Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:10:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
Спасиб всем
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
cтарт - ул.Металлургов 06:00
финиш - Дворцовая пл. 06:40
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
красивые сказки про время:grin:готов в указанное вреия проехать за указанное время:grin:
 
ДА УЖ,КАК ТО НЕ ВЕРИТСЯ..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
cтарт - ул.Металлургов 06:00
финиш - Дворцовая пл. 06:40

ИМХО: вполне себе возможно.
У меня от "Подвига" до Поклонной горы (пересечение пр.Энгельса+Северного пр.+пр.М.Тореза) через КАД
вечером пятницы получается за 50 мин.
А до Дворцовой раза в два короче... и достаточно непоздно утром...
@ИМХОтеп III
 
ИМХО: вполне себе возможно.
У меня от "Подвига" до Поклонной горы (пересечение пр.Энгельса+Северного пр.+пр.М.Тореза) через КАД

Я фигею, почти одно и тоже, по Каду (фактически прямая трасса) и по городу (перекрестки, светофоры и т.д.).:lol:
 
почти одно и тоже
после КАДа: от съезда в Шафировский и до Поклонки ещё "неделю на оленях"
и всё те же самые перекрестки, светофоры и т.д.).      И это ВЕЧЕР (!!!)  (18.00 - 21.00) ПЯТНИЦЫ (!!!).

ачо? в диапазоне 6.00 - 6.30 и по городу великие траблы?
причём пол-пути до Дворцовой это тоже наверняка "магистральные" проспекты (не знаю точного маршрута SDV-DA...)
без чрезмерных заторок на "зебрах" и пробках...

так что "умеющий (и ЖЕЛАЮЩИЙ) ехать да доедет!" (почти (с))
...остальным фигеть и почаще перечитывать свои же "девизы" в "подвалах" своих сообщений...
@ИМХОтеп III
 
И за сколько по Вашим прикидкам, если в 6/40 до Канала грибоедова по московскому??
Каждый день езжу до Казанского собора примерно 1.15 - 1.30. Правда выезжаю примерно в 8 утра
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Через рыбацкое невозможно стало ездить:mad:
Когда они закончат ремонт:smirk:
 
И за сколько по Вашим прикидкам, если в 6/40 до Канала грибоедова по московскому??

Я правда пока езжу с Пушкина.

Если я выезжаю 6.30-40, То от поста ДПС(Пулковское шоссе), до перекрестка Гороховая/Канал Грибоедова по Московскому проспекту, бывало попадал в зеленый каридор, так 15-25 минут(как ехать?!), больше на переезде стоишь Пушкинском

А так 50 минут до того же перекрестка от Пушкина в среднем(выезжаю 6/50-7 00), если после 7 то все приходиться до канала переулками ездить, кстати в час пик можно уложиться за50 минут до Канала грибоедова, главное знать куда свернуть. А вообще раз на раз не приходиться.
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
Sabantui
Через рыбацкое невозможно стало ездить
Это точно, второй день уже окольными путями добераюсь. :mad:


после КАДа: от съезда в Шафировский и до Поклонки ещё "неделю на оленях"
Какие там олени, прямая магистраль, всегда пустая.
...остальным фигеть и почаще перечитывать свои же "девизы" в "подвалах" своих сообщений.
Кто то разлогольствует на теории, и раз в год по обещанию проезжает энтот путь, да еще по пути орфографические ошибки на знаках проверяет, а кто то каждый день на практике проверяет, и этому кому то постоянно в своей жизни приходиться воплощать в реальность свой "девиз" в "подвале" своих же сообщений. И кстати этот кто то не просит проложить маршрут  заранния, а если что то и не знает, то открывает карту и как не странно умудряеться самостоятельно решить как и куда доехать, причем в любое время.
 
Алена
И кстати этот кто то не просит проложить маршрут заранния, а если что то и не знает, то открывает карту и как не странно умудряеться самостоятельно решить как и куда доехать, причем в любое время.


Да....... по карте можно уехать............ иногда так путь выберешь..........:shame: :shame: :shame:, а узнать(спросить), я считаю, ни когда не зазорно. Ничего страшного вообще не вижу!!!!!
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
Блин, а че на московском шос. седня за аншлаг был?
 
avm
И вчера днем был.
 
И завтра будет...
 
И послезавтра.... :confused:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
И завтра будет...
И послезавтра....
вам календарик не  нужен    :smirk:    сегодня проверил пьяную дорогу от металлки до  загородной..  иномарки тащутся- я тащусь от  их осторожности...на девятке на 3-4 скорости спокойно,крутя равномерно рулем,прошел без проблем.После дождя на благородных машинах не рекомендовал бы-испачкаются...  :grin: да и ямки не видно из-зи воды...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И завтра будет...
И послезавтра....
Да ладно. Два дня по Моссковскому без пробок с утра отъездила:tongue:

sovanik59
на девятке на 3-4 скорости спокойно,крутя равномерно рулем,прошел без проблем
Значит и я хочу. А где на загородной уезжать так и не поняла. Можно еще раз напомнить пожалуйста.:grin:
После дождя на благородных машинах не рекомендовал бы-испачкаются..
Ну это нам не грозит. Мы и так вечно грязные.
 
А где на загородной уезжать
На мост влево,напротив Лукойла,после моста -направо...а там бетонка с воронками до НИИЭФА доведет....далее на перекрестке.,если прямо,то в Петрославянку попадешь( и далее или в Рыбацкое или в Ленсоветовский.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Закрыли въезд на Кад с Московского в сторону Вантового моста и всю  правую часть када да софийской, а народ пустили по встречки. Вообщем опять что то там делают.
 
Вообщем опять что то там делают.
подключают заезд на КАД от Москвы в сторону Таллинки и все остальные запроектированные съезды-конференции...
@ИМХОтеп III
 
Чего вчера на дорогах творилось:sad: жуть, одни сплошные стоячие пробки.
 
Вчера повез девушку к себе домой по КАДу. Недалеко от Вантового встали  в пробку и часа 3 переползали через него. Жесть. Времени потрах...ся уже не оставалось и развернувшись, повез ее обратно :sad:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
Времени потрах...ся уже не оставалось
Надо было пока стоял в пробке,делами заниматься:tongue:
 
DIMON
А я посмотрела на эту пробку и поехала через Кировск. Через час уже дома была.
 
Да сейчас ВЕСЬ ПИТЕР перекопали,ВЕСЬ ЦЕНТР стоит,так что ПЕШКОМ или на метро БЫСТРЕЕ!:mad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Кстати где можно в интернете посмотреть маршруты общественного транспорта в Петербурге?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
ТопПлан чем не устраивает?
 
чем не устраивает?
Demon, ДАТЫЧО??? :shame:
В него же СМОТРЕТЬ надо! :lol: а АКРЕН этого ой как не любит...
ни ТЫндекс ему не помошник... ни топпланы всякие...
@ИМХОтеп III
 
А я посмотрела на эту пробку и поехала через Кировск.
Ну так мне на этот берег перебраться надо было. Я ведь с Гражданки ехал.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 129 След.
Читают тему