Пятница, 29 марта 2024 г. 03:43:14
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кто был на карнавале

Страницы: 1
[ Закрыто ] Кто был на карнавале
 
Кто был на сем празднике жизни - скажите свое мнение
ВСЕМ ПОКА
 
Просмотров дофига, а мнений НОЛЬ. Вы Где, я сначала мнения хочу послушать, а потом фото выкину.
ВСЕМ ПОКА
 
я знаю что у мну батя участвовал.... в колонне ехал.
 
Torque
Ты его мнение можешь передать?
ВСЕМ ПОКА
 
его мнение цитирую:
млять ну накуя наша фирма( тел. справочник Kontakt ) участвует !
а так говорит всё красиво.
 
у меня сестра с мамой ездили.им понравилось.смотрели они это действо только до дождя.и были практически в восторге от байкеров.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я и во время дождя смотрел то, что по телеку не показали
ВСЕМ ПОКА
 
У меня сестра от петроградского района участвовала,попала под дождь..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Участвовал от Колпинского района...
Организация самого карнавала все лучше год от года... Поражает разнообразие цвета, музыкального оформления (на некоторых платформах было установлено концерное оборудование), дизайнерских решений...
К сожалению не было возможности увидеть все это по ТВ, поэтому не могу сказать как все смотрелось со стороны, поэтому выкладываю впечатления из самого "нутра" или, если хотите, сердца карнавала.

Вообще, участвовал я в таких мероприятиях уже как 3года, не подряд, правда, с перерывом в прошлом году. Но по хорошему стечению обстоятельств в этом году посчастливилось опять быть задействованным.
Репетиций было 2: 1ая во Дорце Молодежи (у Тани из "Флореса") и 2ая - генеральный прогон 24 мая перед ДК в 18.00
На первой рипетиции от меня требовалось делать не только колесо, но и раножку и т.п. вещи (кто сталкивался - поймет). На второй... Ей, отзовитесь те, кто видел сие зрелище... не для слабонерных...=) Во-первых наша толпа была без костюмов, во-вторых - без всякого настроения, а значит и желания что-либо хоть как-то делать. Приезд господина Сафьянова нас не много взбодрил. Но не больше, чем пиво, которое было выпито после 2 часов скакания на свежем воздухе...

И вот наступило догожданное 26 число.
У автобусов сбор в 9.00, автобусов 3 и в большинстве своем дети. Нас, старперов, с песьнями о гитарх, кострах, группе крове на рукаве тут явно были не рады видеть. В общем, дети в шоке...
Приехали часов в 11... до старта процессии еще 3 часа, а грим уже нанесен... мама родная... тут еще солнце подпекает, пот хлещет рекой. Спасало только наличие воды (уже теплой) и туалета прямо рядом с нашим местом дислокацией. Шли мы, если не ошибаюсь где-то 15ми, считая всякие конторы и офисы...
В процессе разминки наш разукрашенные лица сфотографировали такое огромное кол-во фотографов, что если бы брали мы с каждого по 10ке, смогли бы набрать на отпуск в ленобласти. Естественно, чо обращали мы внимание на тех. кто спереди, но в основном, на тех, кто сзади. объясню почиму. Дело все  том, что сразу за нам разместились авто-центр "Лаура"(во главе с Хаммером и девочками на крыше) и сами девочки в сказочных перьях... Красот да и только!
По поводу наших костюмов. Дети и цирковая школа были одеты во всякие оранжевые комбезы, по-моему грибочки там, еще что-то... Машина - в виде карусели. А мы - в одежде зайцев... Мама, ты еще ни разу не плакала так от смеха. Аппетит приходит с едой поэтому выйдя со Стороневского на Невский мы поймали кураж и вытворяли все. что хотели. Колпинское телевидение. надеюсь покажет все харашо...

Все было хорошо до самого Гостинного Двора. Там меня силы стали покидать... А что делать, никуда абсолютно не деться, на платформу не залесть, в толпу не юркнуть - растерзают на сувениры... Пришлось терпеть. Уже походя к Дворцовой я понял, это все, а еще показательный танец танцевать перед трибуной...  Кое-как протанцевали...
И тут полил дождь, долгожданное чудо случилось! Вместе с дождем пришла и бодрость!

Весь мокрый, уставший, но счастливый от того, что был частью праздника, я шел к поджидающему на Марсовом поле автобусу, чтобы переодеться и еще раз впомнить те улыбки. которые получал от жителей нашего замечательного города...
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
К сожалению не попал на выход Колпинского района, о чем сильно сожалею
Скоро подготовлю фотоотчет
ВСЕМ ПОКА
 
Андрей
Андрюха спасибо за рассказ, интересно узнать про кухню сего действа.
 
ФОТКИ ФОТКИ ФОТКИ !!!
 
Кто видел нашу процессию прошу высказать свое мнение... а если будет еще и фотоотчет (как заметил Фао), то будет вообще супер!
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
 
В прошлом году наши на карнавале неслабо зажгли :up:

фото раз

фото два

вчера встретил кота Базилио на улице, сказал, что в этом году ему самому понравилось меньше :grin:
 
fao
а эти фотки с того карнавала...

Макс так сказал, потому, что был с девушкой и на созерцание других девушек, одетых в перья у него не было времени...=)
Со всеми можно найти общий язык.
Даже с ублюдками...если первым нажать на курок!
Страницы: 1
Читают тему