Четверг, 28 марта 2024 г. 22:07:06
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
Кстати у гаишников какая-то акция идет. Они днем секут проезд пешеходных переходов и непропускания пешеходов. Уже второй день вижу их в районе Пролетарской - Танкистов.
Всегда Ваш, konst
 
Катались ли вы по шоссе в одиночку? :grin: Позавчера мне такая возможность предоставилась - Лагерное шоссе от моста и поворота на Красный бор до переезда было полностью в моем распоряжении! :grin: Ни одной машинки - красотища!
Только вот покинуть это место удалось с большим трудом. Утром въехал - а днем, выезжая (с фазенды :grin:, обнаружил что последняя дорога перекрыта и кругом гайцы. Заперли. Покатался значить я наславу (искал выезд), почуствовал себя ленд-лордом: объезжаю я "свои" огромные владения на авто - как в стратегической игрушке: казармы, вертолетная площадка, пару магазинов, полигон, газовая станция, жилые дома, гаражи, крестянские хозяйства, жд перезд,  озера и даже какой-то там лимонадный завод где то в сторону Саперного :grin:, на въездах и выездах - мои владения охраняют ДПС,  а по шоссе только крестьяне с тележками  -пиип-  пешком :grin:) Мог бы набомбить :grin:
Судите сами: переезд наглухо закрыт. Мост ремонтируется - перекресток Межевая - Лагерное закрыт гаишниками. Дорога на красный бор перекрыта бетонными блоками. Дорога вдоль солдатских озер - аналогично - стоят блоки и гаишники (кто-то с утра приехал искупаться). Блоки на ул. Индустриализации....
Объясняют что сие до 7 вечера и разворачивают все машины...Соответственно попасть в указанный район (немаленький)- было нельзя никак. Ваще никак. Но нужно ведь оттуда и выезжать! То что там жилые дома (хер с ней с военной частью) абсолютно пофиг. Хотя наверное перед пожарной или скорой блоки бы быренько убрали (гаишники на горбу).
Если кто знает - там же примыкает огородная бетонка (свалка) - пришлось делать круг чтобы на нее заехать и лезть через огороды, опосля добрые дяди-милиционеры  разрешили мне рачком-бочком меж их машин, блоков и железных оградок с этой бетонки съехать на бетонку в сторону Загородной. Есть еще одна огородная тропа - выходит на дорогу к фанерному. Но туда уже только на танке.
З.Ы. Ну правда новый асфальт на Лагерном я опробовал - хорошо :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
goga1981
Вот видишь. Поиграл в игру стратегическую "объедь дорогу закрытую без потерь" в реале.
 
объедь дорогу закрытую без потерь"
А между тем там находится действующая часть МЧС(хотя что нашим солдатам батонные блоки-скинут на раз,два.)...ну это к вопросу об оперативности во время аварий
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Сейчас отвезла 3 т.р. в Окей, и 700 на колонку, и уже практически у дома гай. А у меня денег около 6 р. осталось.
Первый вопрос: куда торопимся ?
Последний : водка хорошая?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним

ты ему водку отдала???? :shame:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Аноним
а че нарушела то?
 
mbIxa

Так пришлось, а я как раз у субботе готовилась.:sad: До сих пор сержце кровью обливается...Эх, прав Миха...

Star fortress
а че нарушела то?

Вот сразу видно, что у тебя личный водитель!
Когда тебя спрашивают - куда торопимся? - означает, что нарушал скоростной режим.
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Когда тебя спрашивают - куда торопимся? - означает, что нарушал скоростной режим.
Аноним, ведь можно ещё тыхонько-тыхонько, но через двойную сплошную...
Но это щас дороже и поллитрой уже не отмахаешься...
@ИМХОтеп III
 
Все таки осталась у нас еще малая толика солидарности водителей на дороги. Сегодня спасли нас 1 раз от встречки, и 3 раза от вопроса куда торопимся
 
Алена

имхо, она всегда была (солидарность) и остается на уровне...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
и остается на уровне...
Не скажите последние время все меньше и меньше народу проявляет эту самую солидарность. Раньше прям скажем побольше было этой самой солидарности.
 
Алена
мало солидарности ! оч. мало !
сегодня в районе нас. пункта Пружицы - уже за ним - пошел на обгон через сплошную на повороте
хоть бы одна сволочь отморгалась !!!!!! :mad:
15 мин уговаривал на 500 руб, а так от 4 до 6 по новому кодексу :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Алена

странно, я достаточно часто езжу по скандинавии, и ни разу за 6 лет моего стажа не было такого, чтоб мне не моргнули... :shame:

видимо у тебя карма плохая

ЗЫ сразу тут отпишусь... генератор от хонды вроде как оказался не нужен, но за предложение огромадное спасибо :up:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
видимо у тебя карма плохая
не с кармой все в порядке - обычно прокатывает, но уж если попал ... сплошная, всречные трамвайные, 2ая сплошная - жуть :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
вспоминаю КВН... меня гаишнег гад тормознул.... под красный.... по встречке.... пьяный.... задним ходом :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
ну у меня не за один раз :lol:
где-то раз в год попадаю :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
mbIxa
странно, я достаточно часто езжу по скандинавии, и ни разу за 6 лет моего стажа не было такого, чтоб мне не моргнули...
Нет в основной массе и мне везет. Просто раньше каждый второй моргал, а теперь наверное каждый 20. Так глядишь дальше и вообщ перестанут.

