Суббота, 20 апреля 2024 г. 02:08:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Авангард уже в Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 40 След.
[ Закрыто ] Авангард уже в Колпино
 
Простите, Вы когда-нить пытались позвонить по этому номеру?
У меня лично "Пожалуйста подождите" звучало (примерно) с 17.20 до 19.40... Потом я бросил. Перезвонил где-то в половине девятого. Ещё минут двадцать... Потом меня послали далеко-далеко... На следующий день примерно такая же ситуёвина... Снова отфутболили. Пришлось топать пёхом и вживую скандалить с телефонистами.
 
swattt
Не когда-нибудь, а на прошлой неделе. =) Звонил раза 4, в промежуток 21.00-23.00  Довольно быстро ответили.
 
Товарищчи! А есть информация об установки оборудования! Подал заяву, а когда подключат даже примерно никто сказать не может! 56к это звездец, надоело! каменый век!
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
Новости от Data.cod

Уважаемые Пользователи!
Размещено: 26 января 2007
С 1 февраля 2007 года вводятся новые возможности и правила использования сервиса «DataCOD». Теперь вы можете подписаться на Премиальный вид обслуживания, с ключевыми преимуществами.  http://avangard.data.cod.ru/


4. Для активации Премиальных услуг, необходимо пройти дополнительную авторизацию. Авторизацию вы можете осуществить через лицевой счет вашего Интернет провайдера (стоимость авторизации 30 руб, включая НДС) или Путем отправки SMS-сообщения (стоимость 0.99 USD без НДС) Срок действия Премиальных услуг составляет 30 календарных дней с момента проведения авторизации. Дополнительные возможности Премиального Пользователя:

максимальный объем данных доступный для хранения на сервере — 1 Гб;
максимальный размер загружаемого на сервер файла составляет — 100 Мб;
максимальный объем данных, загруженных с сервера на компьютер пользователя (на уникальный IP адрес) за один день — без ограничений*;
срок хранения данных на сервере не более 30 дней;
предоставляется возможность доступа к публичному каталогу сервиса.
* В случае превышения объема загруженных файлов с сервера свыше 1 Гбайт в сутки администрация сервиса оставляет за собой право уменьшить скорость доступа к сервису.
 
Zalman
Я подавал заявку в середине декабря. Записали на 19 января. Подключили 24 января. Ждите.
 
A G S Меня даже не записывали! Сирано спасибо за оптимизм! Одной заявки на сайте достаточно или нужно на АТС идти?
Дурак думает что он умный, а умный знает это!
 
Zalman
Заявка на сайте это не что, сходи лучше на АТС
 
а у меня вот проблеиа - не могу не зарегистрироваться ни скачать. пишет, что неправильное кодовое число. несколько раз пробовал. я вроде не тупой - ввожу то, что на картинке написано, а все равно не работает
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
у меня тоже иногда было, что выдавал неправильный ввод, но потом все было нормально. Интересно, кто-нибудь будет платить 30р с первого февраля? :confused:
The future will show.
 
У меня такое бывает при простое страницы.

Интересно, кто-нибудь будет платить 30р с первого февраля?
Я вот думаю вроде и на фиг не надо, а вроде 30 рудлей это не деньги
 
meehalych
Звиняйте тупого, но что за 30 руб.?
 
A G S
Уважаемые Пользователи!
Размещено: 26 января 2007
С 1 февраля 2007 года вводятся новые возможности и правила использования сервиса «DataCOD». Теперь вы можете подписаться на Премиальный вид обслуживания, с ключевыми преимуществами. http://avangard.data.cod.ru/


4. Для активации Премиальных услуг, необходимо пройти дополнительную авторизацию. Авторизацию вы можете осуществить через лицевой счет вашего Интернет провайдера (стоимость авторизации 30 руб, включая НДС) или Путем отправки SMS-сообщения (стоимость 0.99 USD без НДС) Срок действия Премиальных услуг составляет 30 календарных дней с момента проведения авторизации. Дополнительные возможности Премиального Пользователя:
 
Извините, я тут новый человек, просто интересно... никто не знает, когда к Авангарду подключат линию 461? Я бы не спрашивал если бы не жил я на загородной, ведь эта улица фактически отдельное государство, поэтому то, что подключают Колпино, еще не говорит что загородная тоже подключится и вот еще что, есть тут люди с Загородной?
Когда-нибудь я выберусь из этого болота
Где мне трудно дышать, где нету слова свобода
Где искуственный рай порождает боль души
Где в каждом подъезде втыкают мёртвые души
Где каждый день автобус ретуал увозит нового
Где на пять парней ни одного здоров
 
Dairan Kurudin
Да пока вроде не установлено оборудование на 461 (хотя странно конечно). Конечно кроме СЗТ вряд ли кто ответит на этот вопрос.
 
