Пятница, 19 апреля 2024 г. 05:37:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Смаил, и все таки...

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Смаил, и все таки...
 
Поздравляю с Днем Рождения!:birthday:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
и все таки...
Аноним, т.е ты до последнего сомневалась?

Смайл, ты интересный Человек, но последняя влюблённость подействовала на тебя неадекватно и деструктивно... (имхо).
Возвращайся уже из того Виртуала в Этот.

С Днём Материализации в Этом Реале!
@ИМХОтеп III
 
смайл, с празднечгом
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Russian_Smile!принимай и мои поздравления :bravo:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
И я тоже поздравляю:bengali:
 
:bengali: :bengali: :bengali: :bengali: :bengali:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Russian_Smile, поздравляю с ДР!
ты мне всегда был мил. желаю всех благ, и главное - здоровья, и душевного, и физического! а исполнения желаний...ну иногда лучше пусть некоторые и не исполняются))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
С днюхой тебя :grin:
 
Присоединяюсь к поздравлениям: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
на год ты стал ближе к смерти...поздравляю!
 
Russian_Smile, с днем рождения! :biglol:
Здоровья, любви, надежных друзей, шуршащих бумажек и пр. приятностей...... но главное, чтобы когда тебя спрашивали: "ты счастлив?", ты отвечал: "я счастлив!"
 
Russian_Smile - ДРУЖИЩЕ! РАД ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ЖЕЛАЮ ВЕСЬ ВЕК ОСТАВАТЬСЯ ЛИЧНОСТЬЮ, ВТОРОЕ ИМЯ КОТОРОЙ - КРЕАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
Поздравляю, Смайл. Улыбайся чаще, остальное будет.
No pity, No mercy, No regret
 
Russian_Smile

с праздником :grin:
 
Russian_Smile
С днюшкой! :up:
 
Поздравляю, лапуля)))

Будь всегда таким же позитивным :grin:
G.. L.. A.. M.. O.. R.. O.. U.. S..
 
Поздравляю с днем рождения!!!
Все сбудется!!!
 
С Днем Рождения дарагой!)
one world, one future
 
спасибо, ребята
я вас все-таки лю :tongue:
Привет землякам! :)
 
Смаил, и все таки... с ДР!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Russian_SmiLe
Молодой  и обаятельный, с днем рождения тебя! Пусть у тебя все будет хорошо!:daisy:
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
Радость моя! Поздравляю с Днем Рождения! От всей души!!!!
Желаю тебе не этот авенсис, а БМВ!
Не этот диплом, а второй!
Не это море, а океан!

Оставайся таким же настоящим Мужчиной, каким я знаю тебя последние 1,8 года.
Умным и целеустремленным!
Общительным и содержательным!
Сильным и уверенным!
Заботливым и внимательным!
Нежным и ласковым!
Страстным и необузданным!
Всегда стремящимся! Всегда неутомимым! Всегда идущим вперед!!! Всегда улыбающимся!!

Все остальное щас услышишь ...)))))))))))))))
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
андрей, держись бодрей!
поздравляю
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Хеппибездей +RS+
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
поздравляю!
 
поздравляяю
one world, one future
 
Пождравляю тебя с днюхой,да и вообще---хорошо что есть такой классный парень
 
Смайл поздравляю. Удачи во всем, остальное всё и так будет:grin:
 
поздравляю!:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761