Вторник, 23 апреля 2024 г. 09:02:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
blandin
Весной следующего года, вроде ко дню города Санкт-Петербурга
The future will show.
 
3) вообще-то говоря въезд на это "продолжение" со стороны Питера - платный,
т.к. обозначен "красным бубликом"= "проезд запрещён"

А скока стоит? Проезд под блин...может ,если недорого и нечасто,можно и проездной купить....  :grin: сегодня обратно *постеснялся* ехать....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Первый раз слышу по поводу платного проезда...., даже не вериться:shame Или я что то не понял?!?!?!
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
blandin
а ты поверни туда когда рядом будет машина ГИБДД, все и узнаешь
The future will show.
 
:lol:Спасибки
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
Так ведь блин висит для тех кто едет с Софийской....а если на продолжение вы выезжаете с улицы справа (хз название) - то никакого знака не видно...как тогда штрафовать?  По моему повешен он просто на дурку непойми кем
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
а если на продолжение вы выезжаете с улицы справа
*блин* висит ПЕРЕД началом дороги,так чтэ-э ....не проскочит.Так скока платить? Единственная отмазка в том .что он висит не по ГОСТУ на разделительной полосе, и, возможно,*непонятно*- к какой части недостроенного  дорожного полотна он относится...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Какой тут Гост если я его в принципе не вижу? С таким же успехом мог висеть вообще в сторону Колпино ....фуфло, и любой суд подтвердит...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
фуфло, и любой суд подтвердит.
:lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
....фуфло, и любой суд подтвердит...
goga1981, как говорит

Алена  
Постоянный житель КС!
# Дата: 6 Окт 2008 11:50
Вы оптимистка, и это впринципе неплохо.  

:wink:

Отсудить-то ты отсудишь, но всё это время в пересУдах как раз пешеходным фитнесом и займёшься... Тебе легче?
...но зато правды добьёшься...


А скока стоит? Проезд под блин...
Думаю вот стока:

КоАП, Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение (!!!) :shame: или наложение административного штрафа в размере ста рублей.


Единственная отмазка в том .что он висит не по ГОСТУ на разделительной полосе, и, возможно,*непонятно*- к какой части недостроенного дорожного полотна он относится...
Ну вроде ж так:
на твою полосу действует то, что расположено СПРАВА по ходу движения.
Выходит, что раз "бублик" висит на "центральном" столбе, то его действие распространяется на ЛЕВЫЙ (встречный) рукав.
Так что по ПРАВОМУ рукаву пилИте спокойно!
...ну в крайнем случае отделаетесь имитацией стыда с покраснением кожи лица или соткой дерева... :lol:
@ИМХОтеп III
 
sovanik59  
Да не имеют они шансов в суде при наличии у тебя желания идти на принцип до конца изза 100 рублей...А так конечно - "все куплено" , заплатил, поехал дальше....Это не тот случай когда "отсутствие знаков не освобождает от ответственности". Ежели мне запрещен въезд направо - я должен увидеть либо блин со стрелкой, либо "поворот направо запрещен", либо только налево...Знаков нет. Это не "единственная отмаза", а железный аргумент.
Интересно кстати: если с одной стороны дороги висит блин то он ить должен висеть и с другой стороны?! Это ить блин , а не кирпич, т.е. если движение запрещено, то оно запрещено и в ту и в другую сторону?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
штрафа в размере ста рублей.

заплатил, поехал дальше
ну тады за полтишок без оформления вполне можно  :grin: Эх,они бы будку поставили с кассиром-продавцом палочек.И вся проблема решена бы была.Ну отстегивали бы строителям за *временные неудобства в работе* Это ж скока денег можно за день собрать.А если бы официально,с номерными билетиками ,да на целевое  построение новых дорог.  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А каком блине Вы спорите, где он неправильно весит?
 
А каком блине Вы спорите
Блин тот висит на высоком столбе,а столб тот стоит на разделительной полосе ,незасеяной травушкой-муравушкой .И не виден он богатырю на стальном коне,подъехавшему с ярмарки.Виден он только барыгам ,скачушим из под КАДового моста А надпись там ,примерно ,как и на камне *Прямо пойдешь-на бабло попадешь,направо пойдешь-коня перегреешь,налево-вообще тупик.Назад дорога тоже трудна и опасна...  :grin:*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Молодцом,но народ выбирает прямую дорогу.....через "сберкассу":grin:
 
Ну кто ехал сегодня вечером сами знаете где с неожиданной очередью сами знаете докуда? :grin: Что там сегодня?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Я сегодня так чудненько домой домчалась. С када на софийскую недостроенную, с нее в петрославянку, потом в металлострой, по нему почти до конца, и потом уже в колпино. И прикиньте вооообще без пробок, вообщем я в диком восторге.
 
