Четверг, 25 апреля 2024 г. 04:34:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

любовь и деньги.обсуждение и флуд.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] любовь и деньги.обсуждение и флуд.
 
Дфйте мне хоть кто-нибудь
Дайте мне хоть кто-нибудь
 
Pasha
давать тебе жена будет,а если ничего умного больше сказать лучше помолчи.Диагноз-
дафстречинапервом
 
Паша это реклама а реклама в доске обьявлений так что удалить нах!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
На самом деле молодец парень. Так себя зарекомендовал первым сообщением.
Типа решительный и целеустремлённый.
Девчёнки, сжальтесь :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
"Дайте мне хоть кто-нибудь"

багагагагага
one world, one future
 
Emрeror
дык видимо в реале стесняется попросить,вот решил в инете поспрашивать :lol: какая же это решительность
дафстречинапервом
 
Pasha

приходи вечером на сеновал....
 
в реале стесняется попросить
видимо в реале никто не дает....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Pasha
Паха, так начинать нельзя. Познакомься с девочкой, погуляй, своди в кафе , в кино, и быть может через неделю стараний она сама предложит или поддастся. Но такими методами ничего не получится. Впрочем, я могу тебе спустить разок.
Привет землякам! :)
 
Впрочем, я могу тебе спустить разок.
интересно как ты это сделаешь? :lol:
дафстречинапервом
 
Russian_SmiLe ага давай и остальным спустить по разку!!!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
. Познакомься с девочкой, погуляй, своди в кафе , в кино, и быть может через неделю стараний она сама предложит или поддастся.
ага,вот все такие ,как ты ,андрюха хорошие и мылые-добрые,а он хочет в тупую заняться сексом и ничего в это не  вложить ,на себе же экономит.а если в реале подойти к девушке и сказать пойдем потрахаемся,его так далеко пошлют,что мало не покажется.а так в инет,он-герой,мля...:mad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA дык результат один, и так и так пошлете... нет что бы честно.. Давай займемся только сначала в кафе )
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
дело не том,пошлем или нет.дело в том,как предложить.можно и в кафе не приглашать.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA нука нука? я хоть и женатый а для других расскажи как? Как можно предложить так чтоб сразу?!?!?!
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
снача нужно поообщаться.можно даже просто по телефону или авное не быдлеть.нормально в инете поговорить,комплиментами завалить,главное не быдлеть
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA Насяльник секаса осень не хватает.. :up:
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
практически так.можно смело на улицу девченок кадрить:grin: :lol: :grin:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA ну так и где встречаемся то тогда?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
разрешите пригласить вас на палочку чая :lol:
дафстречинапервом
 
мадам позвольте вам впендюрить...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
а кто тебе сказал,что я отношусь к тому числу девушек,которые на это покупаются?у меня слишком завышенная самооценка и сама всегда выбираю себе мужчин.и тех для души.я ж предпоследняя девственница россии после Новодворской:confused:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
ага понятно, т.е. советы твои смысла не имеют...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
советы смысл имеют,просто они не на мне испробованны.я своих друзей просила и они на других девочках тренировались,почти ,как на кошках
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA понятно... попахивает фригидятиной...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
неа,не пахнет.у нас этим все норально.ни мы не жалуемся,ни на нас не жалуются
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA типа белая и пушистая?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
типа того,но не такая заросшая.эпиляция-великая вещь
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
а по моему честно предлагает : даш на даш , хотябы потому , что не обещает всяких глупостей , которые всё говорят , в потом не выполняют :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
NAFANYA дык зима же.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761