Четверг, 28 марта 2024 г. 17:44:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь знающих...или домофоны

Страницы: 1
[ Закрыто ] Нужна помощь знающих...или домофоны
 
Люди, добрые!

Подскажите кто что знает о фирмах, у нас в Колпино, занимающихся установкой домофонов. Столкнулась тут с одной фирмой (не буду ее упоминать), но очень не понравилось отношение, да и цены у них мягко говоря завышены.

Может кто-то уже сталкивался с этим и посоветует проверенное на своем опыте.
P.S. заранее всем благодарна
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Невская крепость
461-17-20, 461-01-31
one world, one future
 
Невская крепость
461-17-20, 461-01-31


да, они думаю наиболее распространены.
по поводу отношений - недавно с ними велись споры по поводу домофона, они утверждали что кто то электрошокером убил домофон, но в конце концов заменили его по гарантии.
 
В том то и дело, с ними и вышел конфликт и казус...нет...их отметаем сразу
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik, суть проблемы в чем? я там работаю типа, ну не в самой невской крепости, в другом подразделении этой конторы
one world, one future
 
В том, что как-то цены у них отличаются  - раз, до менеджера 4 дня дозванивалась что бы узнать стоимость своей двери - два, и есть третий пункт, о котором промолчу.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik, главное смотреть не на цену, а на то что входит обслуживание :grin: давай 3-й пункт )) интересно))
one world, one future
 
В Колпино просто тьма подъездов, где установлены двери с домофонами (электромагнитный замок). Очень рекомендую пройти мимо некоторых домов и посмотреть на их подъездную дверь. Часто около установленного домофона висит табличка с названием фирмы (установившую дверь) и номером ее телефона. Таким образом вы сразу определяете название фирмы установившую дверь, которая вам понравилась.

ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТЕ, СЛЕДУЮЩИЕ НА ЧТО НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: это доводчик (устройство, медленно закрывающее дверь после ее открытия).
Необходимо устанавливать доводчик, предназначенный для работы на улице (масло,  залитое в корпус доводчика, сохраняет свои свойства при низких температурах) и учитывать массу двери (это необходимо для определения усилия создаваемое доводчиком при работе). Все ограничения по массе устанавливаемой двери должны быть указаны в паспорте доводчика.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Я работаю на домофонахЪ =)
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: это доводчик...
MECHANIC, в точку!
На нашей двери - проушина планки (которая крепится непосредственно к вращающемуся валу гидромеханизма) разносилась и разорвалась через год (на это место приходится максимум нагрузки при работе да и зима прошлогодняя выдалась как раз для крэш-теста подобных устройств...). Нужно чтобы эта планка была потолще-покрепче. Хотя сам домофон нареканий не вызывает - открыть дверь можно даже не поднося "таблетку" к гнезду считывателя - есть красненький глазок лазера - махнул "ключом" мимо него и ты дома (можно даже "таблетку" не вытаскивать из чехла).
@ИМХОтеп III
 
vaso
дело не только в цене и что внутри нее, но и в отношении....неа...тертий пунктик без огласки:grin:. В том то и дело, если фирмы не уважают своих заказчиков, то выход элементарный, а фирм таких полно. Просто еще суть в том, что не все фирмы имеют право работать в Колпино.


MECHANIC
Да я думала об этом, но знаешь, когда ты уходишь на работу - темно  и приходишь - темно...там вообще ничего не видно. А еще обращала внимание на то, что на некоторых дверях нет таблички с названием и контактами фирмы :sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik, ну это да:grin: хамоватость иногда сам наблюдаю:grin:
one world, one future
 
Lulik
а у нас на панели с цифрами подсветка и она загораеться как только подносишь руку к кнопкам.
Я сегодня обязательно посмотрю кто устанавливал и если нужно напишу :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
Спасибки большое...буду ждать

Полезна будет любая информация
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
Сегодня вечером обязательно отпишусь :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Lulik
оказывается у нас "Невская крепость"
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
ага, я тоже вижу много дверей этой конторы, но увы...с ними я не хочу сотрудничать.
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
В нынешние времена как обстоят дела с подходами к домофону ?
ELTIS - работала "НК".
(В Интернете есть некоторые подсказки... Но устарели может быть ?)

А также,
http://www.eltis.com/eltis/domofony/273/
- руководства по экспуатации.
 
Есть универсальные ключи для домофонов. 800р комплект.
 
я тоже вижу много дверей этой конторы, но увы...с ними я не хочу сотрудничать.

И у меня преотвратные впечатления от этой конторы "Невская крепость".
Летом они ремонтировали сломавшийся домофон и после их ремонта вызов на мою квартиру идет к соседям.
Позвонил, потребовал исправить косяк, а они заявляют - платите еще и тогда исправим.
В общем с лета я без домофона ...
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
В руководстве по экспуатации можно найти такие темы:
"Для открывания двери общим кодом"...
"Для открывания двери индивидуальным кодом"...

На практике клиент "НК" (или как его назвать), который платит за обслуживание ежемесячно имеет право иметь такой код ?
 
OlegusMDH
От Элтисов?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Уточню. Там список большой очень.
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761