Надо же было такой бред придумать с этими 30 рублями.И так нормальной сетки не было,а теперь и ту платной сделали.Только клиентов растеряют.:down:
vk.com/afisha78
 
Aztek
Не растеряют. ADSL подключают если нет возможности подключиться к нормальной сети. У меня сейчас шквал заявок на подключение от пользователей ADSL. Как только появляется возможность - сразу уходят. А сколько таких, кому просто некуда уйти. Так что у ADSL еще много клиентов будет.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вы пикринте, эти козлы из нетвиля (дата код) запретили доступ к каталогу файлов непримиальным пользователям. Чё то я не доконца дочитал условия соглашения. Идиотизм. всё таки придётся 30 р тратить
 
Interesno, avangard reshil ceni ponizit ili ia chego-to ne ponial :confused: (smotret stolbic "пакетное предложение")   http://www.avangard-dsl.ru/ru/tarif
The future will show.
 
meehalych
Если у тебя ADSL от Авангард и ты выбрал тариф безлимитный для теляпона, то получаешь скидку. Например, у меня тариф 512. За безлимитный теляпон я с февраля пуду платиь всего 30 руб, вместо 295. :grin:
 
Dairan Kurudin
Линия 461 уже давно подключена. Просто на данный момент нет свободных портов.
 
На "авангард дата код" ситуация реально улучшилась.
Качает без проблем, с большой скоростью, как в начале, когда они только появились.
Вот только... надолго ли.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
A G S   ia imel vvidu drugoe. Otkroi ssilku i tam budet 6 stolbcov, smotri 5. Dopustim moi tarif 256 idet za 690 p. v mesiac. Zvonil v 057, tam skazali chto sami ne znaut otkuda takie ceni vzialis.
The future will show.
 
зачем платить 30 р если есть http://avaload.ru/
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
meehalych
Все правильно. Твой тариф 950 руб за ADSL + 295 руб за безлимитный телефон. Итого 1245 руб. Авангард дает скидку 260 руб. Получаем: 690 + 295 либо 950 + 35.  Кому что больше нравится. =)
 
Да, то есть такая вещь уплотнители и блокираторы, поэтому даже если порты появятся, то все равно нельзя будет подключиться...
А никто не знает можно ли сменить линию на такую, где не будет уплотнителя и во сколько это обойдется.
Когда-нибудь я выберусь из этого болота
Где мне трудно дышать, где нету слова свобода
Где искуственный рай порождает боль души
Где в каждом подъезде втыкают мёртвые души
Где каждый день автобус ретуал увозит нового
Где на пять парней ни одного здоров
 
Уважаемые, в последние выходные у вас не было проблем с авангардом?
У меня какая то фигня творилась, коннект был а сайты не грузились. В настройках сети поставил адрес DNS сервера на автомат и заработало без проблем. Но сегодня опять похоже какая то шняга была. И айпишник стал место восьмидесятки на девяносто начинаться...
Что это было кто нить знает?
 
У меня с утра тоже  страницы не открывались, хотя skype и icq работали. Сейчас все, вроде, нормально, первый раз такое, надеюсь и в последний.
The future will show.
 
S Del-Maar
У меня такая ерунда всегда была: icq работает, а страницы не открываются.

Еще бесит, что канал постоянно разрывается и приходится долго дозваниваться.
Вообще бы к Авангарду не подключался, да больше некчему.
Эх, была бы у нас "корбина".
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
а почему именно Корбина?
насколько я слышал,в ближайшее время Корбина приходить в Колпино не собирается
дафстречинапервом
 
Не знаю, у меня не каких глюков с авангардом не наблюдалось, и я пока полностью доволен, да и альтернативы у меня нету, кроме демоса, который не вызывает доверия после прочтения форума
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 40 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761