Пятница, 29 марта 2024 г. 02:48:35
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Какой хочешь подарок на НГ?

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Какой хочешь подарок на НГ?
 
Думаю скоро (или уже) многие из нас услышат подобный вопрос. Меня он как обычно ставит в тупик. Так что готов вас выслушать.
Думаю многим будет интересно, плюс возможность нахаляву перехватить интересную идейку :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Могу предложить многокамерную трансляцию новогодней вечеринки на экран. Неплохой подарок сотрудникам будет.
С организацией тоже можно помочь.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
в моем случае - никаких тупиков. и тупняков тоже никаких.
все, кто меня спрашивает подобный вопрос в ответку получают вполне реальный, конкретный и довольно длинный список того, чем можно обрадовать мою персону.

по поводу написать что чего - ну это же маразматично.
ибо подарить можно ЧТО УГОДНО. форума на перечисление всего вдяли хватит. хотя если создать определенные условия (пол, возраст, предпочтения, нужды даруемого; количество купюр, рассчитанное на данный подарок дарующим; свободное время на поиски презента и тп.. ) то уже можно вполне конкретизировать и сузить перечень.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
я хочу новый монитор)))

а так...хочу многа многа внимания со стороны дорогого человечка!!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
я себе хотела на нг сделать подарок в виде монитора. но сейчас передумала ибо денек не будет наверное ))
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

в моем случае - никаких тупиков. и тупняков тоже никаких.
В моём аналогично. Ответ всегда чёткий. Пофиг что, лишь бы коробка автомат и V6 под капотом. Проблема одна, ещё никто меня так не порадовал.

вполне реальный, конкретный и довольно длинный список того, чем можно обрадовать мою персону.
Давай для начала ограничимся первой 10-кой пунктов.

ибо подарить можно ЧТО УГОДНО
Хочется не ЧТО УГОДНО, а что-нибудь реально приятное/полезное.

(пол, возраст, предпочтения, нужды даруемого; количество купюр, рассчитанное на данный подарок дарующим; свободное время на поиски презента и тп.. )

М
меньше 30
обширны
отсутствуют
чем больше, тем лучше
чуть меньше месяца

Итак?

LaFa
я хочу новый монитор)))
21` я себе недавно уже подарил
No pity, No mercy, No regret
 
LaFa
я хочу новый монитор)))

А мою тему насчет продажи монитора стерли, а он у меня хороший - 19" Черный , плоский и недорого =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Emрeror
1 М
2 меньше 30
3 обширны
4 отсутствуют
5 чем больше, тем лучше
6 чуть меньше месяца

фак фак фак! я выразилась словом КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ
а тут одно чуть меньше около чуть больше

итак
1. уже хорошо что это точно М.
2. в цифрах пожалуста. реальную цифру. ибо 11 это тоже меньше 30
3. настолько обширны??? тогда подари не раз нами уже обсуждаемый тройной фаллоимитатор (опять же прошу конкретизировать)
4. нет т.н. нужд? передай этому мифичкскому созданию привет. он наверное счастлив. если такое бывает
5. т.е. если я правильно поняла ты хочешь потратьи как можно больше денюшек на этого человека? чтож это отлично облегчило мне задачу. я думаю съем Куршевеля на пару лет ему понравится.
6. опять пространно как-то. у меня обычно так "аа!! завтра уже дарить!" или "надо бы что-нибудь начинать присматривать. хотя впережи еще три недели."

ЗЫ  и вот еще вопрос: ты ждешь от меня конкретных предложений?
бррр....
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Пофиг что, лишь бы коробка автомат  
ууу......
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

Я про себя, думал догадаешься :grin:
1. Больше 25
3. накой он мне? :lol:
4. Пожалуй скорее счастлив чем нет. Передам ;)
5. На этого ДА! И чем больше тем лучше. Ок до штуки зелени
6. Начинай, уже пора :grin:
ЗЫ да
брррр..... :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
ты так и не указал область твоих интересов.мне будет действительно трудно.
я бы подарила какое нибудь охерестическое собрание репродукций картин или литературных трудов в козырном издании (кожа, позолота среза и тп)
оригинальные предметы интерьера
или какую-нибудь антикварную штучку
можно экипировку для какого-л вида спорта (к примеру сноуборд)
аудио /видео /компьютерная /бытовая техника и подобное
абонимент куда-нибудь или на что-нибудь (ужин в ресторане, подарочный купон на опред сумму в какой-л магазин, путевка на пару дней отдохнуть (не Куршевель :grin:))
возможно этот человек ( ;) ) любитель украшениий (серебро, золото, часы и пр...)


