Суббота, 20 апреля 2024 г. 09:41:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
дорога по рыбацкому вдоль невы не понравилась
...эта прекрасно освещенная двухполосная трасса кому то не нравится?  :shame: там  даже ямок нету -одни горбы...лужи не стоят,разметки нету...ехай да ехай себе по сухому,по встречке(на встречной почему-то всегда ровнее  :confused: )  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Алена
Ну с нашими пробками:smirk:,я стараюсь пересматривать свои капризы:grin: и я там в основном на "Быке" катаюсь,поэтому хрен на дорожное полотно:lol:
sovanik59
там даже ямок нету -одни горбы...
Когда мы с Лугишей там ехали:formula1:,горбы были в обратную сторону,подделали её чуток.А вот еслибы её еще до петрозаводского открыли бы было-б вообще класссссссс:up:
 
Sabantui
И это правильно:up:
 
Я смотрю, сча всё Колпино расковыряли - с ямочным ремонтом. Всё бы нечего. Но когда калея резко переходит в ровный асфальт и наоборот, как-то ещё хуже чем было получается. Да и вокзала так и не заделали стрезанны асфальт:mad:
 

Лугиша!  зацени ... смогут помочь друг другу?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
мне их даже жалко, такие несчастные
Привет землякам! :)
 
Как они там вообще оказались?????:shame:
 
чип и дэйл спешат на помощь%)))))))))
one world, one future
 
sovanik59
не смогут:sad: но я уже давно не экскаваторщик:grin:
 
лугиша
самозванец...  :lol: в квадрате....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
сегодня впервой прокатился туда-сюда по "продолжению Софийской" от Ленсовета до СПб.
Субъективное имхо:
1). все, кто едут по обоим "рукавам" дороги, воспринимают их как 2 самостоятельные дороги
и соотвественно на каждом рукаве есть типа "попутка" и встречка".
Поскольку знаками пока ещё ничего не отрегулировано, то кто на какой рукав попал,
тот так его правой  стороны и придерживается...
Хотя, думаю, задуманы-то они как раз как два "встречных" рукава с односторонним движением по каждому...
2) объезд с подвыподвертом опоры ЛЭП посреди асфальтового полотна - это специальный автотрюк...
3) вообще-то говоря въезд на это "продолжение" со стороны Питера - платный,
т.к. обозначен "красным бубликом"= "проезд запрещён"
(знак стоИт на перекрёстке, от которого ГлДорога уходит направо - в сторону Тойоты и Ленты, если едем В Колпино).
4) порадавало состояние дорожного участка Ленсовет-ПетроСлавянка (последнии мои впечатления были двухгодичной давности).
@ИМХОтеп III
 
Ачо? :confused: У нас закончились ТРАНСПОРТНЫЕ проблемы? (...Тема превращается в мой "дневник"?.. :lol: )

Предупреждаю! БукаффОЧЕНЬмнога!

Выезд из города: доступ закрыт (про направления во все стороны из СПб)

На южных подступах бои. Строительные

---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------------

Sabantui  
Дата: 12 Сен 2008 22:20
Чота не слышно ничего (и не видно никаких работ) по пробивке Финляндской от Фидерной до ДСК вдоль забора ИЗ...
А когда про это говорили?????  


Sabantui , я таки нашёл: :wink:
==============================
газета ОКНО №37 (514) от 21 сент 2006 года, стр.3, Раздел "Вестник №2 Админ-ии.Колп.Р-на СПб":
"14 сент состоялось очередное заседание Коллегии районной Админ-ии...
В качестве перспективных мер, которые могли бы облегчить колпинцам транспортные проблемы и улучшить развитие района, также были названы: ... - продолжение ул.Финдлянской в г.Колпино от ДСК-5 до ул.Фидерной"... и т.д...

