточку прверял у себя-работает
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
Беру с рабочей машины, ставлю в эту и ни гугу
ну дык значит с мамой трабла - P4P800SE вообще штучка глючная, могла загнуться ...
включи и положи палец на южный мост как он по температуре ?
посмотри на платку нет ли где прогаров ?

могу потестить в среду днем (бесплатно - самому интересно :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
прогаров нет, но южный мост грееца.Палец удержать можно,но оч тепло
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
zopla
вообще должно быть 30-40 при работе
но если сразу при включении оч.тепло тогда меняй мать :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
Страницы: 1
Читают тему