но уж если попал ... сплошная, всречные трамвайные, 2ая сплошная - жуть
Во-во. Я так из-за этого уже год и месяц по временному катаюсь, а права мои где-то в кингисепе гуляют. кстати ни один тогда не моргнул.
 
Не скажите последние время все меньше и меньше
а я замечаю,что даже на иномарках народ солидарность проявляет.на трассе так частенько.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
странно, я достаточно часто езжу по скандинавии, и ни разу за 6 лет моего стажа не было такого, чтоб мне не моргнули...
Нет в основной массе и мне везет. Просто раньше каждый второй моргал, а теперь наверное каждый 20. Так глядишь дальше и вообщ перестанут.
но уж если попал ... сплошная, всречные трамвайные, 2ая сплошная - жуть
Во-во. Я так из-за этого уже год и месяц по временному катаюсь, а права мои где-то в кингисепе гуляют. кстати ни один тогда не моргнул.


... и об этом печалятся борцы за снижение аварийности и количества недоумков на дорогах...
Типа "Мы вообще-то Правоверные и не нарушаем, ну если только изредка и так чтоб никто не видел, ну ещё вот по "времянке" уже второй год потому как ксива где-то загуляла... Но ведь НАМ-то позволительно! МЫ ж не ТЕ! Мы ж не в затяг..."
Что за двойные стандарты? ...грустно, Коллеги...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

не ну например, сплошную я сейчас стараюсь не пересекать, даже если мне не мигают... а вот со скоростным режимом все сложнее ;)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
dimedrol
браво. главное, обзовут в "авариях" всех придурками и уродами, а тут-то вот оно что :grin:
Привет землякам! :)
 
[ALL]
:up: каюсь !
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
dimedrol
... и об этом печалятся борцы за снижение аварийности и количества недоумков на дорогах...
Типа "Мы вообще-то Правоверные и не нарушаем, ну если только изредка и так чтоб никто не видел, ну ещё вот по "времянке" уже второй год потому как ксива где-то загуляла... Но ведь НАМ-то позволительно! МЫ ж не ТЕ! Мы ж не в затяг..."
Что за двойные стандарты? ...грустно, Коллеги...


Вы это о чем, а точнее о ком? А каких таких борцах?:grin:
 
Вы это о чем, а точнее о ком? А каких таких борцах?
Да ладна, Алена, всё вы поняли!... Мы все не без греха, но зачем же этим бравировать?
...а дурочкА включить: я не я , корова не моя... - это проще не бывает...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Чес слово не понимаю о чем?
Я ж не бравировала, а только рассказала малую толику. Что в этом дурного?
 
Вчера ехал с дачи вечером. Офигел, сколько быдла развелось на дорогах, раз пять мигали в спину требуя уступить, при этом правая полоса была занята. Типа я чем-то кому-то обязан. В основном мигали водители тазов и старых Ауди. Одного такого пришлось поучить, он мне мигнул, когда я уже заканчивал обгон фуры, я ему в ответ принажал на тормоз и поравнялся по скорости с фурой, он еще раз мигнул, я еще раз притормозил. Далее мы уже мирно завершили каждый свой маневр.  Только один раз спасибо сказал водитель нового Авенсиса, за то что я перестроился вправо, при этом без всяких миганий дальним мне в зад.
 
OlegusMDH
Одного такого пришлось поучить, он мне мигнул, когда я уже заканчивал обгон фуры, я ему в ответ принажал на тормоз и поравнялся по скорости с фурой, он еще раз мигнул, я еще раз притормозил. Далее мы уже мирно завершили каждый свой маневр.
Во было бы прикольно пока вы там с обгоном развлекались бы а вам навстречу ну прям в лоб другая фура. Вот я бы точно
опасля посмеялась бы.

Когда часто моргают в жопу на трассе наверное все -таки стоит задуматься что вы мешаете основному потоку движения.

Типа я чем-то кому-то обязан.
Не, необязаны. Только жаль что перед вами никто на 40 не ехал, я б посмотрела как вы бы запели.

Только не надо меня тут же приписывать к тому самому быдла. Мне как то хватает опыта вас объехать не моргая в жопу.
 
Разрешенная скорость на шоссе в ПДД какая??
И я любого буду считать быдлом, который нарушая качает права!!!
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
Когда часто моргают в жопу на трассе наверное все -таки стоит задуматься что вы мешаете основному потоку движения.
Так едешь нормально - 120-130 кмч например, правая полоса занята фурами. Пусть не сплошняком, а через 30-50 м. Вклиниваться в них, и тем более делать резкие маневры,  только потому, что какой то перец сзади шибко торопится, не буду. Вот когда обгоню всех - тогда пожалуйста, а так - нах. Иногда в ответ на мигание в таких случаях подмигиваю аварийкой- дескать и тебе привет :grin:
Самоваро-паровозо-ветролет...
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 87 След.
Читают тему