Пятница, 29 марта 2024 г. 12:46:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Дамы господа и прочие....(Календарь)

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Дамы господа и прочие....(Календарь)
 
fao

набери фоток со встречи , налепи их фоном , а сверху календарь .ну и логотип с названием наверху.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Ну я думаю в превую очередь надо собрать фото 12 штук. Фото соответсвенно с вилами Колпино. Обязательно должны быть замозолившие всем глаза Заводоуправление и те два дома, что на мейне висят. Как на берётся 12 фоток, надо ко всем им прерисовать логотип КС. И надо решить какого формата будет календарь.
1. Большая длинная картонина и 3 ряда с листками предыдущий месяц - текущий месяц - следующий месяц.
2. Картонка сложенная в треугольник (что бы на стол поставить)листок с каждым месяцем отрывается.
3.  Картонка, висящая на стене, листок с каждым месяцем тоже отрывается.
К варианту №1 можно добавить фото, кторое будет выше листов с месяцами.
Или сделать
 
Max-Alex

а как насчет просто листа формата А3 , типа постера ? имхо такой интереснее и календарь и постер .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Можно и такой вариант, но поему как то интимно
 
The wizard of emerald city
И такой можно. Просто хочется побольше фоток впихнуть. Если делать постер - то тогда проще, могу и сам забацать. Вопщем как расценки узнаю, там и решим
зы: предыдущий мой пост, это про фото со встреч
 
думаю такой календарь если только делать в элекронном виде, а то с бумажно слишком грамрстко получится.
Если честно, то я думала, что предлагается сделать электронный вариант.  А вы, как я понимаю, решили сойтись на бумажном? А может сделать и такой и такой?

А насчет картинок на календарь, может попробовать найти снимок Колпино из космоса (со спутника)?
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
А насчет картинок на календарь, может попробовать найти снимок Колпино из космоса (со спутника)?
Manul
А ты не пробовала заглянуть сюда: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2006/09/02?id=932 :tongue:
Вообщето это карта города со спутника, естессно можно название улиц и номера домов убрать
 
упс, я еще не весь сайт облазила, так что сорри.:confused:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Так что, на каком варианте остановимся?
 
Max-Alex
Думаю можно идти параллельными путями. Оффлайновый календарь на стену доступен для создания кем угодно. И если будет сделано несколько вариантов, то нет проблем их все можно разместить на КС! доступными для скачивания, и пусть каждый выберет себе то, что нравится. Мне было бы интересно получить календарь от fao, уж больно фотки у него классные. (Кстати, ещё несколько его фоток будут использованы в новой шапке обновлённого КС!). fao, ты не против?

Ну а я сейчас думаю над онлайновым календарём, где можно будет посмотреть не только знаменательные даты (общие и чисто Колпинские), а также и дни рождения форумчан и прочих обитателей КС! Нужно только оформить идею в голове и её техническое воплощение в жизнь.

Так что, народ, дерзайте. Все на создание оффлайнового Колпинского календаря 2007!!!!
 
а я вообще не понимаю как это делается
умно...
 
S Del-Maar
из-за вчерашних траблов с камопом придётся приостановиться. но как только привиду комп в порядок, так сразу приступлю. цены узнать пока не удалось, т к до сестры не дохванился, попробую позже
 
S Del-Maar
Могу после праздников помочь с online календарем на php
 
yal0
программер?

S Del-Maar
не против, конечно. у меня еще появляются фотки, только не хватает сил их прислать
 
yal0
Было бы неплохо. Но пока идея рождается в голове

fao
Спасибо! Присылай исчо :up:
 
fao
да

S Del-Maar
Тогда свяжемся после 14 ;)
 
Думал над календарём, мысли появились некоторые. Можно сделать календарь крутой со всякими прибамбасами, но для этого нужно время и отличное знание веб-программирования, чего наверное мы не имеем в наличии (не знаю конечно как yal0). Поэтому можно идти от простейшего и в дальнейшем "наворачивать", вообщем первоначальная задачка такая:
Если кто может написать простейший php-скрипт вывода определённого хтмл файла в определённую дату (т.е., например 7 февраля выводить файл с именем 02-07.html и 3 марта выводить Файл с именем 03-03.html). С этим я уже кое что смогу сделать прикрутив туда при помощи лома и такой то матери что нибудь ещё полезное и получить в итоге неплохой календарь. Вообщем знатоки php - велкам он боард, помогите кто чем может!

З.Ы.: Естественно скрипт должен учитывать такие фишки как високосный год и т.д., т.е. чтобы дата выводилась правильно!
 
S Del-Maar
Вывод файла на сегодняшнюю дату (16-01.html)
<?
$filename=date("d-m").".html";
if (!file_exists($filename))
echo "Файл календаря не найден";
else
include $filename;
?>

Хотелось бы сделать что-нибудь более интересное, чем вывод статичных файлов.
Стучись в асю, она есть в профайле.
 
yal0
Дык это как основа, я так понял будет ещё огромная куча прибомбасов
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761