Четверг, 28 марта 2024 г. 19:11:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ПАРКУР

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] ПАРКУР
 
LORIS
Паркуром я не занимаюсь, снимал друзей скейтеров. Сейчас скачается через минуту где то, посмотрю напишу отзыв
 
LORIS
Паркуром я не занимаюсь, снимал друзей скейтеров. Сейчас скачается через минуту где то, посмотрю напишу отзыв

А понятно,извиняюсь ;)
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
LORIS
Да чё ты всё извиняешься. С точки зрения монтажа всё сделано не плохо, но судя по формату делалось это в мове майкете, фтопку его, если уж что то надо сделать то надо пользоваться чем то более серьёзным, на будущее попытайся освоить Пинакл или адобе премьер. И всё-таки материала снятого за два дня не хватает для того, что бы сделать двухминутный ролик. Очень много трюков с ошибками. Есть моменты, когда выбран хороший ракурс, хорошо выполнен трюк, но презимление желает лучшего. Спроси у ELDER'a как он в течении часа, а то и больше пытался сделать один и тот же флип с одного и того же "поребрика" что всё получилось идеально отснято. Соглашусь, что паркур снимать легче, ибо там только человек, и не надо следить за тем, что бы во время съёмки захватывались ноги, но в тоже время он был виден во весь рост. Вообщем работайте над преземлениями, при съёмке оттачивайе каждый трюк до идеала, всё неполучившееся удаляйте сразу же. И освайвай пинакл или адобе премьер. А так для начала всё даже очень хорошо.:grin:
 
Max-Alex
Хочу сказать,что видос я делал не муви мейкете,а в Screenblast Movie Studio(по мне вещь неплохая),я не согласен с тобой тем,что нам надо оттачивать приземления мы не скейтеры,повер паркур и акробатика,это неочень лёгкие вещи,в паркуре главное зрелищность и эффектность,а также красота движения:grin:,а если ты имеешь ввиду дроп(прыжок) с крыши,то там нереально сделать идеальный ролл(кувырок),потому что с такой высоты тя выбрасывает вперёд,да и не каждому то я считаю дано с такой высоты прыгать...Насчёт ракурсов я с тобой согласен,снималось всё с 1 раза,так как заранее знали,что на следующий день выпадет снег,поэтому торопились:sad:Да и ещё я кстати никакого ELDER'a не знаю...
P.S.Спасибо за хороший отзыв=)
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
LORIS
Но то что ты монтировал не в муви мекете эт хорошо, я так подумал из-за формата файла.
в паркуре главное зрелищность и эффектность,а также красота движения вот с этим согласен.
потому что с такой высоты тя выбрасывает вперёд,да и не каждому то я считаю дано с такой высоты прыгать
Всё верно, но обычна всё снимается не с 1 раза, надо сделать порой несколько десятков раз и из этого всего выбрать лучшее.
Очень плохо, что вы снимали всего 2 дня, и не пойму для чего? для того что бы сделать этот ролик? Это "не правильно" такую вещь спантанно не сделаешь. Молоцы, что показали себя, не постиснялись, но надо показывать себя с лучшей стороны. Так что давайте весь следующий год снимайте, и когда наберётся достаточно ХОРОШЕГО матермала делайте ролик.
ELDER это один из участников форума
 
Вот зацените фотки с участием Колписких трейсеров:up::
POP(Treefleep):

POP(Tic Tac):

Spider(Wallspin):

LORIS(Dash):

Lito(KingKong):

LORIS(Rocket):
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
симпатично )
я кстать видел в больничном городке таких ребят. у одного еще кисть вроде была сломана :smirk:
 
а пацаны специально у больницы тусят, штоб если что недолго ждать скорой пришлось? :lol:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Надеюсь, есть какая-нибудь спортивная подготовка :smirk:
 
LORIS

Тебе кто-то посаветовал "убить сибя ап стену" ? :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
Чё-то я тебя непонимаю???
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
fao
Естественно есть(1 год и 3 месяца):grin:
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
а столик у стенки с собой принесли?:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Нет там всё время стоит:grin:
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
ADIDAS
ладно тебе парня обижать, они серьезно этим увлекаются и шуток не понимают      :sad:
 
Demon
а Андрюше по...судя по всему:grin:

а по теме
LORIS
ты что-то сразу в штыки...будь проще:grin: тебе же нравится,так что ты напрягаешься?"выкладывать не буду"-это не выход...нам интересно!
пЕши Исчо(с) ;)
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
:lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol:    блин прикольно, ОБЩЕНИЕ     :up:
 
LORIS

Замяли, не вопрос.

Выкладывай ещё фоты и рассказывай в чём прикол, как всё делаецца, на кого ровняетесь и т.д. Кароче нужен ликбез по молодёжной субкультуре, тогда мы все поймём что ЭТО , зауважаем и пригласим с Demonом иavmом тебя искупаться в проруби на чухонке (пойми , нас тоже многие не понимают...) ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
несколько раз видела по телику и в инете паркуров, всегда поражало как они везде скачут. Достойная смена Джеки Чану растет.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
LORIS подтверждаю пригласим
 
Про паркур в Колпино услышал от Раббера, он считает что он первый привез сюда это увлечение... Я не знаю да и не хочу спорить, на эту тему он меня подсадил плотно, но меня интересует другая сторона медали...
В некоем месте на Танкистов 28а есть некие люди в некое время там встречающиеся... Среди них есть те кто пытается увлекаться... В обсчем поговорим может что придумаем чтоб без тренировок в зиму не остаться...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Corwin
Да Раббер один из первых. но если б не нога... еще брейкеры. но всех достало, паркур умер. странно, что кто то еще этим увлекается...