===================
Так что если покопаешь газетные архивы, то увидишь это в первоисточнике. :grin:
@ИМХОтеп III
 
 
dimedrol
Прикольно,сейчас эта дорога ничуть не помешала бы:up:.......газете правда почти 3 года:grin:
 
на участке, ограниченном Московским, Колпинским шоссе, а также Софийской улицей и промзоной Шушары, в скором времени появится большой жилой квартал, состоящий из малоэтажных домов.
о-па-ча... :lol:
 
Я так понимаю рядом  с постом гаи на моссковском затеяли ремонт дороги, ай молодцы.
 
Алена
Из-за этих молодцов приходиться по 1.5 - 2 часа в город  пробираться:smirk:
 
То то я думаю колея куда-то пропала :grin: Пущай делают - зимой будем гонять :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
странно,но наверное из-за этого ремонта не только по 1.5 - 2 часа в город пробираться,но и въехать в Колпино по М.шоссе со стороны Тосно проблематично.потратил около 40 минут в пробке..:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
странно,но наверное из-за этого ремонта не только по 1.5 - 2 часа в город пробираться,но и въехать в Колпино по М.шоссе со стороны Тосно проблематично.потратил около 40 минут в пробке..
Да, Майк, это так...
Я одно время, возвращаясь с дачи, любил в Колпино въезжать именно через МоскСлавянку (вместо пьяного ушатанного направления из ЯмИжоры в пос.им.Тельмана и чтобы потом на "Тверских" светофорах не стоять),
но понатыкавшись несколько раз в хвосты автоколонн уже где-то в р-не АЗС Лукойл в ЯмИжоре -
я смирился в разбитой тельмановской дорогой... :sad:
Дорожники ещё нихера не предусмотрели :mad: толкового съезда с Моск.ш в Колпинское шоссе с правым поворотом
(прямо перед "пельменными слониками"): получается так:
въезжая в МоскСлав, справа начинается уширение для автобусн.остановки и это уширение потом возвращается в трассу...
@ИМХОтеп III
 
То то я думаю колея куда-то пропала
Колея пропала:shame:Неожидала что это именно ее убирают.
 
Алена
Буду твоим осведомителем,да  именно только колею и убирают...наверно к зиме готовятся,потом чую из города не уехать будет:grin:
 
да именно только колею и убирают
сейчас можно наблюдать КАКОЙ именно величины была колейность (впечатляет!):
Когда едете в Питер сразу за постом ГАИ смотрите на полотно левого ряда.
В самом начале свежего слоя асфальта (на сАмом стыке) чётко виден ПРОФИЛЬ (синусоида) бывшей колеи.

.....газете правда почти 3 года
Sabantui, так от этого проблема не стала менее острой.
Даже наоборот. Особенно после того, как "ижора" начала пропускать все большегрузы ТОЛЬКО через проходную КСМ...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
как "ижора" начала пропускать все большегрузы ТОЛЬКО через проходную КСМ...
Вот в связи со всей этой хренью,давно надо тропинку протоптать,а то и так вечером не въехать нормально в Колпино,так и с ДСК не выбраться:smirk:
 
протоптать,
тропинка-то есть - для пехотинцев...
автодорогу уж и не знаю как туда впихнуть:
ДСК-5 напротив себя пристроил автостоянку с бетонным ограждением, чем здорово заузил возможный проезд... :sad:
@ИМХОтеп III
 
пристроил автостоянку с бетонным ограждением
Её при желании можно снести,а вот за ДРСУ сделали свалку и возят они туда землю,поребрики и всякую хрень,кстати и ДРСУ тоже себе стоянку сделали.Теперь ежели там делать дорогу дай бог по полосе получится там,хотя и этого хватило бы:grin:
 
А что сегодня жепа с утра на Московском - только из-за ремонта, али авария какая была?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
из-за ремонта...  :sad: и утром было пару аварий
one world, one future
 
СЮДА можно "бомбить" администрацию СПб и Колпино
СЮДА слать электронный "спам" (полезный!!!) непосредственно в администрацию Колпино
@ИМХОтеп III
 
Приветствую Вас господа, давно не был на форуме. У меня вопрос к вам:кто знает, когда планируют открыть направление до Софийской, а то что то не привычно так долго по утрам кататься!!! Все основные пути опробовал. Честно сказать везде попасть можно.........
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761