Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:26:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
KAP5
Спасибо:sad:
 
KAP5]Теперь ездить станет спокойней

В ЕС с каждым билетом пассажир получает страховку. У нас существует лишь добровольный вариант... :grin:
вот тока как доказать,что ты ехал в этой маршрутке,а не вывалился  из переполненого попутного автобуса  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а не вывалился из переполненого попутного автобуса :up:
А чем не вариант билеты, которые висят перед водителем. Только их надо самому отрывать, а это часто никто не делает.
 
Господа,  подскажите мне пожалуйста, кто знает - когда же откроют нашу дорогу(Софийскую)...
А то так много разноречивых мнений...
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
Никогда:lol:
А если серьёзно, то слышал что теперь собираются открыть осенью.
 
Веролайнен обещал....
К дню города!
К 1 июля!

Думаю, что в августе точно откроют. хотя и не все полосы..
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Господа, подскажите мне пожалуйста, кто знает - когда же откроют нашу дорогу(Софийскую)...

Слышала, что там какие-то проблемы с собственниками земли, по которым проложена дорога.
 
проблемы с собственниками земли, по которым проложена дорога
Объсните мне пож., какие могут быть проблемы, если дорога уже проложена?????
Где эти собственники были раньше?
 
Объсните мне пож., какие могут быть проблемы, если дорога уже проложена?????
Где эти собственники были раньше?


Проблемы состоят в том, что суды - это дело долгое.
 
Софийская улица не будет шестиполосной:
http://www.mr7.ru/news/transport/story_15449.html
http://karpovka.net/2009/07/14/7495/
    http://www.spbvedomosti.ru/article.htm?id=10259664@SV_Articles
Карочь, получИте ещё одно Тельмановско-ЯмИжорское направление и ни в чём себе не отказывайте... :sad:

мне вотЪ любопытно - 6 полос же уже фактически закатаны в асфальт.
ЧТО с ними сделают? Засыпят опять чернозёмом и посадят огурцы для собственников той земли? :lol:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

владельцы земельных участков просят за них денежные компенсации.

в качестве компенсации их самих не мешало бы переселить в Колпино, в новую Ижору например :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
слышал что теперь собираются открыть осенью.
осенью какого года :smirk:
 
Кто недавно ездил на авто в Москву,подскажите как на Новгородской объездной дела.А то всякие ужасы рассказывают
"...Я не червонец,что бы нравиться всем!..."
 
kkaktus2009
Да никак,ее походу и не сделают:mad:
Часть сделана,мостики там сделаны,а начало полное г.!!:grin:
 
Sabantui
Ну,спасибо на добром слове.Я поехал.......
"...Я не червонец,что бы нравиться всем!..."
 
Ну,спасибо на добром слове.Я поехал......

Ну как приедешь - пиши как и что... :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а когда Ж/Д переезд у вокзала перегораживают поперёк ещё и воротной створкой - это к чему?
Литерный-супер-скорый пронесётся? Это значит, что ЗАКРЫТО-ПИПЕЦ-КАК-НАДОЛГО?
@ИМХОтеп III
 
kkaktus2009
Удачи:grin:
dimedrol
Обычно проезжает электричка,а тот кто в будке ложиться спать.....время себе под сон отводит:lol:
 
.время себе под сон отводит
странное время для сна - ок.18.30... Послеполдниковская дрёма?
@ИМХОтеп III
 
Послеполдниковская дрёма?

Ну да,а чё? Перекусила и на боковую..так этак на пол часика:grin:
 
так этак на пол часика
Пускай тогда , зарраза, бумашку вывешивает на заборе - УШЛА НА БАЗУ. БУДУ ЧЕРЕЗ ПОЛ-ЧАСА! :lol:
чтобы хоть понимать перспективы - метаться в объезд или дождаться открытия...
@ИМХОтеп III
 
Когда я проезжал пару недель назад, там и висела бумага"объезд".
 
Смешные истории. Инструкция по использованию маршрутных такси
Новости » Мировые Новости » Из жизни  

  Опубликовано: 1 декабря 2006 10:26  




# Прежде всего, выходя из дома, нужно обязательно думать, что, мол, сейчас приду на остановку, и тут же подойдёт моя любимая маршрутка – как пить дать! Тут же!

# В подавляющем большинстве случаев маршрутка сразу не приходит, поэтому нужно развернуться в ту сторону, откуда она должна появиться, и смотреть туда. Т.е. делать как все те, кто стоит на остановке. Аки суслики в степи...