по нему почти до конца, и потом уже в колпино
а я по пьяной .как всегда....   :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
а я по пьяной .как всегда....
темно, дожди, все ямы наизусть я еще не выучила.
 
На этой ветке уже все секреты выдали :grin:  Вот и хвост до поворота на Московское был сегодня гигантски-стоячий...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
по радио слушал-прослушал дату ввода в строй учаска КАД где малые вантовые. кто в курсе?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Незнаю когда, но вчера они открыли правую сторону и закрыли полностью левую.:lol:
 
дату ввода в строй учаска КАД где малые вантовые.
Здесь ответ: http://www.fontanka.ru/2008/10/02/119/

они открыли правую сторону и закрыли полностью левую.
у КОЛЬЦА нет ПРАВОЙ и ЛЕВОЙ полосы.
Есть ВНУТРЕННЕЕ и ВНЕШНЕЕ направления.


Строго говоря и с внешнего кольца в город не спрыгнуть, но я вчера вечером (ок.19.00, 10 окт=Пт),
простояв с пол-часа в пробке на подъезде с юга к Ржевской развязке
протиснулся таки сквозь ограждение и ушёл с внешнего кольца на Шафировский пр...
Меняется всё в том месте постоянно! Пока работы не завершили. Следите за объявлениями.
@ИМХОтеп III
 
у КОЛЬЦА нет ПРАВОЙ и ЛЕВОЙ полосы.
Есть ВНУТРЕННЕЕ и ВНЕШНЕЕ направления.

Тебе бы только придраться к словам:tongue:

К слову говоря и к этой картинке, я вчера вечером совершенно беспрепятственно с шафирского въехала на кад (ах да подзабыла на внутренние кольцо), при этом никаких запрещающих знаков мною обнаружено небыло.

простояв с пол-часа в пробке на подъезде с юга к Ржевской развязке
протиснулся таки сквозь ограждение и ушёл с внешнего кольца на Шафировский пр...

Кстати зазря, потому как пробка после этого участка всегда заканчиваеться.
 
Фигня, два часа назад с Шафировского нормально на КАД выехал
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Тебе бы только
ты говоришь стоматологу:
=доктор, у меня болит зуб слева (с втоей стороны). Вырвите мне его.=
Док смотрит тебе в лицо, определяет левую сторону (от себя) и рвёт...
Как ты думаешь, он угадал? Ты будешь "придираться" к результатам его работы?

пробка после этого участка всегда заканчиваеться.
Если мне нужно было на Шафир, зачем же мне до Горской наслаждаться беспробочностью?

Фигня
DIMON, опять же - НА КАКОЕ направление? Внутреннее или внешнее?
Я сам сегодня выехал на внутренне кольцо без проблем.
Значит тот плакат устарел.
@ИМХОтеп III
 
DIMON, опять же - НА КАКОЕ направление? Внутреннее или внешнее?

С Шафировского в сторону Вантового моста.
Часом раньше я съехал с КАДа (из Колпино ехал от Вантового) на Шафировский. Там не очень понятно было на счет съезда, но если не паниковать, и не перестраиваться со всеми до кучи влево, то можно разглядеть разрыв в ограждении и знак (не по правилам повешан) "Съезд". Сам первый раз ехал - девчонке отремонтированый комп отвозил. Там обстановка меняется каждый день.
Так что жить можно, в отличии от выезда из Колпино каждое утро :grin:))
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
я на академке работаю с сентября. езжу тама постоянно.въезд с шафировского все время был,хоть предупреждения висят. а вот съезд с КАД...уроды.просто перекрыли на той неделе..да и вообще, по утрам там пробка часа на полтора,съезжаю на предыдущем. и по Индустриальному.быстрей получается.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Значит тот плакат устарел.
Тот плакат устарел с первого своего дня, я только вспомнила что он там уже давно весит, и всегда въезд был открыт.
съезжаю на предыдущем. и по Индустриальному.быстрей получается.
во-во
 
А что - лавочку прикрыли ? :mad: :mad: :mad:
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761