Пятница, 29 марта 2024 г. 13:45:57
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Все такси по 70 рублей?С чего вдруг?

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Все такси по 70 рублей?С чего вдруг?
 
Интересно, с чего бы это.Бензин не дорожал,более того подешевел.Сначала мотивировали тем,что на новогодние праздники подорожание,а теперь чем?Кто подскажет,может остались конторы где еще по 50 или по 60 хотя бы?
vk.com/afisha78
 
Еще до НГ таксист мне говорил, что все такси будут 70 р. Типа соглашение у них общее такое, а кто будет цену сбивать -тем колеса резать будут. Вот такой криминальный сговор.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
народ, а инфляция, а подорожание комунальщины и тд и тп?
 
С 1 февраля происходит подорожание общественного транспорта на 2р.Вот они и решили сговориться:grin:
где я?
 
Нормальный такой сговор:shame:.За пару километров 70 р -перебор по-моему.
vk.com/afisha78
 
Монополия блин:smirk:
где я?
 
Все, завязал я с такси, ибо есть частники.
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
kameraman
Правильно, бойкот им надо объявить на пару недель, может одумаются, крохоборы!!)))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Не буду никого рекламировать. В Колпино есть такси по 60р.;)
vitalspb
 
знач на такси будем ездить тока в состоянии нестояния, чтоп от дверей до дверей.
ну а в нормальном виде можно и рукой махнуть ;)
 
Вообще, обещали и подорожаение всего транспорта с февраля...
Метро и автобус будут по 14... маршрутки вслед за ними потянутся. И соотвественно такси, другой вопрос то что они не стали дожидать февраля. Вот и все.. это нормально.

К сведению: в Питере такси от востания до дворцовой стоило около 200 рэ, езды вы сами представляете... так что у нас еще по Божески.
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Услуги ЖКХ дорожают, хлебушек в цене растет, а з/п - нифига. Где справедливость?:sad:
ВСЕМ ПОКА
 
Sydorich о чем ты? какая справедливость?
 
avm
Байкот надо не такси объявлять, а на работе!!!
ВСЕМ ПОКА
 
Solovev
при чем тут Питер и тем более востания-дворцовая?

2-х рублевое подорожание никак не тянет на 40% увеличение стоимости такси.

кстати, о подорожании не знал до этой темы, 2 дня назад предложил таксису за 50 доехать до дома - отказался. через минуту уехал на частнике.
 
А я вчера ехала за 50))) - да... сейчас это редкость... Таксист сказал, что у них рекламная акция))))  все 70 требуют, реже 60... Только вот сориентировать не могу... т.к. у меня в телефоне ни одного номера такси нет, все время прошу кого-нить вызвать...  А в питере только на частнике разъезжать! Ибо такси дорого, а так мы ездили от восстания до спортивной за 200 или даже 150 р... на такси понятно дороже.
Luchshe zhalet' o tom chto sdelal, chem zhalet' o tom chego ne sdel...
 
Demon
Да притом что 70 рублей за комфортную езду по всему Колпино -- я считаю, что это нормально...
А насчет Востания-Дворцовой -- ты прикинь растояние и подумай где дешевле...
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
:lol: :lol: :lol: А сейчас Solovev скажет что у него есть платиновая карта такси от востания до дворцовой .
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Solovev
за комфортную езду

мне комфотрно когда меня не пытаются нагреть. хотят рубить бабло - вперед. потеря каждого пятого клиента сведет на нет все потуги.

а сравнивать расстояния восстания-дворцовой и колпино это то же самое что сравнивать калорийность столовского обеда и обеда в ресторане.
 
Такси ФАВОРИТ - 60!!!р.
Устой традиций надо соблюдать, Пускай не раз ответят вам отказом, "Конечно, дама может и не дать!" Но предложить ты ей всегда обязан.
 
Demon
+1

Все-таки 70 руб. по Колпино -  это перебор…
 
Пунда-такси тоже 60 руб. + каждая 10-я поездка бесплатно
 
70 рэ по Колпино - это перебор...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Для меня например нет разницы платить за такси 50 или 70 рублей...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Я ещё перед НГ узнал, что такси подорожает, так вот поэтому после НГ перестал ездить на нём. Да 50 р удобней как не как было, сунул бумажку и всё, а тут либо иятые червонцы на здачу дадут, либо сам будешь по карманам их доставать.

Инфляция была всегда, и дума, что не куда не денется.
не мы такие - жизнь такая (с)откуда-то...............................
 
дык и в маршрутке (К-1) стоимость проезда была интересно написана:
13/15
(тринадцать,пятнадцать рублей)

я так понимаю,что это обозначать что кто сколько хочет,тот столько и платит :lol:
дафстречинапервом
 
А дайте телефончики этих Фаворита,Пунды,может еще есть какие-нибудь?Хоть какая-то экономия:grin:
vk.com/afisha78
 
хотят рубить бабло - вперед. потеря каждого пятого клиента сведет на нет все потуги

Я тебя умоляю.. Колпинцы слишком привыкли кататься на такси. А потеряв несколько десятков клиентов компенсиутся ценой. Все в шоколаде, ты идешь пешком по снежной жиже, зато тебя не пытаются нагреть на бабло...
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
дык и в маршрутке (К-1) стоимость проезда была интересно написана: 13/15

Так помнится писали на Колпино-Питер маршрутках, проезд до Питера/проезд по Колпино, вроде так..
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
Solovev
О! Меся ногами снежную жижу, я понимаю, что на@бываю голодных таксистов.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему