Пятница, 19 апреля 2024 г. 21:50:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Мне тоже выписали протокол, но вручить почему-то забыли. И никто не звонил.
 
Воскресным вечером в Калининском районе был ограблен инспектор ГИБДД. У него похитили дорогую иномарку.

Как передает «Оперативное прикрытие», примерно в 21 час «Инфинити» под управлением 26-летнего старшего лейтенанта милиции была блокирована двумя иномарками у дома N36 по Брюсовской улице. В автомобилях «Мерседес» и БМВ находились четверо мужчин кавказской внешности. Злоумышленники силой высадили милиционера из «Инфинити» и скрылись, похитив машину.

Стоимость ущерба составила 1,8 миллиона рублей. По имеющейся информации, потерпевший работает инспектором МРЭО ГИБДД на шоссе Революции, 85.

http://konkretno.ru/2008/05/19/na_piskarevke_ograbili_sotrudnika_milicii.html
 
Вот звери... Ладно мы - сотрудники коммерческих структур, но отбирать последнее у работников  бюджетной сферы, у служителей закона...ничего святого...Теперь целый год парню придется на работе задерживаться...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
http://www.fontanka.ru/2008/06/10/042/
Топ-десятка ОТТ-78 и Топ-десятка ОТТ-98  очень занимательны
 
Тута меня догоняли госпада милиционеры, с сиреной. А я еду музыку хорошую слушаю громко, подпеваю немного, тороплюсь и назад не смотрю. В итоге проехав 2 улицы их все-таки замечаю у себя сзади, они бедные уже изморгались все, искричались. Вообщем останавливаюсь, открываю окно и жду. Подошел ко мне один, не представился. Я его спрашиваю милиция или ДПС, говорит милиция, а что говорю имеете права машины останавливать, говорит имеет для проверки документов. Ладно проверяйте, паспотра спрашиваю хватит для проверочки и даю только паспорт, недовольно так паспорт проверяет, отдает. Все в порядки говорит. Со мной был молодой человек с работы. Просят его из авто выйти (меня даже выходить не просили, видимо посчитали это лишним), и давай проверять содержимое карманов. Руки на предмет уколов (что меня вообщем то сильно улыбнуло, так как мне кажеться, те кто колиться по лицу видно). Вообщем поискали к чему докопаться, не нашли, расстроились и говорят ну вот мы проверили, можете ехать. Можно подумать мы думали что будет что то иначе, и на что спрашиваеться они рассчитывали, только время на нас потратили. Да и досмотр какой то бестолковый был.
 
Пивка после дежурства видимо не на что попить было :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
милиция или ДПС
неграмотный вопрос из области "масло масляное".
говорит милиция,
адекватный неграмотный ответ

не всякая "милиция" = ДПС, но вся ДПС = милиция.
...так уж устроена эта Система...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
хватит уже:cool:
еще бывает ВОХР-тоже с сиреной и в форме такой же,как госпада милиционеры :wink:
чего не докопался,что и в тему о таком писать нельзя,ибо не "превед,гаишнег"?=)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
хватит уже
ненуачо? :wink:
У`же   ужЕ` не буду! Буду тока ширЕя...

чего не докопался
патамушта как раз типа в Тему! Именно что из того милиционерчега - гаишнеГ, а не "Инспектор ДПС (ГИБДД)"
...ну и потом: :tongue: Майк, надо ж и тебе кой-чего на Модераторство оставить...
@ИМХОтеп III
 
Пивка после дежурства видимо не на что попить было
Дык и на пиво не получили:grin:
 
Извините, не хочу быть надоедливым, просто хочется немного подготовиться к переезду..... ну и понять где жить буду... Я по городу везде видел знаки превышения "50", и говорит что ГАИ у Вас суровые по поводу пешеходов....... (не спорю-это правильно)
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
blandin
ну ,да... водилы с других районов удивляются,как это колпинские пешеходы частенько бесстрашно ступают на переход  :lol:,а водители .как ишаки резко останавливаются и пропускают по зебре даже дам с колясками  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Честно говоря я даже рад что у Вас такая ситуация, у меня двое детей, бегать в школу в садик, у нас в Пушкине совсем другая ситуация, не люблю "быдло-поведение", я за уважение ко всем участникам движения!!!!!!!!
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
ишаки резко останавливаются и пропускают
sovanik59, жму пять за интонацию и акцент словом ДАЖЕ! :up:
@ИМХОтеп III
 
Идея останавливаться и пропускать каждого пешехода - глупа и иррациональна и "поведение быдла" здесь ни причем. Потому как для авто останавливаться и сбрасывать скорость даже с 50 кмч  , а потом вновь ее набирать -жуткий гемор, а пешеход в состоянии несколько секунд подождать на тротуаре или в "междуполосье". Я и сам , будучи пешеходом, предпочитаю пропустить все авто и потом спокойно идти. Т.е. принципиально иногда не ступаю не зебру, чтобы не заставлять вежливых водил меня пропускать :grin: Ехайте...
Да -с одной стороны потому что не уверен во всех "ездюках" и могу спровоцировать аварийную ситуации, а с другой понимаю, что тем самым увеличиваю "общественные потери" :grin: Ну например - при повсеместном оттормаживании и пропускании пешеходов увеличивается расход топлива и растут цены на нефть :grin:. Мне не сложно - я постою 5-10 секунд и не полезу с бычьей упертостью через дорогу.
И руководствоваться нужно здесь не ПДД, а практической и разумной целесообразностью - пропускать или не пропускать пешехода - зависит от ситуации, а не от уровня водительской культуры.
Ежели пропускать всех подряд - количество аварийных ситуаций и проблем на дорогах возрастет - независимо от скорости движения.
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
:grin:  забыл +много много
 
Ежели пропускать всех подряд
...не пропустив хоть бы одного,
несколько грядущих лет можно будет посвятить обдумыванию своей позиции об "общественных потерях"
и произошедшего в "специально отведённых для этого местах"...
@ИМХОтеп III
 
и говорит что ГАИ у Вас суровые по поводу пешеходов.......
Да и довели у нас это гаишники до абсурда. Я лично только за то что бы пропускать пешеходов, но в зоне пешеходного перехода. А то у нас так избалованы пешеходы, что они независимо от времени суток и погодных условий выскакивают на дорогу неглядя и где попало, при этом считая что машина возьмет и встанет на месте как вкопанная.
 
...не пропустив хоть бы одного,
Пешеходы - это не тупые леминги, которые строем шагают вперед, а существа у которых такой же мозг как у водителя, но возможности и мобильность выше. Они такие же участники ДД и в большинстве случаев отвечают за свою безопасность. К слову сказать - и по вине пешеходов гибнут водители и еще неизвестно, где больше потерь.
Если надо - я пропущу одного. Бабушку пропущу....А если не надо - звиняй ,  стой и жди. При нашем количестве авто на 1 кв. м  дорог - отдавать приоритет пешеходам - смерти подобно, итак пробки...  Чай не европа...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
А если не надо - звиняй , стой и жди
И стоят ,и ждут... а тем временем пробка в три полосы ,фуры перегородили переход и стоят...и ведь не остановятся перед переходом,а норовят еще и перекресток перекрыть,чтобы раньше фсех сорваться.А вот с паровозом почему-то никто бодаться не хочет  :confused:  А тупые иносранцы даже и не задумываются -пропустят их или нет,ихние автобусники даже в зеркало не смотрят(не их проблема) И вся эта демагогия насчет экономии бензина приведет к тому,что будешь ты двигаться по Пролетарской с разрешенной  скоростью 30-40км/час,как у них.Потому что транспортные артерии,свободные от пешеходов у нас ,если и появятся,то ты их уже не увидишь. А насчет пешеходов вне перекрестка-так я их еще и грязью могу окатить-ЭТАКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ПЕДАГОГИКА  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Дык потому и нельзя нас с европой сравнивать. У них 30-40 км - в городе - во многом необходимость - узенькие дорожки, коротенькие улочки, игрушечные зебры и дорожные знаки - там в общем и не разгонишься. Да при их крошечных территориях - им этой скорости за глаза. Потому и пешеходов пропускать легче - и не от водительской культуры они это делают, а потому что тормознуть на 30 кмч и не так напряжно как нам даже на 60 кмч при неоновых фонарях мерседеса в зеркале заднего вида :grin:
Снизить планку скорости у нас никак нельзя, так что пусть пешеходы терпят...
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Полное собрание разъяснений  http://in-drive.ru/3619-knizhka.html
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
На широкой дороге - по две полосы в обе стороны - стоят знаки "Обгон запрещен". Сотрудники ГИБДД договариваются с трактористом, чтобы он ехал здесь со скоростью 20 км/час. Естественно, автомобилисты, теряя терпение, идут на обгон, сообщает Радио Маяк. Работники ДПС снимают все это на камеру, а потом прозрачно предлагают договориться.

Данный способ практикуется в районе Зеленограда. А на трассе Москва-Челябинск за Усть-Катавом башкирские гаишники гоняют перед своей засадой старенький уазик - также со скоростью 10-20 км/час. автомобиль периодически "делает вид", что собирается остановиться и даже принимает вправо. Как только его обгоняют, "подсадная утка" увеличивает скорость и подъезжает к посту в качестве свидетеля.

http://www.kolesa.ru/news/id/54795.html
 
И вот они в суде с десятком пострадавших и везде запись с одним трактором и свидетелем. Не#уй платить взятки гайцам, разводов будет в разы меньше.
 
способ практикуется
и у нас:sad:

На Суздальском при движении к Руставели, перед Гражданским есть изгиб дороги и знак "Обгон запрещен". Наблюдал и сам раз попался: гаец останавливает троллейбус на изгибе и за ним ждет. Сейчас стали менять дислокацию и иногда прячутся чуть дальше на заправке с камерой.
При движении по Смольному проспекту в сторону Бонч Бруевича 2 полосы добавляются еще двумя, но справа и разделены они тумбой. На месте знака "Объезд препятствия справа" и на разметке частенько (думаю не без помощи гайцов) стоит машинка. Знак и разметку не видно, ощущение, что справа просто карман. Там всегда есть спецбат на Форде. Пасут конкретно за встречку.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Работники ДПС снимают все это на камеру, а потом прозрачно предлагают договориться.
Шакалы - однозначно!
Оставили себе только самые удобные (выгодные) функции - карательные! :down:
До реального ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДД им дела никакого нет! :mad:
...оно же неприбыльное... Для обеспечения БДД ещё и думать надо... Беспокойство, предупредительность и заботу проявлять...
И ладно бы просто ФИКСИРОВАЛИ факты, так ведь ЗАВЕДОМО провокацируют!
Это уже "применение административного ресурса и злоупотребление служ.положением"!
...но кто ж их проверит-осудит? они же = лица, которым НОНД...
Считай у них индульгенция на свершение практически любых действий на своё усмотрение...
@ИМХОтеп III
 
Не#уй платить взятки гайцам, разводов будет в разы меньше.
Не#уй нарушать и платить не нужно будет :smirk:
 
Не#уй нарушать и платить не нужно будет
это ДРУГОЙ вопрос!
Вернее это даже НЕ ВОПРОС! в смысле эта истина не подлежит сомнению.
НО! Мы ещё говорим, о том случае, когда НАРУШЕНИЕ ОСОЗНАННО провацируется на РОВНОМ месте представителем закона
с вполне понятной конкретной целью!
...и ОБЕСПЕЧЕНИЕ БДД здесь уже совершенно не при чём...
@ИМХОтеп III
 
"Автомобили, припаркованные в центре Москвы, в целях безопасности в связи с проведением полуфинального матча чемпионата Европы между сборными России и Испании будут эвакуировать в четверг вечером, сообщает РИА «Новости».

Бесплатно, наверно.:grin:

http://www.sports.ru/euro2008/5078003.html
 
ОСОЗНАННО провацируется - вот, ключевая фраза!
Естественно, автомобилисты, теряя терпение - вот! а если немного потерпеть ( выйдет всего +5 мин затраченного времени на дорогу), то провокация срабатывать не будет. и моё мнение, что в последовательности эти махинации, попрасту, не будут эксплуатироваться "доблестными сотрудниками ГИБ2Д"
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761