Пятница, 29 марта 2024 г. 00:56:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Эвтаназия расы

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Эвтаназия расы
 
моя бабушка говорит: "Американцы скоро будут ездить на метане". Айда, товарищи, покупать свиней и продавать в америку навоз. :lol: :lol: :lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
первые противники альтернативных источников топлива для авто- президент америки,выходец из техасского нефтяного клана,а шварцнегер так -болтун-популист, готовый пообещать что угоднолишь бы усидеть в губернаторах,а то что в америке 80 процентов тепла добывается путем сжигания мазута?-это что по твоему, мелоч...а цена на нефть не самое главное при том что она все равно будет расти,счас в венесуэлле национализируют всю нефтедобычу и американцев из ирака рано или поздно выкинут, да и экономика россии живет как при цене 27 долларов за барель(остальные деньги в стаф фонд), есть еще газ на который вся европпа в очередь выстраивается... да и главным потребителем будет не автокомплекс сша , а китай со своими многочисленными заводами..
а вымирания россии не грозит -счас происходит коррекция населения(ну не нужно стоко быдла в стране , и оно это чувствует и перестает плодится) или тебе нравится китайский вариант-жить друг у друга на голове, работать за 100 доларов в месяц по 18 часов в день
а многие гибриды так и остались концепциями так как сырые технологии еще, а то что про их характеристики заявляют создатели -это пиар,из уже езжующих на дороге это тойота приус с 1998 года и лексус rx 400- мало встречающиеся на дороге, да и при чем здесь водород ??основное топливо в них  бензин.
 
а вымирания россии не грозит -счас происходит коррекция населения(ну не нужно стоко быдла в стране , и оно это чувствует и перестает плодится) Oleg  Ну молодец. Правильно понимаешь всю глубину наших глубин. Правда в венесуэле присутствует еще один основной источник энергии (как и в Колумбии):up: :lol:
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
счас происходит коррекция населения(ну не нужно стоко быдла в стране , и оно это чувствует и перестает плодится)
А исчо перестает плодицца небыдло, потому как давят на всех одинаково. Разве виноват я что родился перед перестройкой? И что плодицца по-человечески сейчас невозможно.
Обидно-таки включить муз-тв и смотреть как ****** жируют. Как Собчак мордой своей отупляет с телевизора. Песетс, а этот "Дом-2", вообще нах нужен? Ибануцца, как мы деградируем.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
NEVER STOP THE MADNESS
 
mbIxa
стало быть это ни хрена не факт...
Ок, не факт. Ждёмс.
4 литра за 60 рублей.... ну это сравнимо... не стал бы на это напирать
И я бы не стал напирать. Если бы не одно но. В России нефть качают, а в Америке покупают. К примеру в ОАО(там тоже качают) бензин 6 рублей стоит. В египте тоже.
но вообще странно а почему никто гибрид не покупает тогда? ты можешь ответить на этот вопрос?
Их покупают. Lexus RX400h например. Новый седан от того же производителя. В Америке их всё больше с каждым днём. А здесь до сих пор находятся люди, которые КАЛину предпочитают.
No pity, No mercy, No regret
 
Oleg
Все дело в том, что как раз быдло и плодится как  кролики. У знакомой двое детей, оба безотцовщина. У нее ни образования, ни мозгов. Мама выпивоха, она такая же. Третьего родила совсем недавно. Тоже без папы. Трое детей. Все от разных отцов. Воспитанием детей она не занимается. Условия проживания тоже оставляют желать лучшего. Что она сможет дать своим детям? Ничего. Она может оставить ребенка маме, с просьбой посидеть 15 минут, пока она в магазин за хлебом сходит, и уйти на 3 дня. На фига она рожает? Мне не понять.
У нас во дворе гуляет мальчик. Года 3-4 ему. Все время грязный, ссаный. Вонь такая от ребенка, что рядом находиться невозможно. Мамаша с папашей алкаши. с утра до ночи жрут водку. На пацана наплевать. Папаша хоть изредка гуляет с ним на площадке. А мамаше по-ходу вообще на все глубоко нас..но. И таких примеров много.
А еще на нашей площадке гуляют дети явно кавказской национальности. Всегда чистенькие, ухоженные. У их мамы никогда ты не увидишь бутылки пива в руке. Упаси Боже если ее ребенок возьмет у моего без спроса игрушку. И никогда никаких криков, все тихо и спокойно. А сколько негритосиков на улицах Колпино!? Такое чувство, что скоро будем жить как в Америке.
Все сбудется!!!
 
