Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:33:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все такси по 70 рублей?С чего вдруг?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Все такси по 70 рублей?С чего вдруг?
 
sworn
Ну тогда не вижу смысла возмущаться :grin: Ты доволен. Они довольны.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
sworn, для ассортимента мнений сориентируй нас, пожста,
- каковы расценки на такси-услуги в окрестностях Металлострой-Понтонный?
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Гыц, не пользуюсь. Ежжу на автобусах.
Однако надо об этом спросить у mixa и mbIxa
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
осторожней с левыми таксистами - http://www.tv100.ru/news/view/1370/
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А я когда-то народ катал по 40 рублёв,во цены были........
 
не хочу открывать новую тему - пишу здесь

в последнее время судьба оставила меня без машины, да еще и забросила на край Колпино (офиц. Тельмана)
та вот утром и вечером часто пользуюсь услугами такси
последнее время это просто стало невыносимо::mad:
1. большое кол-во товарищей кавказских и азиатских национальностей, которые не знают Колпино ВООБЩЕ.
2. утром никогда нет машин - у некоторых пересменок, у некоторых недобор, у некоторых пробивает колеса и менты тормозят.
ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО ДО СЛЕЗ.
я по утрам звоню в 3-4 такси и везде одно и тоже - 10 - 15 мин.
ладно, я звоню за 10-15 мин заранее и  сегодня я ждала 30 (тридцать) минут!:mad:
я просто чуть не расплакалась от обиды!
я понимаю снег, дождь, метель, час пик! но все же!!!!!
по справочнику в Колпино - 12 агенств такси.:mad:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Дожили. Такси на всех не хватает....
Я в таких случаях звоню частникам, а если днем тогда на автобусе или маршрутке.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А я когда-то народ катал по 40 рублёв,во цены были........

Да, и я катал... Было дело :grin: И всегда были свободные машины
 
Vasiliy
Полностью согласен
Rosinka
Так ежели 12 такси,то и обзванивайте все 12:tongue:
Кстати,водитель виноват,что его тормозят менты,что в метель движение 30 км/ч и если авария,то сразу пробочка???
Эххх,пока сами не попробуете по другому не заговарите:grin:
P.S. А про товарищей кавказских и азиатских национальностей, я полностью согласен,но и среди них бывают нормальные люди
 
про детей гор ваще другой разговор ладно что город не знают так они еще (по крайней мере у меня два случая было да и друзья рассказывали) свой музон пока клиента везут гоняют особенно ужасны Азербыйджанские заунывные напевы:down:
а так согласен таксисты во многих случаях задержек ни виноваты
 
не говорю, что таксисты виноваты
да и диспетчеры тоже.

просто столько эмоций было - что не везло!
что в Колпино видимо все на такси разъезжают!)
ваще надо пешком ходить- и нервов меньше и здоровья больше:grin:
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
ваще надо пешком ходить- и нервов меньше и здоровья больше :grin:

ну так в чем тогда проблема? :wink:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
Rosinka ваще надо пешком ходить- и нервов меньше и здоровья больше :up:

ага особенно до Звездной или до Пушкина или Рыбацкого:up:
 
Сейчас решил свежим воздухом подышать, открыл окно и лицезрел такую картину, под моими окнами заглохла и долго пыталась завестись явно убитая и грязная классика неопределенного цвета с таксишной лампой на крыше, перебудя видимо %30 жильцов парадки (судя по зажегшемуся свету в соседних окнах и высунувшихся курить соседей), затем из нее вылез пьяный пассажир и мотаясь из-стороны в сторону двинул к Машиностроителей. И умотал довольно далеко свернув в сторону Заводского. Видимо любит приключения. Но вот интересно, бывают ли у нас конторы таксишные без таких машин...
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Но вот интересно, бывают ли у нас конторы таксишные без таких машин
А вот ,если при заказе будешь подчеркивать-какие тебя авто не устраивают-тогда они и исчезнут...Я даже и не знаю ,где сейчас шахи с  копейками есть...:confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
В последние время пользуемся услугами "Балтик" все время приезжают иномарки. Водители русские, вежливые. Пока только положительные эмоциии от этого перевозчика.
 
заказывал такси в пять часов утра до московской славянки 160 рублей.
Reality hits you hard, bro
 
максэто нормльно -год назад (может побольше, но сроки совпадают) пытался ночью уехать из купчино за 1500-точнее мне предлагали. С учетом того что до этого везли с комендантского за 1000-2006 год
 
макс ты когда заказывал если в этом году то это нормально даже дешево днем до московской славянки 130-160 в зависимости от фирмы а вот ночью и вечернее время 210 рубликов я в четыре агенства звонил одну и туже цену назвали.
 
Strelkoff
Viking
заказывал в алло если быть точным 16 ноября сего года.
звонил по телефонам указаным здесь на сайте
Reality hits you hard, bro
 
чота меня ВКОНТе таксёры заспамили ваще...
Из последнего
- http://vkontakte.ru/club7274698 - какое-то МОБИЛЕ
- http://vkontakte.ru/club3093960 (от некоего Роман ==<Shade>== Лугинин) - обещают =по Колпино за шисссят!= - БЛЮЗ
---------------------------------------------------------
кстать прогулялся сёдня от Телмановской школы до бывшего СПОРТтовара на пр.Ленина пешим порядком.
Без фанатизма прошагал этот путь за 40 мин. Видимо ок.4 км получилось.
Ради справедливости скажу, что зарезал кусок от конькобежной школы до Пролетарской - по льду, а потом дворами-дворами...
ВотЪ вам и ВСЁ Колпино по диагонали... :grin:
@ИМХОтеп III
 
а вчера вызывали такси "Блюз", так по Колпино у них 60 руб !!!
 
"Блюз" хорошее такси, я им тоже иногда пользуюсь
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ! :up: :up: :up:
@ИМХОтеп III
 
"Алло" тож по 60 рубликов...
 
dimedrol
назад в будущее :grin:

Да вообще в связи с кризисом цены на многие услуги снижаются. Это касается не только такси и перевозок. Это общая тенденция. Просто у местных таксоконтор много конкурентов, город не очень большой, а качество обслуживания и машины не сильно друг от друга отличается отсюда и цена такая. А для обычного жителя, чем дешевле - тем лучше. :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
из Новостей КС! - Некоммерческое партнерство "Лига такси" открывает свой филиал в Колпинском районе.
@ИМХОтеп III
 
Все такси указанные тут на сегодняшний день рботают по 60р.

Кроме барса (у тех по 70).
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Так и товаров одежды ХОРОШИХ в колпино нет:sad:
 
SDV-DA
Все такси указанные тут на сегодняшний день рботают по 60р.
Кроме барса (у тех по 70).

я вообще на такси редко катаюсь, но тут меня дернули на работу по срочному около 24.00
я не парясь давал по 100 руб двум разным таксерам - ну явно не больше будет !
но как оказалось и не меньше - сдачу взять не предлагали :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761