Четверг, 18 апреля 2024 г. 16:50:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Беларусь

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Беларусь
 
http://belarus.indymedia.org/3615
http://belarus.indymedia.org/3592
Only Straight Edge!
 
Proxy Error
The proxy server received an invalid response from an upstream server.

The proxy server could not handle the request GET /3592.

Reason: Could not connect to remote machine: Connection refused

Apache/1.3.34 Server at imc-by.hardcore.lt Port 80
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Это то, что по ссылке.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
видимо ты через прокси сидишь и тебя не пускают, а вообще там че-то грузится, но я по белорусски не понимаю
 
Загрузилось...

Написано что кого-то убили. Война с оппозицией.
И фотографии выложены.

Белорусия была одной из самых спокойных республик, пока выборы не начались, америкосовские происки... Они куда не влезут везде конфликт.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Про Белоруссию лучше читать на Тутбае www.tut.by Я там бываю ежегодно,там у меня много родственников.Радует,что хоть интернет ещё под себя не переделали их власти,а вот доступ в инет у них перед выборами-это что-то! www.adsl.by отменил безлимитку(25$ 64 кбс),домашние сети сплошь обрезают "за незаконную прокладку кабеля",а то что обрезать нельзя-НАЦИОНАЛИЗИРУЮТ!Особенно университетские сети,с закрытием возможности зайти на оппозиционные сайты!А диалап у них дорог,так как-ПОВРЕМЁНКА за телефон!Тарелку двустороннюю ставить ЗАПРЕЩЕНО,а GPRS опять же дорог и только у ОДНОГО оператора(Velcom),есть ещё аналог скайлинка(Diallog),но там опять же ПОВРЕМЁНКА!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
будем ждать очередной революции,интересно какого цвета она будет
дафстречинапервом
 
Дам, попали беляки... Везде сплошной облом... Уж лучше б в Колпино гражданские беспорядки начались... Веселей бы было :mad:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Мдаааааааааааааааааааа!ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!Larsen
Согласна с тобой!!!!!!!!!
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
Нда,особенно когда приехал погостить,а тебя выдворяют из страны да ещё со штампом в паспорте(из-за которого он автоматически становится недействительным!) сообщающим об отсутствии права въезда в страну в течении ближайших 5 лет!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Уж лучше б в Колпино гражданские беспорядки начались... Веселей бы было

Предлогаю жёлтую революцию, под цвет сайта :lol:
 
ЖЁЛТЫЕ,ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!:up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
КАК ЭТО БЫЛО.ВСЁ ПО ПОРЯДКУ И ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7582695
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Молодец Батька... Нам бы такого!
 
Эх,люблю я Беларусь-матушку,что бы ни говорили про Батьку!:grin:Квартиры и коттеджи бесплатно раздаёт,не то что у нас!))Агрогородки вместо деревень строит,на улицах ОСЛЕПИТЕЛЬНО чисто,бомжей НЕТ,хачиков на базарах ТОЖЕ,милиция работает как часы,МЕДИЦИНА АБСОЛЮТНО бесплатна,можешь пойти к ЛЮБОМУ стоматологу хоть ты иностранец без документов(НА СЕБЕ ИСПЫТАНО!!!),а выпускники ГАРАНИТРОВАННО обеспечены работой,пусть и не самой престижной за 200-300$,но без опыта работы и ПО ПРОФЕССИИ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
ЕЩЁ КТО НА ВЕЧЕРНЕМ В АРМИЮ НЕ БЕРУТ!!!!ЧИСТОА УПОМИНАЛАСЬ!ЗАТО ПОСЛЕ 23 СПИРТНОГО НЕ КУПИТЬ!!!ДА И ПИТЬ У НИХ НЕ ПРИНЯТО ВРОДЕ!!!БАРЫ-РЕСТОРАНЫ ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ ДО 23 00!В НОЧНЫХ МАГАЗИНАХ ОЧЕРЕДИ ПРОСТО ПИЗ-ДЕЦ!А ВОДКА-ЭТО ПРОСТО ГАДОСТЬ УЖАСНАЯ!!!КОГДА ЕЗДИЛ В МИНСК МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ БЫЛИ КТО НА ЛОДКАХ КАТАЛСЯ И БЕЛУЮ ВОСХВАЛЯЛ!!!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
МЫ ЗАШЛИ ВЫПИТЬ ЗАКУСИТЬ В ОДИН РЕСТОРАН ИЛИ БАР КАК ТАМ У НИХ НЕ ЗНАЮ!НО КОГДА ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ПАРОЙ ДЕВЧЁНОК ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!КОГДА УЗНАЛИ ГДЕ МЫ БЫЛИ ВОПРОСАМИ ЗАВАЛИЛИ ТИПА КАК ТАМ И ВСЁ ТАКОЕ!!!А ЗАВЕДЕНИЕ ГОВНО ПОЛНОЕ ВРЕМЕЧКО НАЗЫВАЕТСЯ В ЦЕНТРЕ МИНСКА!!!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
у меня дружбан почему-то оттуда уехал и тут работает
Привет землякам! :)
 
Белоруссия- страна,которая относится к нам(России) лучше остальных,  вместе взятых!
А остальные пусть хоть в НАТО вступают...
От ядерной бомбы ещё никто не уходил...  
Да и птичий грипп не дремлет!..
 
