Среда, 24 апреля 2024 г. 16:13:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Меломаны, мать их..

Страницы: 1
[ Закрыто ] Меломаны, мать их..
 
Не буду тянуть кота за яица...

В новый год отмечали на Пискаревке.. машину поставил во дворе.
Выхожу за мызыкой -- мне сигналка "а я уже орала", ну я думаю ничего удивительного -- все везде взрывается.. Сажусь в машину и не могу понять что не так.. первая мысль - мафон сперли. Смотрю на него -- на месте... странно, думаю.. и тут до меня доходит -- забрали ВОНЮЧКИ с зеркала.
Ну думаю ладно, хер с ними.. повеселились.. лезу за музыкой (все компашки в сумке были под бардочком) -- нету!.. присмотрелся.. справа из кормана вытащенны все отвертки и тряпки...
Из того что забрали: компашки и вонючки. Ничего не сломали и небили.
Вскрыли похоже ножницами. И еще суки поломали дверцу бардочка.  

Позлился, позлился, ну думаю "могло быть и хуже".

Со временем накопил партию компашек, так же складывал в сумку и под бардачек. Поставил усилитель, поменял передние колонки..

В общем суть дела: сегодня выхожу - машина мне "я орала". Я сразу все осмотрел -- ничего не бито, ничего не ломано.. странно. Открываю машину и вижу опять все солфетки и тряпки АККУРАТНЕНЬКО сложены на сиденье как с с правого кармана так и с левого... дверца бардочка валяется на коврике. Я сразу смотреть мафон -- на месте, смотрю на колонки -- на месте. Похоже что искали панельку от мафона. СЗАДИ лежали мои старые колонки в пенопласте колонки передние -- видно было -- не тронули. Ну думаю пипец --- силь забрали. Лезу в багажник -- все на месте..
В общем СНОВА суки забрали ВСЕ компашки.. и минус еще один замок.
Открывали походу точно так же..

Неужели, наркота мигрирует в меломаны?..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Больной вопрос
может это малолетки - без умений, стремлений и на шухере
так по быстрому - что плохо лежало?

мы с мужем так куртку кожанную в машине оставили (по дурости)
в 5 утра муж вскачил - у меня стекло разбили - я с просони даже не услышала ничего, не поняла.

разбили тупо стекло - куртку схватили и все
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
:lol: :lol: :lol:

прости,Женечка, но давно я так не веселилась....
что могу сказать, не храни диски в машине. перепрятывать их бесполезно и опасно - не найдут и раскурочат всю машину.
Илла, SUKA, умная...
 
Solovev
ты смотри,вот скоро сядешь в машину и подумаешь "Чего то не хватает",оглядишься по сторонам и догадаешься что не хватает машины :lol: имхо меломаны тут ни причем
дафстречинапервом
 
Solovev
надо не панельку, а СД забирать!:grin:
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
заведи себе диски агутина и сташевского... должно отпугнуть:cool:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Solovev
Интересная история :up: не всем так везёт
 
Да, действительно очень смешно... :mad:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
заведи себе диски агутина и сташевского... должно отпугнуть
Лучше диски Бори Моисеева  :lol:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
одна история была у друга, другая у бати
у обоих украли магнитолу. у одного взяли из всего разнообразия только кассету Булановой, у другого только диск Антонова
Привет землякам! :)
 
у одного взяли из всего разнообразия только кассету Булановой, у другого только диск Антонова

на малолеток не похоже
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Хранить только самописные диски, если что, не так жалко, и всегда новые с оригиналов, записать можно...

P.S. Незабыть самому бы теперь забрать фирменные компашки из машины...
Всегда Ваш, konst
 
спэшл для меломаноф
http://kolyan.net/foto2007/february/09/ptichka.swf
one world, one future
 
предлагаю внести изменнения в конструкцию машины , а имеено при открытии двери врубать на полную мощность "Ласковый май" , грабителей охватит невыносимый ужас и рвота , поймать их потом не составит труда . Они будут прятаться в темные углы и блевать . Что бы самому не попасть под воздействие вышеназванной группы , предлагаю купить комплект берушей .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Закрываю, тема более не актуальна
Страницы: 1
Читают тему