Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:35:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Хамство, мириться ли ответить тем же?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Хамство, мириться ли ответить тем же?
 
Хамство встречается повсеместно, как вы с ним справляетесь? И нужно ли отвечать на хамство им же?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
иногда сдерживаюсь,а иногда нет...если уж очень сильное,тогда взрываюсь..обычно просто язвлю:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Хамов стараюсь обламывать сразу как только от них идёт такая подача, можно и по соске заехать если слишком грубо и неинтеллигентно, хам который хоть раз провернулся на люлях, в следующий раз будет аккуратней в выражениях и поступках.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
хамство конечно разное бывает. Правда я редко сталкиваюсь с ним.
В любом случае нельзя близко воспринимать ибо нервы дороже.
Но одно точно: на хамство отвечать хамством - тупик.
 
Demon

прально... надо сразу в торец :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Но одно точно: на хамство отвечать хамством - тупик
я бы сказала круговорот хамства в природе;)
прально... надо сразу в торец
ага, прикольно, стою я такая вся красивая в очереди в магазине, мне хамят, и я с ноги в торец. Нее, это только мужчины наши так могут, женщины все таки не такие.
Кстати, хамы совершенно не терпят тех, кто сильнее, кто может ответить. Причем не физической силой, а словом.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
хамство у большинства русских сегодня считается вполне нормальным (хамят сами того не замечая), поэтому с этим придется мирится, тк боротся с этим врядли получится
 
а вообще нужно больше улыбацца )) это всех раздражает ))

да, кстати, Manul, дай попользоваться машиной времени )))
стою я такая вся красивая в очереди в магазине
 
а что, в очереди в ОКЕЕ не доводилось стоять? Или в пятерочке?;) Или вы, месье, сомневаетесь, что можно стоять в очереди красивой? Хамите, парниша!!;)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Недоумеваю от хамства в торговле со стороны продавцов! Вроде прошли те времена когда МЫ были ДЛЯ НИХ. Сейчас покупатель "голосует" кошельком, ан нет полно ситуаций когда, оказывается, не очень-то мы им и нужны, при том, что плотность торговых точек зачастую превышает покупательские возможности.
В подобных случаях разворачиваюсь от прилавка и отдаю свой "голос" тому, который мо быть и менее удобен, но таково моё "фи" неродивому торгашу...
@ИМХОтеп III
 
В подобных случаях разворачиваюсь от прилавка и отдаю свой "голос" тому, который мо быть и менее удобен, но таково моё "фи" неродивому торгашу...

и ты прав! поступаю также и призываю всех поступать именно так..
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
аналогично. если мне хамят продавцы, я так и говорю - ну тогда я и покупать у вас ничего не буду, поворачиваюсь жопой и иду к их более любезному  соседу.

иногда хамство можно пресечь нарочитой вежливостью (тебе хамят, кричат, а ты предельно спокоен). но лучше - в торец :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
стараюсь на любое хамство отвечать тихо-мирно-спокойно,но иногда могу нахомить так,что мало не покажется(особенно когда голодная или невыспавшаяся),при этом понимая,что не всегда я права
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Я по натуре человек не конфликтный, поэтому с такими мразями как вы предпочитаю не общаться (с) :grin:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror

Я такой добрый , что всех злых поубивал бы. ;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
почему-то редко встречаюсь с хамством в жизни, поэтому если встречаюсь, то улыбаюсь

Чаще встречается хамство на дороге. Тут уж смотря какая машина нахамила и как нахамила. Если совсем жестко, то непременно нужно догнать и наказать. Хотя как правило пох.. :grin:
Привет землякам! :)
 
Хамов не люблю,но себя сдерживаю когда мне хамят...Но иногда в редких случаях могу и ответить так,что тот который мне хамит,сразу заткнётся:grin:,но всё-равно злиться потом я не буду,так как я не злопамятный:grin:
Когда бежим мы без отдышки
Мы тихие словно мышки,
Нет!У нас не спортивный тур
Это просто наше увлечение ПАРКУР!
 
а что деалть, если дома каждый день хамство..??? тоже догонять и по тыкве?
 
Russian_SmiLe
андрюха,ярчайший пример хамства в твоей жизни-это я;)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
-будьте так любезны, если вас не затруднит, передайте, пожалуйста...
-чо, мля, интеллигент??
-нет, что вы..такое же быдло как и вы..

;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
всегда, везде и всем хамлю в ответ)
сама сначала редко, если только довести меня)))
хамите наздоровье!!!!!
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
не хамлю
one world, one future
 
сегодня столкнулась с хамством-стою в очереди вперёд влезает баба,говорю,что первая а она блатным голосом отвечает,что ничего против не имеет,и делает заказ.
умно...
 
каракуля
Ну что поделать - на дураков не обижаются.
 
LaFa
всегда, везде и всем хамлю в ответ)
ибо нех.и пох на всех
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
как зеркало - как ко мне - так и я...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
и правильно:up: :up: :up:кто не спрятался,я не виновата
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
каракуля
а она блатным голосом отвечает,что ничего против не имеет,и делает заказ

И что, тот кто принимал заказ, видя все это, спокойно тебя игнорировал и предпочел обслужить ее?
Ну-ну...
Что за контора-то такая?

Я когда работал продавцом, всегда обслуживал, того, кто стоял в очереди, а торопыг просил подождать.

На хамство хамством отвечать бессмысленно.
Хамы рано или поздно сами найдут себе неприятностей.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: 1
Читают тему