# Смотреть, как подъезжают другие ненужные маршрутки. Искренне сочувствовать всем, кто не влез в салон... Ибо больше развлечься нечем.

# Во-о-о-т она, родимая, едет! И номер нужный! Нужно обязательно помахать ручкой – чтобы она не проехала. При этом слепо верить, что есть свободные места!

# Заметив, как обезумевшая толпа таких же потенциальных пассажиров метнулась к подъехавшей маршрутке, попытаться их обогнать.

# До того, как она остановилась, позыркать на два передних места (рядом с водителем) на предмет их свободности. Ибо это самые VIP-места. (Как сказала моя любимая жена – на передних местах хотя бы интересно, а в салоне – просто трясешься.)

# Если же хотя бы одно из передних мест свободно, то, бегло проведя оценку местности и траектории маршрутки, попытаться встать примерно туда, где должна остановиться маршрутка.

# Если же передние места заняты, то ломиться в салон. И первым делом оценить ситуацию со свободными местами. (Причем, зная, что на задних местах трясёт, на передних – нужно передавать водителю деньги, а в середине всегда пихают другие пассажиры.) Но, к сожалению, как бы ты не оценивал, свободных мест в этот раз не оказалось.

# Тупо спросить у того, кто на тебя смотрит «Есть?». Он обычно, так же тупо, долго думая, промычит «Неа».

# С твёрдой уверенностью подумать, что кто-нибудь скоро выйдет. Остаться ехать стоя. Материться про себя, т.к. стоять при росте 185 см в маршрутке о-очень неудобно.

# Заплатить. Бумажку и монетки.

# Тупо ехать, смотря в пол, ибо голову не разогнуть. При резких маневрах водителя, стараясь ни на кого не упасть, держаться за это неудобное маленькое перило.

# Тут кто-то зашуршал пакетиком и/или завертел головой: верный признак – собирается выходить. Нужно оживиться и твердо верить, что сейчас таки сядешь и всё будет хорошо.

# Так и есть. Человек вышел, но ты решил уступить освободившееся место той девушке/женщине, которая вместе с тобой ехала стоя. Про себя в этот момент нужно подумать: «Блин, чего ж мне полчаса стоять в этой ... позе?!? Джентельмен, блин!»

# И тут кто-то ещё начинает шуршать пакетиком и вертеть головой. Про себя подумать звук «О, д-а-а-а!». Затем прикидывать маршрут, как разойтись в тесном салоне с выходящим, чтобы как можно скорее сесть на вожделенную седушку, обтянутую заводским полиэтиленом.

# Наконец-таки сесть. Посмотреть, наконец, на лица других пассажиров. Просто посмотреть, чтобы посмотреть.

# Наблюдать за свежими входящими людьми, которым не досталось сидячих мест. Искренне сочувствовать.

# Попытаться поспать...

# Проснуться. Посмотреть в окно. Оценить оставшееся время езды. Ещё поспать...

# Проснуться. Посмотреть в окно. Оценить оставшееся время езды. Попытаться больше не засыпать, ибо скоро нужно будет выходить.

# Нехотя, но громко (т.к. преимущественно все водители маршрутки – тугие на оба уха), прокричать «НА ОСТАНОВКЕ ОСТАНОВИТЕ!!!».

# Впереди выходящая женщина прямо перед носом захлопнула дверь. Подумав «Вот коза...», открыть дверь снова и, гордо вышагнув на улицу, посмотреть на часы. Сказать шепотком «Ни фига себе! Сегодня я быстро!» и бодро потрусить на работу.
tatianabars
 
tatianabars,  с Темой промахнулась... :tongue:
@ИМХОтеп III
 
Помниться мне что раньше перед проходом ЭР-200 закрывали ворота, да еще и метелкой пути прометали в месте переезда где резинки лежат, щас не знаю, может сапсан гоняют. Видели его пару раз примерно в это время но на тихом ходу.
 
tatianabars
Повеселили:lol:, спасибо.
 
Млять!!! Заманало уже !каждый день! вечером на Московском пробка...нахер эту страну..Хочу метро и срать мне на машину тогда будет.
 
Fordovec
мы например уже давно забили на моск.ш. и возвращаемся через рыбу, там кстати последние время нету больших пробок
 
Fordovec
Так этож традицией уже стало:cool:
 
через Пашкин тоже ничо получается... Особенно если с Пулковки заходить, а не из Шушар.
Морально тяжело канеш осознавать нелепость таких выкрутасов, но гордость приходится загонять поглубже...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 129 След.
Читают тему