Четверг, 28 марта 2024 г. 14:01:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Транспортные проблемы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 129 След.
[ Закрыто ] Транспортные проблемы
 
avm
дороги по садоводству(я так понимаю,среди частных домов вдоль Невы в М-е и Ижоре) на другие деньги делаются и для такого потока траснпорта не предназначены..представь себе у тебя во дворе фуры ездит начнут пачками..:shame:
а по встречке нехорошо..оттого и пробки,что много таких "торопящихся"
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Какие другие бюджет один, не за свой же счет жители делают.
А по двору пусть ездят, если хочется, я не собственник двора, лишь бы без членовредительства и жертв.
По встречке знаю, что нехорошо, но когда выхода нет, все средства хороши (ведь без надобности никто не выезжает)
 
Какие другие бюджет один, не за свой же счет жители делают
ошибаешься...разные
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

а по встречке нехорошо..оттого и пробки,что много таких "торопящихся"

по встречке, согласен, не дело, а вот насчёт пробок ты погорячился. Они у нас оттого что дороги в большенстве своём строились в совецкие времена, и хоть и закладывалась при строительстве возможная их загруженность, всё равно не на такое количество авто как сейчас (и с каждым годом оно увеличиваецца), отсутствие светофоров в казалось бы нужных местах, и само качество дорожного полотна которое значительно тормозит скорость потока.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
да не..я не спорю.конечно,кол-во машин выросло..да и не езда по ним,а слалом:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Каждый день езжу, до елизаровской 1-1,5 максиму 2(очень редко)
Ну, с Елизаровской, действительно ближе через Рыбацкое. Мне с Балтов, до него ехать и ехать. :grin: Витебский ближе, а это Мос. Шоссе.
Или КАД -> Рыбацкое, но не очень рационально. Ибо если пробка на шоссе, то все хитрозадые едут в Рыбацкое и там тоже пробка. :grin:
Всегда Ваш, konst
 
mixa
Обоснуй насчет бюджета, я может чего-то недопонимаю, не хочу чувствовать себя глупым
 
avm
так а чего обосновывать...там,в ижоре,это вроде как придомовые территории..что-то вроде дворов у многоэтажных домов..а их вроде асфальтируют и тп не засчет средств на дороги..вроде как местный бюджет МО..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
А муницыпалы, что свои деньги тратят или налогоплатильщиков?
 
А муницыпалы, что свои деньги тратят или налогоплатильщиков?
:confused:думаю,история происхождения тех денег растет не с транспортных налогов,а с каких-то других..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Какая разница МЫ все платим налоги, соответственно .......
 
avm
а ты все "в белую" зарабатываешь?или декларируешь честно?:grin:
а помимо налогов сколько еще платежей существует...и куда идут они?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

даже если все мои налоги составляют 1000 р, суть не меняется.
Куда распределяют налоги и как меня мало волнует, я ими не управляю как распредилили таков и результат, я то почему должен себя ущемлять.

Если наше законодательство позволяет минимизировать налоги так это недоработка законодателей, а для меня это плюс. Обвинить меня в укрывательстве будет в корне неверным.
 
avm
тебя в сторону уносит куда-то...не хочу больше спорить,ибо не о чем..
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
договорились, каждый при своем
 
новое веяние из Московии для уменьшения количества личного транспорта в мегаполисах
поиск попутчика в перемещениях по Питеру и дальше
@ИМХОтеп III
 
Так что самый быстрый и надежный транспорт-это ЭЛЕКТРИЧКА!!!
до приобритения машины ездила на электричке :down:......утром электрички берут штурмом :shame:, они еще имеют привычку опаздывать, тогда вообще караул....мало шансов, что уедешь. Это меня толкнуло на приобритение (СРОЧНО) машины. Ходят правда экспрессы, но он стоит в 2 раза дороже, без остановок до Питера. Если ехать до Звездной - много частников, которые берут плату как маршрутки.
С уважением, Танечка!

Тупость - это дар божий, не стоит им злоупотреблять :)

http://angelsexy.livejournal.com/
 
1. Светофор в Ленсоветовском перевести в автоматический режим, т.е. убрать кнопку ручного нажатия (в час пик ее нажимают жители п.Ленсоветовский через каждые 30-40 секунд)
лучше если бы был надземный переход
С уважением, Танечка!

Тупость - это дар божий, не стоит им злоупотреблять :)

http://angelsexy.livejournal.com/
 
после 00-30 машина от купчино или звездной до колпино стоит 500 рублей. я сторговался до 400. ужос.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
после 00-30 машина от купчино или звездной до колпино стоит 500 рублей. я сторговался до 400. ужос.
маршрутки не ходят....вот и гнут ценник
С уважением, Танечка!

Тупость - это дар божий, не стоит им злоупотреблять :)

http://angelsexy.livejournal.com/
 
Denis

а ты прямо у метро  ловил? может если отойти от метро получше будет?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Denis
ну во-первых ты видимо подходил к таксишкам из агенств,а они естесственно будут гнуть.Я от Звездной до Колпино сторговывался до 150-200 рублей
дафстречинапервом
 
Было дело, по молодости, ловил машинки отойдя от Звездной, на Московское шоссе. Неединыжды после 00-й уезжал по цене маршрутки. В отличие от немерянной цены сразу у метро. (Сейчас с этим немного сложнее, т.к. часть траффика уходит через Витебский)
Всегда Ваш, konst
 
гловная проблема у нас в колпино не только с маршрутным транспортом но и личным. Я приезжаю поздно и некуда поставить это полная жопа приходиться бросать чёрт знает где.:mad:
 
А я бы брала 3-4 попутчиков до Купчино... :grin:  Цена маршрутки, выезжаю обычно в 7:30.... Кому надо - обращайтесь...:grin:
Ciao!
 
а ты откуда стартуешь ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
С Заводского....
Ciao!
 
вечером 23 машина со Звездной до Колпино стоили аж 800!!!! :shame:
дафстречинапервом
 
А не дешевле было такси заказать по мобильнику?
 
Natalie
Эх.. если бы попозже на пару часиков, я как раз на Заводском живу. А то в 7.30 я еще дрыхну
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 129 След.
Читают тему