Люди а вам не кажется что в вас говорит зависть и жадность!? Добрее надо быть.
Каждый человек достоин того чо у него есть! Вдумайтесь и работайте над собой а иначе вам в этой жизни удачи не видать!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
666
:shame:
надеюсь твой месадж не мне адресован
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
Я тоже перед перестройкой родился и за душой ни гроша и чего теперь скулить в инете!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
У нас во дворе гуляет мальчик. Года 3-4 ему. Все время грязный, ссаный. Вонь такая от ребенка, что рядом находиться невозможно. Мамаша с папашей алкаши. с утра до ночи жрут водку. На пацана наплевать. Папаша хоть изредка гуляет с ним на площадке. А мамаше по-ходу вообще на все глубоко нас..но. И таких примеров много.

666 Каждый человек достоин того чо у него есть! Вдумайтесь и работайте над собой а иначе вам в этой жизни удачи не видать!
Этот мальчик по-твоему тоже достоин того чо у него есть? Пусть работает над собой?
 
Sfinks Так усынови его или слабо? Или помоги ему чем нибудь. Базарить все горазды.
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
lava согласен все дело в нас самих, в менталитете. Все остальное так словоблудие.
 
666
и кто скулит?
читай посты внимательней
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
666
Мне не слабо. Но ты стрелки не переводи, причем тут я? Ты на вопрос не ответил. Как, ребенок достоин иметь то что он имеет? И что нужно сделать 3-хлетнему ребенку чтобы изменить свою жизнь?
 
Sfinks ващт моя фраза была адресована взрослым людям
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
666
Люди а вам не кажется что в вас говорит зависть и жадность!? Добрее надо быть Зависть к кому именно? А по-твоему все нормально, ты всем доволен?
 
sworn я ж не говорил что ты скулишь ну если тебе так нравится то пожалуста !( сам читай внимательно)
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
666
Читаю очень внимательно: Каждый человек достоин того чо у него есть!
Я не скулю, но эта фраза мне не нравится. Считаю что достойна лучшего! :lol:

Я тоже перед перестройкой родился и за душой ни гроша
Вдумайтесь и работайте над собой а иначе вам в этой жизни удачи не видать!
Начни с себя.
 
666
Так усынови его или слабо?  - для того, чтобы усыновить его, нужно лишить его родителей родительских прав. (Мальчик, кстати, очень хороший, его жалели все, кто был на площадке)  Или помоги ему чем нибудь. Базарить все горазды. - я подошла к мамаше этого мальчика, когда она еще была в состоянии что-либо понимать. Я спросила есть ли у ее ребенка вещи, если нет, то я готова ей что-нибудь отдать. (видели бы вы во что он был одет! Вещи настолько грязные, рваные и растянутые, просто кошмар. Такое даже в секонде не увидишь). Ох как она на меня посмотрела! С гордым видом она мне поведала, что у нее все есть. Меня это взбесило и я ответила, что вообще-то ребенка нужно иногда мыть и переодевать. Эта с.ка повернулась ко мне ж..ой и гордо пошла в кусты пить водку и запивать ее пивом.:smirk:
Все сбудется!!!
 
[b]Sfinks[/Взрослый значит совершеннолетний а ты за детей гонишь,скулить это я ваще о себе говорил дура!
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
мальчик (666) помоему забыл что разговаривает с девушкой... твое счастье что разговор идет не в реале. вообще разговор в таком виде и с такими терминами характеризует человека. не зря написал что родился перед перестройкой, на тебе это сказалось.

имхо.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
dr3 тебе что больше всех надо герой? Албаны все такие крутышки? А если  в реали?
:mad:
Ненавижу уродов !!!!!!!!!
 
lava
Все дело в том, что как раз быдло и плодится как кролики

быдлом я назвал в своем посте абсолютно всех жителей нашей страны, за исключением нескольких десятков человек дествительно парящих над реальностью, имеющих милиарднодолларовые счета и многоэтажную недвижимость в Лондоне, от чьих решений зависит наша с вами судьба , все остальные - быдло (себя не исключаю)-можете с этим не соглашатся но это так и есть.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему