Четверг, 28 марта 2024 г. 20:32:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
московское давно пора делать,колеи уже жестокие стали,по зиме мнооооого вылетов будет!
Каждое мгновенье нашей жизни дается нам для того, чтобы Сознание росло, развивалось и эволюционировало!
 
колеи меня лично вааааааааааще не волнуют меньше 5 см :grin: в глубину :grin: и зимой ваще ездить надо медленно :grin: тогда вылетов не будет :grin: гораздо больше меня волнует вопрос безопасности оного... в т.ч. современная развязка колпино пушкин. Запрет вообще съездов на левую сторону. расширение и разгрузка в районе ленты .... и было бы супер! если бы разделение полос по наравлениям движения.. и хотя бы по 3 полсы в каждую сторону (лучше 4)
 
Так для информации...  Если нарветесь при подобных обстоятельствах  на  гаишнега, который хотит бабок...
http://auto.mail.ru/news?id=22774
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
"Езда с одним номерным знаком не означает езду без номеров"

Угу...снимаешь знак сзади , передний заляпываешь грязью (или наооборот)-  и вперед,  делай на дороге что хошь, риск что тебя опознают мнимален....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
риск что тебя опознают мнимален....
Если не поймают :wink:
А если поймают, то сколько у тебя номеров разницы не будет :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
кто-то из академиков(не помню кто) давал указание прокладывать дорожки там где они уже натоптаны(все для удобства),наши колпинские муд....рецы пошли дальше.Скопили денег на краску и закрасили все прерывистые...и теперь только и осталось, что окопаться во дворе и окупать затраты на краску.На ПРОЛЕТАРСКОЙ -пока ставил машину трех горемык насчитал,которым палочку продавали,а то и хуже.И ведь народ,повернув к дому сразу расслабляется-а тут *нна тебе!*Какое там на переезде весь день маячить-ВО ДВОРАХ ВЫРУЧКА В РАЗЫ БОЛЬШЕ:mad:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Да, двойная сплошная на Пролетарской это круто:down:
Превед дорнадзору:mad:
 
Скжау честно я счастлив такому раскладу :grin: МНЕ не удобно поворачивать во двор, не удобно выезжать, НО наконец-то прекратился поток просто ПОТОК машин через мой двор. Раньше там ходить страшно даже было... летают сволочи, не сбавляя в глухие повороты.  Есть конечно оптимисты, коорые нарушают 2-ую сплошную :grin: но думаю не на долго.

Да, например поворот во двор к Crazy Fruits напротив джэкпота. когда там налево поворачивают... а на остановке автобус :grin: начинается месилово :grin: и вообще имхо очень правильно разметили.
 
и вообще имхо очень правильно разметили.

А зачем вообще то поворачивать? Надо сделать сплошную транзитную трассу,а машину можно и в СЛАВЯНКЕ оставлять...и к магазинам на разгрузку(представьте и такие бывают) можно на перекрестке развернуться и перегородить всю дорогу.зато во дворах тишь и благодать будет.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ну я ездил и езжу.... и во двор заезжаю и поворачиваю.. только немного по другому... проблемы тоже есть :grin:. Но зато почти НЕПРЕРЫВНЫЙ ранее поток машин, не жалающих проезжать через перекрёсток со светофором мигом сократился.

А дворы на такой поток не расчитаны. Снайпер один месяц - два  назад батю в две двери умудрился боднуть... когда отец со двора выезжал... он видите-ли торопился не стал ждать.
 
Я сегодня заметил что нет дырки в разметке, не стал испытывать судьбу, поехал потихоньку через двор с Веры Слуцкой.
Пока сидел у знакомой девушки и чинил комп, видел в окно, как летаю по двору дауны на жигулях.

Кстати тут кто-то на форуме в прошлом году рассказывал, что на ремонт Танкистов уже выделены деньги и типа не возмущайтесь, все пучком. Прошел год...
 
OlegusMDH
Во-во.. Денюжки выделены типа ... а делать никто не шевелится :mad:давайте позвоним в комитет который этот опрос проводил... и будем бучу подымать.. ибо наглость уже.. растрезвонили на весь питер что сделают и забили болт
 
>>> А дворы на такой поток не расчитаны. \

Я чего то связь не улавливаю: и давно ли у нас дворы вдоль Пролетерской в качестве транзита используются?
Откуда там "поток" - там что автобан проложен и можно с Братьев Радченко до Трудящихся с ветерком по дворам? Или пробки у нас на Пролетарской из-за левых поворотов? Как то не замечал. Машин во дворах не станет меньше, потому как въезжают туда обычно со вполне определенной целью, а не просто погонять... и если где то (на одном въезде во двор rootа) убыло, то на другом обязательно прибудет - народ все равно попадет туда куда ему надо. Только при этом еще и перекрестки (вроде Трудящихся -Пролетарской) разворотами позабивает.
Геморройщики. Зачем на Зводском светофор влепили? Неужели о тех кто на Машиностроителей позаботились?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Неужели о тех кто на Машиностроителей позаботились?

Да нет...там начало автобана *НОВАЯ ИЖОРА* будет...а пока камазам выезжать легше
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Превед дорнадзору
Можно передать дежурному ГИБДД 469-31-14,а заодно поинтересоваться где находится данный экипаж(в жюрнале должно быть зарегистрировано)...только вряд ли сообщат,но если это чужаки,то наши могут отреагировать незамедлительно...быть может именно этих служак в данный момент так не хватает на каком -нибудь проблемном участке дороги.Чтой-то я вчера стормозил-надо было на фото их запечатлить в моменты *расчета*
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Можно передать дежурному ГИБДД 469-31-14
среагируют ли...
В прошлом годе я звонил им на счёт нечитаемого знака...
Когда подъезжаешь со стононы ул Володарского к Т-обр перекрёстку Заводоуправления, то висит комбинация
"Конец ГлДор+УступиДорогу", НО!!!   =УступиДорогу=  плотно скрыто листвой раскидистой ивы... и немэстный, не ведающий нашей специфики, вполне может руководствоваться ТОЛЬКО лишь правилом  =помеха справа=, за что и может получить хук слева...
...воз (ветки дерева) и ныне там...
@ИМХОтеп III
 
= плотно скрыто листвой раскидистой ивы...
да таких знаков полно! в Авиагородке есть место, где светофор вообще не видно из-за двух дорожных знаков
Привет землякам! :)
 
Ещё при выезде из Тельмана знак "40" висит на дереве. Как такое воопще может быть:bee-beep:
 
Max-Alex
Слышал что этот знак дословно "не по ГОСТу"...что сие означает не представляю...но говорил человек старый и опытный...наверно правда что-то не так :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
http://fotki.yandex.ru/users/qwer-347/view/3301/ - не поделили дорогу...
http://fotki.yandex.ru/users/qwer-347/view/3300/ - смелый пацан... (не фотошоп)
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Кстати, про знаки, Если ехать из Пушкина к Московскому госсе, то в районе Детскосельского есть знак окончания ограничения скорости 40 км/ч . А где начало этого ограничения??? Судя по потоку, не я один его не вижу...
Всегда Ваш, konst
 
есть такое дело :confused: про этот знак
Хотя у нас поток вообще не замечает :cool: таких знаков
 
А где начало этого ограничения???
superkonst, начало бравые  Дорожники увезли на новый объект, а окончание подзабыли снять со столба! :lol:
...лучше уж так! Хотя чаще бывает наоборот...
@ИМХОтеп III
 
на ремонт Танкистов уже выделены деньги
OlegusMDH, не торопись... Ещё условия для начала ТехПроцесса не созданы...
Вот первый снеххх выпадет тогда уже будет и пора!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Еще они любят работать под проливными дождями.
 

© nnm.ru
 
root

:lol: :lol: :lol:
 
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
 
Я сегодня умудрилась ступить по полной. Выезжаю сразу после Фитнеса из кармана. Мне надо там развернуться, а на той дороге такая большая двойная сплошная. Справа прямо на ней стоит гаишный форд и уже кого то проверяет. А я значит так по деловому выезжаю на это сплошную, неспеша пропуская встречку, смотри на гаишников, и неторопясь разворачиваюсь. Разворот сдела и поняла что сделала. Смотрю гаишная машина разворачиваеться и за мной. Меня смех таклой разобрал, еду неспеша жду когда догонит. Он догнал, обгоняет на аварийки и в свой громкоговоритель начинает говорить, а я смеюсь и останавливаюсь.
Я: знаю мол развернулась и только потом поняла что сделала.
Он: ну вы даете прям мы на вас смотрим а вы так не спеша. Временное за какое нарушение год назад выдали?
Я:За обгон под двойную сплошную. сколько стоит мой наглый разворот..
Он: За 1000 такие вопросы решаються.
Я: Не официал 500 так что давайте за 500
Он: Ну ладно, видили что злого умысла в вашем развороте не было.
Вообщем разошлись на 500. Зато заряд бодрости на целый день, я давно уже так не смеялась.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761