В Белоруссии самые красивые девушки...
А жизнь, так она везде не сахар...
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Mihalich
Заповедник СССР. Особенно заметно, когда транзитом едешь :grin:
 
А ЕЩЁ ТАМ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ,ДУШЕВНЫЕ И НЕИСПОРЧЕННЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ,КРОМЕ,ПОЖАЛУЙ,МОБИЛЬНКОВ И ПОДЕРЖАНЫХ ИНОМАРОК,ЛЮДИ И ПРОСТО ОФИГЕННЫЕ ПОЧТИ НЕМЕЦКИЕ АВТОБАНЫ С ЯРКОЙ РАЗМЕТКОЙ И ПЛАСТИКОВЫМИ СТОЛБИКАМИ ПО СТОРОНАМ,И ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДОРОГИ-НИ ОДНОЙ ЯМЫ!!!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Там делают реальные конфеты и лимонад. Вчера ехал мимо Орши купил там ирисок и "Дивный сад" в стеклянных бутылках 0,5. Вкус, как и 15-20 лет назад. Все натуральное. У нас такого практически нет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Mihalich

точно!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А меня снова зовут в Белоруссию!Сёня последние экзамены.Если всё сдам-то,скорее всего,поеду!:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Лукашенко ввел тариф за проезд по территории Белоруссии.
Глава Белоруссии Александр Лукашенко установил ставки сбора за проезд автотранспорта иностранных государств по своим дорогам общего пользования.
Тариф будет варьироваться в пределах от 15 до 35 евро.
Исчисление суммы сбора за проезд будет производиться в белорусских рублях по официальному курсу Нацбанка по отношению к евро, установленному на дату его уплаты, передает ИТАР-ТАСС.
При этом от уплаты сбора освобождаются работники дипломатических и консульских учреждений Белоруссии, а также владельцы легковых автомобилей, зарегистрированных в государствах-членах Таможенного союза, въезжающие на территорию Белоруссии с территории России с последующим выездом в государства-члены Таможенного союза без заезда в третьи страны.
Указ вступает в силу с 1 января 2011 года.
Metro Москва
 
Забрёл тут на сайт одного белорусского девелопера, строит в 6 км от МинскКАД целый район, "Зелёный бор", из 15 многоэтажек с инфраструктурой (детсад, школа, ТЦ) аналогичный нашему NEW-Тельмана. Очень любопытно сравнивать:) У них регулярно проводятся микрорайонные праздники, выпускается собственная внутриквартальная газета, которая дублируется на сайте в PDF, есть свой форум для общения жителей, ТСЖ и представителей застройщика, есть все условия для велосипедистов, включая почти невероятное (у нас=)) - велопарковки у домов. Вот он, бизнес с человеческим лицом=) Также в последние дни  ходят слухи, что если деньги в страну в ближайшие недели не поступят из России в качестве кредитов(3 млрд.долл),  в Беларуси случится дефолт. (Сейчас там для справки 1 кв.м. стоит меньше 30 т.р. за кв.м=)) Так что если такое случится - квартиры там станут поистине дешёвыми)
http://www.zb.dev.a-100.by/about/holidays/
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
от уплаты сбора освобождаются ... владельцы легковых автомобилей, зарегистрированных в государствах-членах Таможенного союза, въезжающие на территорию Белоруссии с территории России с последующим выездом в государства-члены Таможенного союза без заезда в третьи страны.
чорд... а я только подумал, что через Белоруссию - на Украину будет удобнее проехать... удобнее-то удобнее, но оказывается небезвозмездно...
Ну так а за эту пошлину и по России обогнуть - не крюк...
@ИМХОтеп III
 
въезжающие на территорию Белоруссии с территории России с последующим выездом в государства-члены Таможенного союза
Т.е-опять в Россию?? Надеются ,что еще кого нибудь к своему союзу подтянут....
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Т.е-опять в Россию?
Не блинн... в КАЗАХСТАН! :lol:
@ИМХОтеп III
Страницы: 1 2 След.
Читают тему