и прочее и прочее :grin:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

Для начала неплохо :grin:

ты так и не указал область твоих интересов
Интересов реально очень много

я бы подарила какое нибудь охерестическое собрание репродукций картин или литературных трудов в козырном издании (кожа, позолота среза и тп)
хмм, эт оне для меня пожалуй :grin:

оригинальные предметы интерьера
теплее, но опять же моя комната давно укомплектована

или какую-нибудь антикварную штучку
даже не знаю....

можно экипировку для какого-л вида спорта (к примеру сноуборд)
тоже неплохо, но предпочту Импрезу :grin:

аудио /видео /компьютерная /бытовая техника и подобное
Этого добра у меня выше крыши :grin: Хотя было бы неплохо получить новый ресивер! Это пожалуй действительно удачная мысль :up:

(ужин в ресторане,
Тоже неплохо. Вот с кем вопрос?

путевка на пару дней отдохнуть
Лучше на недельку на Красное. Но это я сам :grin:
А что есть, Куршевель?

возможно этот человек ( ;) ) любитель украшениий (серебро, золото, часы и пр...)
Не такой уж, да и часов давно не ношу

и прочее и прочее
если не затруднит ;)
No pity, No mercy, No regret
 
извини, затруднит. ибо твои камменты "даже не знаю..." (с) - сам понимаешь :grin: нечстная игра получается ты легко можешь отвергнуть ВСЕ мои предложения ответом "нууу нет...", "это у меня уже есть"
остановимя на твоем высказывании что человек ты счастливый, ни в чем не нуждающийся, все имеющий. и часов не носящий :grin: поэтому и подарки тебе не нужны :grin: разве что виртуальные
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Emрeror
хватай ее, она съежает
 
avm
так так!! двое на одного в итак нечестных состязаниех - очевидный перебор!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

Ты навела меня на отличную мысль. Ресивер. Так что по любому спасибо :grin:

поэтому и подарки тебе не нужны
Фигасе ,так слёту остался без сладкого :grin:

avm
хватай ее, она съежает
Данунах, мы ж ещё с её/его полом не определились :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Mother Tereza
не я типа рефери, как настоящий жентельмен на женский пол не нападаю ( а может и соврал сейчас)
 
Emрeror
"будь осторожен в своих желаниях" (ц) :grin:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
двое на одного в итак нечестных состязаниех
А ты где состязания то угляделО? :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Mother Tereza
блин, кто ты женщина или мальчуган что на фото?
 
Предлагаю настоящее состязание.
Создаю новый топег, в котором голосуем за пол Терезы. Оно в личку избранному сообщает правду. И через пару деньков подводим итоги. Приз самому смелому: ужин с Терезой в ресторане. Вот это кто то залетит, в случае ,если оно мужик :lol:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
да ладно прикидывацо то )))

ЗЫ ок, я женского пола! (стало напрягать это "о" в окончаниях :grin:
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
да восторжествует истина
А докаж.
 
ну прям краснеть заставляете...
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza

стало напрягать это "о" в окончаниях
:lol:
Таки я первый? В ресторан?
Все скидыватся, на наш волшебный вечер :up: :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
ну да ладно, какие мы застенчивые, с такой косметикой как на фото усомнишься человек ли ты
 
Emрeror
не гони лошадей, то мож прикол, хотя вроде не 1 апреля
 
а я хачу мильон долларов и все больше мне пока ничяго не нада. :lol:
Reality hits you hard, bro
 
avm
Сдаётся мне 16-го по любому весело будет. тебя то ждём?
No pity, No mercy, No regret
 
макс
*пафосно
Деньги - это пыль!
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761