Четверг, 28 марта 2024 г. 20:20:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
в последнее время катаюсь через рыбацкое
запоминай ямки на ближайший год  :lol:  Жёппа надвинулась незаметно-прямо по сезону.. теперь еще и пушкинские по Московскому будут ехать и колпинские(те кто вкругаля через Пушкин- ЯМ-Ижору привыкли)  http://www.fontanka.ru/2008/06/11/045/
хотя есть еще Горелово-Красноселка...но это для самых нетерпеливых,для котроых лючше ехать,чем вонь чужую нюхать  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Жёппа надвинулась незаметно-прямо по сезону
ППЦ,час от часу не легче:shame:
Пусть те кто катался через пулковку,катаются теперь через таллинку:grin:
 
Вот третий день езжу и мечтаю, всегда бы так, пусто:grin:
 
Алена
Какие проблемы?:grin: Катайся всегда только по выходным!
 
Sabantui
Да я бы с удовольствием, но увы:sad:
 
Хех, практически полтора часа провел сегодня в пробке на Колпинском шоссе и это 2 км, хорошо, что на Московском небыло ничего
The future will show.
 
А мне из автобуса пришлось выйти на пол пути:smirk: т.к. тот полностью встал.И на своих двоих до славянки за 20 мин а там на Пушкин. :smirk:грязный и злой я добрался до пункта назначения:mad:надоели пробки:mad:
 
meehalych
Сегодня практически таже фигня была: ехали около 8.00 2-мя машинами, я чуть-чуть оторвался (где-то на минуту по времени вперед) и нормально колпинское проскочил и мост в славянке, а человек встрял на целый час!! :shame:
Оказалось, как только я проскочил на мосту произошла авария и еще один какой-то чел сломался (там же на мосту) - в итоге транспортный коллапс...  :mad:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
блин еще в рыбацком на мосту асфальт сняли :mad:
 
Блин и надо было им в дачный сезон ремонт замутить?!:shame: Скорей бы новая трасса отстроилась Софийская - Колпино
 
Кстати кто на машине с города вечером едет, лучше по смольной наб. не едьте там ремонт ЖОПА!! я часа полтора ехал только по ней...  Едьте по Свердловской и Арсенальной:up:
 
avm, датычо??? там же было всё тип-топ!
...не иначе на дачу к кому-нить увезли... а нам оставили рогиданоги...
@ИМХОтеп III
 
блин еще в рыбацком на мосту асфальт сняли
Сняли, только почему то пробки там нету. Ну или мне вчера повезло:grin:
 
только почему то пробки там нету  надеюсь и не будет :grin:
 
только почему то пробки там нету
Я там два раза катался и не одного разу не стоял:grin:
 
Приветствую Вас господа, собираюсь переехать в Колпино, читаю что у Вас твориться на дорогах. А Вы не подскажете, я слышал что к Вам дорогу строят, как в Пушкин, ни чего не слышно когда закончат.
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
blandin
К зиме может закончат частично.
 
blandin Знаю только что с Софийской до КСМ, уже начали, а когда закончат фиг знает.... был там, совсем чуть чуть построили((
 
А вы сами как справляетесь?, работаете за городом?, сколько драгоценного времени на дороги тратите?
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
blandin
сколько драгоценного времени на дороги тратите
да пару страниц этой темы назад пролистать-и все понятно будет:confused:не говоря уже о чтении всей ветки
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
blandin
Если ездить на работу в 11, а возвращаться в 22, то все нормально :grin:
 
blandin
А вы сами как справляетесь?, работаете за городом?, сколько драгоценного времени на дороги тратите?
Кое как справляемся, времени, раз на раз не приходиться, то час туда, час обратно (ш.революции), а бывает и три часа обратно едешь, вообщем иногда полный мрак.
 
Я живу сейчас в Пушкине, до ситуации с Пулковским шоссе при выезде в 7 00 в 7 45-55 на канале Грибоедова, а если на 10 минут позже выезжаю, то время в пути увеличивается на 10-15 минут, а то и на 25-30. Вот и хотелось бы для себя понять во сколько нужно будет выезжать с Колпино, что бы приехать к 8 00 на канал грибоедова?!?!
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
при выезде в 7 00 в 7 45-55 на канале Грибоедова
в 7 утра мимо Металлостроя(из Колпино до м."Рыбацкое") свободно.спустя полчаса-уже плачевно:confused:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Благодарю!!!!
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
blandin
В 7 утра, если через Рыбацкое, в 6:40, если через Мск. шоссе.
 
И за сколько по Вашим прикидкам, если в 6/40 до Канала грибоедова по московскому (изв. что с маленькой...... по другому не хочется)??
...ТОТ КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ - ПРИЧИНЫ...
 
Я думаю час, ну или минут 45. Хотя как ехать и как нарушать:grin:
 
От купчино до заводского 32, 15 - 17 минут, зимой в 00 30 макс 60 км/ч
 
blandin
Если без заторов, то за 25-45 минут.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 129 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761