Пятница, 29 марта 2024 г. 01:34:21
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

превед гаишнег !

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 87 След.
[ Закрыто ] превед гаишнег !
 
тема теперь и на фонтанке есть
Снегопад неожиданным образом повлиял на поведение сотрудников ДПС
http://www.fontanka.ru/2009/12/27/031/
 
в продолжение http://interfax.ru/society/news.asp?id=116922
 
SDV-DA
Мог бы выйти и помочь...инспектору...Нет ничего страшнее разъяренной выпимшей женщины...  :lol:
О уже и НТВ показывает :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Гаишники ответили официально: http://www.vesti.ru/doc.html?id=333511
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Меня сегодня на Заводском тормознули и обвинили, что ехал без ремня. Я и без ремня, я даже не сразу нашелся как ответить поконкретнее.
 
обвинили, что ехал без ремня
Видеосъемку показали.или дружинники рядом были?  ;)  А вот интересно-НОНД в этом случае рулит?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А я вчера 3 т.р. в новогодний фонд ГАИ внес :sad:
За выезд на встречку. Какая-то девка тащилась 30 км/ч ну я левыми колесами и заехал за двойную сплошную при обгоне, а тут и инспектор из-за сугроба выехал за мной и тормознул.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
sovanik59
Нет, доказательств у него не было :grin: а я предложил ему прокатиться со мной и послушать, выносящий мозг, писк датчика непристегнутого ремня.
 
OlegusMDH
:lol:
DIMON
3000 или 30000?
 
Алена
3000
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
"писк датчика непристегнутого ремня"

Дык что мешает его пристегнуть за креслом ?:confused:
 
Fordovec
"Ни в коем случае не пропускайте плечевую секцию ремня под рукой и не заводите ее за спину, - это может оказаться чревато самыми серьезными последствиями при аварии!"
Из инструкции. Но русскому человеку инструкции не по чем :grin:

«Подушка безопасности не сработает, если ремень не застёгнут». (!!!)
Да, это можно обойти, если протянуть лямку за сиденьем. И давайте рассмотрим, что произойдёт, если вы не пристёгнуты, но машина «думает» иначе и подушка при ударе всё-таки вылетает.

Итак. При фронтальном ударе зад автомобиля подбрасывает вверх, вы увидите это, если просмотрите любой видео-ролик ДТП или крэш-теста. Именно то же самое происходит с вашим телом, и для того, чтобы этого не происходило, создана поясная лямка ремня. Но вернёмся к тому, что ремень у нас имитирует бурную деятельность за вашей спиной сзади. Итак, зад вашего авто при ударе начинает подниматься вверх, и вы по законам инерции – тоже. Кроме всего прочего вы летите вперёд, как мы уже выяснили, даже на 40 км/ч такой полёт может кончиться плохо. И тут, о счастье, срабатывает подушка безопасности! Вот только ничего хорошего в этом нет, ибо скорость её вылета – 350-400 км/ч, и ввиду того, что тело водителя «парит в воздухе» – подушка попадает ему в низ рёбер и живот. Есть такая вещь – тупая травма брюшной полости. Её описывать здесь я не стану. Есть тут и второй момент. Современные авто оборудованы такой штукой, как преднатяжитель ремней. Одновременно с подушкой срабатывает и он. Сила этого «срабатывания» огромна, ведь задача ремня держать ваше бренное тело под огромной нагрузкой на сиденье. Механизм – пиропатрон, что-то вроде маленького заряда взрывчатки, направленного на скручивание ремня. Сила его такова, что, находясь сзади, ремень вытягивается и ломает спинку сиденья!!!

Седоку, ударившемуся головой об стекло, и получившему подушкой по животу, как раз не хватает удара по позвоночнику, чтоб уж наверняка.



Простите, что я тут опять со своими лекциями.:champaign:
 
OlegusMDH
Я как практик готов пропустить ремень за креслом и взорвать пиропатрон---спинка сиденья не сломается со 100% гарантией.
Ну а про аварийные авто со сработавшими подушками и не пристёгнутыми пассажирами я уже писал

Простите, что я тут опять со своим практицизмом:beach:
 
ЭТТЭНШН! БИ КЭФУЛ!
*продолжение Софийки*...
из СПб - в Колпино...
На участке после р.Кузьминка, но ещё до р.Славянка -
на уровне баннера *Грузовой шиномонтаж* из сугроба стреляют на скорость ГАЙцовые снайперы.
@ИМХОтеп III
 
Да они вообще последние пару дней подохренели. Кругом "стреляют", часто засады вижу. Меня вчера тормознули около стадиона, пробили по базе меня и машину, еще всякие глупые вопросы задавали.
 
http://hohota.net/2009/09/04/gaishnik-tancuet-na-doroge.html
 
С трудом верится :smirk:
 
Могу добавить про братьев гаишных - ментов обычных.
Вчера сломали входную дверь в соседнюю парадную (Павловская, 57) ,- рейд у них, - сегодня сломали у меня
Местный житель
 
Miha1975
Ломать не строить.
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.
 
Очень смешно, особенно мне сейчас.
И это, что за маска болельщика Спартака?
Местный житель
 
Miha1975
не бузи!
это маска против свинячьего гриппа =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
АХТУНГ!

На Софийской появился передвижной весовой контроль (из газели)
Далее: На мосту в сторону Питера появилось нечто вроде камеры на треноге (что такое хз)
После моста в сторону Колпино постоянно пасутся гайцы с феном (разрыв между сугробами)
 
передвижной весовой контроль (из газели)
а как работает?
Заставляют проехаться осями по каким-то переносным датчикам? :confused:
@ИМХОтеп III
 
а в чём АХТУНГ?
 
этот весовой там уже с открытия стоит.
one world, one future
 
а как работает?
dimedrol
Там стоят две маленькие "платформочки" Заезжают поочереди каждой осью,а после поочереди денежку выкладывают :grin:
Хотя если я не ошибаюсь,такой передвижной контроль народ оспаривает в суде и выигрывает дело:cool:
 
"ахтунг"

Чтобы нужное выделялось из общей кучи.
 
ясно. теперь буде везде писать ахтунг, ведь я же считаю что пишу именно важное
 
теперь буде везде писать ахтунг
..и привлечешь к себе столько мужского  внимания,сколько  пирожками в ананасовом соусе никогда не добиться  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Журнал "Эсквайр" опубликовал в первом номере 2010 года календарь преступлений российских милиционеров. Он охватывает период с конца апреля до ноября 2009 года. Поводом для его составления послужило заявление заместителя министра внутренних дел Аркадия Еделева, в котором тот назвал убийство мирных граждан милиционером Евсюковым "единичным случаем".

"Эсквайр" составил календарь следующих единичных случаев, которые вскоре появились в новостях", - говорится в предисловии редакции к публикуемому календарю.

Так выглядит первая неделя мая 2009 года:

"1 мая, пятница. Милицейский помочился прямо в зале ресторана.
2 мая, суббота. В Самаре милиционер пытался застрелить жену, а потом покончил  с  собой.
3 мая, воскресенье. В Перми участники первомайского шествия были избиты  милицией.
4 мая, понедельник. Милиционер ошибся дверью и безнаказанно застрелил  человека.
5 мая, вторник. Милиционер убедил судей, что задержанный сам нечаянно сломал  себе руку.
6 мая, среда. Орловский гаишник сам оплачивал фиктивные штрафы.
7 мая, четверг. Сотрудники ГИБДД брали взятки деньгами и спортивной одеждой".

В число других наиболее заметных "событий" этого календаря попало также происшествие от 9 мая ("На Урале арестован милиционер, обезглавивший юношу из-за 60 рублей"), 31 июля ("Пьяный милиционер участвовал в линчевании") и 20 ноября ("Чувашский милиционер обвиняется в избиении местного жителя, который приехал на дискотеку на лошади").

Вся информация взята из российских СМИ, подчеркивает редакция "Эсквайра". Среди источников - РИА Новости, "Интерфакс", "Российская газета", "Коммерсантъ" и многие другие.

Сообщается также, что календарь будет продолжен в следующих номерах журнала. Впоследствии редакция намерена издать собранный материал в виде перекидного календаря и разослать тираж по отделениям милиции.
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 87 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761