Кстати, именно из за такого гавна как в этом топике, я больше и не тусуюсь здесь...:down:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik ну не знаю уж лучше пусть себе ноги-руки ломают чем сидят на траве, бухают или занимаются вещами типа некоих людей здесь.. Меня например взбесило что некая особа била себя пяткой в грудь и кричала что она стерва стервознее нет... А сейчас она эмо... Это как? типа -Да я злобная стерва бугага.... Блин никто этого не понял хнык-хнык?... Короче ребята прибились к какому то течению флаг им в руки пусть занимаются.. Лишь бы не вредило никому...
Ищу смысл жизни, в перерывах ищу деньги на дальнейшие поиски.
 
Keramik, бугага, вы с раббером  этим занимались?))
 
Да Раббер один из первых.
Не согласен...Раббер не первый...Первый кто начал продвигать наше движение-это Лито(но я думаю вам это неочём не говорит),Раббер лишь потом узнал об этом...Уже позже он нашёл нас на Питерском форуме и начал заниматься с нами...Затем сломал конкретно себе ногу и больше в паркур не лезет:sad:Так-что ему респект,но не огромный...

Выкладывай ещё фоты и рассказывай в чём прикол, как всё делаецца, на кого ровняетесь и т.д.
Ок;)

Достойная смена Джеки Чану растет.
Не спорю...Джеки Чан отличный Трейсер..:sad:.Но основал не он,а в 90-х годах француз Давид Белль...

Corwin
Согласен с тобой:grin:Спасибо что понял:grin:Респект!!!

редакция Иллы.
Лин, слабо? вместо того,чтобы ругаться?
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
Специально для ADIDASA и для других участников,выкладываю философию паркура в кратце:

Паркур (от франц. parkour – полоса препятствий; сокращенно PK) – дисциплина, представляющая из себя совокупность навыков владения своим телом, которые в нужный момент могут найти применение в любой из ситуаций нашей жизни. Сила и верное её приложение – необходимое условие сохранения своей жизни и жизни человека, которому может потребоваться твоя помощь. Умение быстрее других оказаться там, где ты необходим является показателем твоих способностей и уровня. Не имея возможности добежать, залезть, вырваться, прорваться, то будь ты хоть гуру гуманитарных наук, ты так и сгниешь в той яме посреди джунглей, в которой оказался, не сумев добраться до пункта назначения.

Паркур не учит использовать какие-либо средства, приспособления или оружие, а позволяет развить навык поведения в условиях здесь и сейчас. Деревья, стены, крыши – всё это есть часть нашей жизни и мы можем столкнуться с любым препятствием в любых условиях. Скорость реакции, оценки обстановки и своих возможностей – то, что тренированное сознание автоматически прорабатывает за секунды. Опыт преодоления своих страхов, неуверенности, полученный путем множества тренировок, научит тебя видеть путь везде. Отверстия в стенах, за которые ты успешно сможешь зацепиться, выступы, которые не пропустят твои ноги, пропасти, через которые тебе не составит труда перепрыгнуть – вот результат сканирования местности трейсером (трейсерами стали называть людей, занимающихся паркуром; от франц. traceur – прокладывающий путь).

Для того, чтобы ты смог справиться с любой ситуацией, необходимо развиваться в целом ряде дисциплин. Прежде всего, необходимо познать себя, стремясь создать гармонию между телом и духом, оценить свои нынешние возможности и начать бороться со своими недостатками, страхами. Прекрасным способом воспитания духа являются единоборства, где постоянно приходится бороться с психологическим фактором, нарабатывая стремление побеждать. Для развития навыков перемещения помогут легкая атлетика, скалолазание, гимнастика. Замыкающим список является медицина, знания в которой есть необходимое составляющее нашей жизни.


Сознание трейсера:«Мы живем и постоянно двигаемся по этой планете. В обычном для себя ритме я могу пересекать городские пространства, лесные массивы и джунгли так как мне этого хочется с условием соблюдения норм, которые обязывают меня не мешать жизни других людей. Ни одно движение, используемое мной, не поддается четкой классификации, т.к. оно моё и только моё.
Я рисую путь, я художник по бетону и асфальту, деревьям и скалам. Я не стремлюсь пробежать как можно быстрее, ибо ни с кем не соревнуюсь, я на тренировке, которая приносит мне удовольствие от осознания работы над собой.
Возможность поразить прохожих не дает мне права на риск, которому я могу себя подвергнуть, исполняя на их глазах немыслимые пируэты. Я рисую присущей мне техникой и оценка стороннего наблюдателя мне не важна, т.к. делаю я это для самотренировки до тех пор, пока мои навыки не пригодятся кому-либо. И вот тогда уже тот самый прохожий будет вынужден оценивать меня лишь по одному критерию – успел ли я воспользоваться своей силой, когда это стало необходимо.
Развиваясь, я могу добавить более яркие мазки - эффектные движения, или более жесткие - резкость, ускорение, прорыв. И никакой из пройденных этапов не закончит мою картину, ибо она рисуется всю жизнь, изменяясь в характере и тонах.
Стиль рисования индивидуален и не следует ломать эту уникальность, подстраиваясь под стереотип или нормы, а расти и развиваться именно в своем стиле, совершенствую его доступными именно тебе средствами и методами.»
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
©
 
LORIS

круто...

Для того, чтобы ты смог справиться с любой ситуацией, необходимо развиваться в целом ряде дисциплин.

Представляю на твоё рассмотрение такую дисциплину как моржевание ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ну давайте теперь весь форум пракуром засрем:lol:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik ты че такой озлобленный?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему