Среда, 17 апреля 2024 г. 01:28:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вот такие боевые...

Страницы: 1
[ Закрыто ] Вот такие боевые...
 
Раз уж трейсеры плотно обосновались на страницах форума то и мне хотелось бы внести свой вклад в копилку увлечений и борьбы с вредными привычками...

Предлагаю обсудить, поговорить может даж покритиковать различные боевые искусства. Может кто то занимался, хотел позаниматься или имеет вопросы к тем кто занимается...

З.Ы. Две просьбы. Первое не заводить тем вроде мое кунг-фу лучше твоего(сравнение БИ) и им подобных и второе не писать хочу научиться драться.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
С 13 лет занимался рукопашкой, потом стал тайским боксом, на соревнованиях порвал косую мышцу бедра и бросил. Уже 3 года как ...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
с 8-10 лет дэюдо, 14-15 рукопашный бой, 16-17 таекводо
но больше всего мне нравится (последние три года) баскетбол на кодитерской фабрике "Азарт", там правила урезанные, весело в принципе солидные дядьки носятся по залу вопя как ужаленные с употребление ненормативной лексики, ну и в конце концов можно шефа с ног сбивать и не бояться, что на премию попадешь
 
черный пояс по "Уку-шу" , плюс стометровку бегаю быстрее 13 секунд.  :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Я занимаюсь до сих пор... интересна больше техника а не физо... сейчас начинаю осваивать оружие...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin какое?
 
С класса 8 ходил на кунг-фу, затем бросил. С 10 класса начал опять тренироваться тем же, сейчас, к сожалению, нет времени, если б тренировки бы были в другое время.......
Corwin какое оружие собираешься осваивать? У меня кстати до сих пор шрам остался от Шуриной палки.
The future will show.
 
meehalych avm тонфа(подарок от милиции доблестной) ножи, нун-чаки и прочее..
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Кстати инфы(текстов, фото видео, схем и прочего около гига и постоянно обновляется) готов помочь чем смогу...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
отец моего аватара знатный каратист был ... Всем жопу драл!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
меня из оружия тяготят только клинки

Corwin
есть инфа о мечах (только не азиатов)
 
7 лет бальных танцев за плечами никак не помешали и до сих пор не мешают, а даже нужны!:cool:
Немогу смотреть на людей без чувства ритма!:sad:
Я жду от мира не больше чем он мне уделил!Таким образом мы с ним в расчете!!!
 
avm любой инфой готов меняться, делиться и тд..
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Какие и где в колпино есть "боевые" клубы?
А капоэйрой кто-нибудь занимается?
 
berec Капоэйрой занимаются только в Питере, причем все теже любители паркура, к нам приходили ребята тренироваться, но что то перестали видимо погода позволяет. Боевые есть в Ижоре и  собственно в Ровеснике и Юности(Танкистов 28а на оба клуба). Есть боксерская Колпинская перчатка. Веры Слуцкой 89(если не ошибаюсь). Есть в 402 школе. Ради интереса предлагаю потусоваться на стадионе там много кто сейчас будет тренироваться. В Пушкине есть замечательная каратековая секция, если надо могу узнать. Все зависит от того чем и как есть желание заниматься. Если просто для себя физо + техника(все равно какая хоть стрит файт) тогда можно и у нас. У нас моного чего практикуют, 4-5 различных стилей. Если есть опыт можно попробовать поделиться. Потому как универсалы начинают набирать рейтинг. Если заинтересует тут спишемся а дальше будем думать.
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
>Боевые есть в Ижоре и собственно в Ровеснике и Юности(Танкистов 28а на оба клуба).

А там что за тусовка?

В Ижоре - он просто тут рядом - кажется только борьба.
А хочется, чтобы и руки и ноги, и всё - задействовано.


>Ради интереса предлагаю потусоваться на стадионе там много кто сейчас будет тренироваться.

Стадион..это который возле бассейна?


>В Пушкине есть замечательная каратековая секция, если надо могу узнать. Все зависит от того чем и как есть желание заниматься. Если просто для себя физо + техника(все равно какая хоть стрит файт) тогда можно и у нас. У нас моного чего практикуют, 4-5 различных стилей. Если есть опыт можно попробовать поделиться. Потому как универсалы начинают набирать рейтинг. Если заинтересует тут спишемся а дальше будем думать.

Cлушай, а чиво у вас? Где, в какое время?
 
У нас различные стили и школы, основная часть народу занимается кунг-фу в различных проявлениях. Приходят и рукопашники. Секция носит скорее универсальный характер так как все приходящие делятся опытом. Такая секция-семинар )).

Занятия по средам в 19-00 до 20-00 и по воскресеньям с 10-00 до 12-00 в Юности. Возраст от 9 до 23 лет. Единственное, дисциплина там хромает... Пытаемся прививать.

Если что пиши [email protected] или сюда. Остальных тож касается...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Короче спорта не будет?
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
Страницы: 1
Читают тему