Четверг, 25 апреля 2024 г. 17:23:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Самый страшный вирус па вашем компе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Самый страшный вирус па вашем компе
 
отсюда что ли
\\10.6.0.1 ? надо будет взять
 
Grey

Попробуй проверить Касперским в безопасном режими.А вообще есть проги можно загрузиться антивирусом и без Виндухи.
 
Поставил анти-хакера. Касперский больше ничего не находит. Пока все нормально. вирус backdoor.agobot - вирус удаленного администрирования, он вылезал ни пойми откуда несколько раз. Этот вирь осуществляет атаку типа "LoveSan", антихак умеет ее отражать.
 
Grey
Грей... с ижоры.. это с Ижорского Завода....
Ilya Manyahin
 
Solker
аааааааааааа, а на ижоре телеком тоже кажется есть.
А ВОТ И ПЕРВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ АНТИ-ХАЦКЕРА!!!!!!!!!:
 
У меня на компе стоит прокси, через которую я собственно и захожу в инет, прокси куда лутше всяких ати хуцкеров...
Правда настраивал больше недели.
Ilya Manyahin
 
Solker
Как это работает? В смысле - прокси.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
? Прокси сервер стоит на локальном компьютере, тоесть на моем, и получаеться я вхожу через свой комп в интернет, через прокси тоесть, но прокси режит все порты кроме нужных мне, и еще много интересных и нужных вещичек :grin:
Ilya Manyahin
 
NOD32 кароший антивир
one world, one future
 
Microsoft antispyware+nod32 и нет проблем.
да.... я такой...
 
Кстати, кто пользуется смартфонами, проверяйте то, что вы закачиваете на смарт, на компе. Касперский, например, распознаёт Symbianовские вирусы. Можно даже антивирус на телефон не ставить.
Четыре года пользуюсь различными Нокиями, устанавливал всё и вся (наверное раз так 300), но не разу ничего не цеплял,а вот тебе ссылки всё для смартов: http://dimonvideo.ru http://series60.ru регистрируйся и качай ,ВСЁ что хочешь !!!
 
viteklion
Такая же ситуация :grin:
Ilya Manyahin
 
Мне сам вопрос непонятен :wink:
Если ты юзаешь винду от мелеософта, то нефиг даже возмущаться. Надейся на дружелюбие разработчиков и читай мантры.
Я вот уже пять лет как на Linux сижу и дома и на работе.
Но так как тут 99.9% юзают свежестыренную вину, то пошли такие люди нафуй. Не интересны они :sad:
Очень фигово когда за софт не платят.
Посчитайте те проги, что у вас на компе инсталлированы.
Посчитали? Примерно 1200 бакинских. Вот сейчас сходил к соседу и посмотрел, что стоИт на крутой тачке этого ламера. Потом посчитал сколько это стоит. 3217 вечнозеленых баков.
Для примера комп у него стоит около 400 американских рублей.
Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк.
Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
 
Интересный кстати топик
Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк.
Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И. Ленина с А.В. Луначарским.
 
Desmaster, я чего-то не пойму к чемы ты этот вопрос поднял. разъясни убогому, снизойди пожалуйста.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
а ваще-тА самый страшный вирус это библиотечки mozgi.dll и ruki.dll ... если вы запустили поиск на компе и их не нашли ..значит совсем запущенный случай...
да.... я такой...
 
ха, подняли моё столетнее сообщение...
вот тебе ссылки всё для смартов: http://dimonvideo.ru http://series60.ru регистрируйся и качай ,ВСЁ что хочешь !!!
спасибо, и так знаю. я там чуть ли не главный по клипам (не, не главный конечно, но полтора десятка уже выложил).
 
Хех я бы тоже бы щяс сутками для смарта грузил херню всякую, если одни ******** бы не опустили.
Ilya Manyahin
 
Па-любому,самый страшный вирус на компе енто Windows...
 
H5N1 ещё какой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ole Kitoviy
 
был такой старый (начало 90-х) вирус который при включении компа передовал сообщение (кто создатель, когда создан...) азбукой морзе через внутренний динамик.
Прикол на работе: приходит мужик и говорит что купил диск, а на нем вирус и после установки игры у него сгорел процессор. При попытке объяснить что вирус не может поменять напряжение на процессор и вообще ни на что, громко смеется и говорит, что типа не надо меня учить. Вот такие уроды ходят по магазинам.
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
lans
слушай, сколько случаев когда люди приходили в шопы и говорили что им продали фуфло, которое не вкл-ся, а оказывалось что они забывали вкл-ть паувэр на системнике......
Ole Kitoviy
 
Люди, кто нибудь пробовал Каспера 6.0? Я поставил, вроде нормально. У кого какие мысли?
 
pavlyxa
а какие тут могут быть мысли - каспер rulezzzzzz:up: :up: :up:
You don't know me, I don't know you so FUCK OFF
 
Я самый страшный вирус моего компа. Ни от какого другого вируса он так не страдал...
Не верьте богам, которые не танцуют...
 
Вот какая ерунда у меня случилась: Я подключил себе ADSL и гдето через два дня подхватил какуето заразу. После входа в инет Касперский выдавал сообщения, что обнаружен троян и система сразу почемуто уходит на перезагрузку. После этого я проверил комп на вирусы, всё чисто. Захожу опять в инет, опять троян, опять перезагрузка. Проверил в безопасном режиме, проверил ещё одним антивирусом, антишпионом всё чисто, а в инет не войти троян. Я тогда  всё к чёрт форматнул всё переустановил, работает нормально. Вот только интересно, что это было?
 
Не понял.
Появляеться сообщение что сохраните ваши документы, система завершит свою работу через минуту?
Ilya Manyahin
 
Точно. Только при входе в инет это всё повторяется сново. А сканер не находит.
 
Это червь Бластер.  Ищи через яндекс заплату для ХП. Обновлять винду надо хоть изредко.
Ilya Manyahin
 
http://itnews.com.ua/12062.html
Ilya Manyahin
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761