Пятница, 29 марта 2024 г. 02:33:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

как вам первый рабочий день?

Страницы: 1
[ Закрыто ] как вам первый рабочий день?
 
гм..да...9 января....я приехала в офис...чтобы соверщить этот подвиг, я просто не ложилась со вчерашнего дня. ведь, привыкнув ложиться с рассветом, сложно встать в 6 утра. и в 7 тоже. и вобще, успела полностью перейти на ночной образ жизни.
что ж, будем возвращаться.
что будет далее, напишу.
а пока жду рассказов о вашем первом рабочем дне после этих п...п...празднекафффф......:lol:
Илла, SUKA, умная...
 
уффф... хорошо ещё что этот первый РАБдень - не ПЫНИДЕЛЬНИК... :shame:
@ИМХОтеп III
 
мда, то что вторник эт радует
а вообще я решил сегодня ничего не делать )) так сказать плавно войти в колею, а завтра уже можно поработать.
 
да ерунда...обычный день..только людей вокруг много:grin:и неважно,какой день недели..4 дня-и снова выходные.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Суетится надо, да только дождь обламывает!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
есть мнение что суетицца не надо, надо неспеша делать то что необходимо.

а день ничотак, по мне так обычный рабочий день. тем более что работа у нас уже с 4-го числа началась =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
а у меня это уже второй день, и ничем особенных он от первого не отличается))
one world, one future
 
а мне вот хреново, болею. И сижу на работе с соплями, диким голосом и вообще...... :down:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
А я с четвёртого числа работаю. Ишь расслабились :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
ойой, я тоже вчера еще раскачивался на работе, а сегодня как обычно. из-за праздников работы не много, клиентура тоже отдыхала.
Привет землякам! :)
 
Вроде отдыхать уже поднадоело, но работать тоже как-то не прет. Блин. Чем заняться? На работе уже два часа, никак не могу включиться. Еще часик посижу и все, пойду шляться по магазинам.
 
9 января... жесть...  в 1905 году этот день был  кровавым воскресеньем, в 2007   жестким вторником...  на завтрак и обед только цитрамон... сё... пора завязывать с  отечественным шампанским:eek:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ужос. Никак не соберусь в кучу, а тут ещё и вопросы по работе решать надо. Только не пойму откуда у народа сиы ещё эти вопросы задавать... :shame: Как бы до пятницы протянуть..........
 
у кого 9-первый рабочий,а кто и с 4 работает,а сегодня меня вытащили с выходного дня,увальни:mad:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Еще часик посижу и все, пойду шляться по магазинам.
Хорошая работа :up:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
не впечатлил меня первый рабочий день, с мыслями не собраться никак.....еще бы пару дней отдохнуть и выспаться :sad:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
гм...вот он и закончился.....
впечатления: ужоснах!!!!!!!!!!!!!!! :shame:
сегодня играла в сайгака,скачущего по прериям...заметно снизилась реакция у всяких бумажных работников (да,даже по сравнению с обычной медлительностью). мрак!!! потрачено куча времени на ожидание. а когда я никуда не бегу,а просто жду, я начинаю засыпать!. ужжжасно........
посмотрим,что будет завтра.....................
Илла, SUKA, умная...
 
а я сегодня решил пойти и уволиться. новую работу уже нашел и успел отработать на ней три дня.

попытка увольнения не удалась. в итоге мне повысили зарплату на 5000. расхваливали меня как работника и рисовали перпективы карьерного роста. вообще много чего обещали.

а я, дурак, взял да и не уволился. теперь сижу в раздумьях.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
А я уже 4, 5 и 6 работал:sad:
Так что мне уже всё равно:smirk:
КС! - Крышу срывает!!!
 
Хочу спать, ужасно болит левая рука(просто отваливается). Народу было немного, и это порадовало. Жду выходных! Работать совершенно неохота!
Все сбудется!!!
 
Путину со своими новогодними праздниками удалось то, чего не удалось Горбачёву с его сухим законом - россияне больше не могут пить!

P.S. Первый рабочий день, это смеерть...  Зато на дорогах встречена всего одна фура! :grin: И вообще машин как-то маловато для будней.
Всегда Ваш, konst
 
superkonst
Некоторые всетки не осилили дойти до работы видимо.
Ilya Manyahin
 
Мне пришлось выйти на работу 1го числа, правда в ночь (хоть что-то радует), но последствия новогодней ночи надолго запомню.
ВСЕМ ПОКА
 
чота затянулся день то..
one world, one future
 
а в новом году вроде как не будет такого количества выходных,так что работающим 2 и 3 будет не так обидно
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761