Пятница, 29 марта 2024 г. 11:04:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Где живет ВИСА "сухарики емеля"

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Где живет ВИСА "сухарики емеля"
 
Хочу наказать урода, очень некрасиво ведет себя на дороге. Знаю, что выезжает из Колпино около 7.30
vi
 
очень некрасиво ведет себя на дороге

поподробней пожалуста, что он страшного такого сделал ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Про вису не знаю, но сегодня один "человек" на митсубиси спейс стар сначала чуть не въехал мне в зад, потому что пытался втиснуться между мной и автобусов, затем посчитав что виноват я начал мигать фарами и дудеть, после чего обогнал и в традициях начала 2000-х годов резко дал по тормозам. Его счастье что он решил после этого уехать по встречке, тк в ближайшем месте где мы бы остановились его ожидало знакомство со мной, не думаю что приятное.
 
avm

Что далеко ходить, на обуховской обороне подрезает меня сегодня Галант , у меня заиграло самолюбие, быстренько его догнал (110л/с):grin: , порычал на него прямотоком, погудел, аццки подрезал(бедняга чуть на тротуар невылетел) и скрылся с места преступления. Наверно он щас на каком-нибудь форуме, нехорошо обо мне отзываецца :lol:
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
avm, ADIDAS, ну что вы за водители такие...
Заповедь христианская о "подставь другую щеку" в наших джунглях, конечно, перебор, но НАГНЕТАТЬ вашими способами агрессию... ну фиг знает... Ладно за рулём сидел "танкист", но супруга его на соседнем кресле или ребёнок на заднем чем за папу-м@дака провинились "вылетая на тротуар" ??? :shame:
А "выше" тех самых паганцев быть слабо? :cool: или надо обязательно их уделать? и таким образом УПОДОБИТЬСЯ им же самим!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Заповедь это понятно, а как же возмездие?

ADIDAS, ну что вы за водители такие...

гоняю тока на покатушках, на дороге веду себя прилично, но $$$$сов учу всегда.
но супруга его на соседнем кресле или ребёнок на заднем
небыло их, если бы были не стал подрезать

А "выше" тех самых паганцев быть слабо?
Хочешь какнить довезу тебя до работы, сам всё увидишь...
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
dimedrol
так я ж его не подрезал бы, конечно рисковать чужой жизнью неправидьно, просто харю набил бы
Тока не надо говорить А если тебе, пох....
Как говориться главное ввязаться, а там посмотрим
 
агрессоры:confused:вежливость на дороге-самое первое..хотя сам бываю грешен,но предпочитаю не такие кардинальные меры
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ADIDAS
мя,мя до работы довези. :up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
...а как же возмездие?
ADIDAS, дело, конечно, нужное, но надо посмотреть шире: наказывемый под воздействием возмездия "на ходу" начнёт на дороге суетиться и реагировать неадекватно - зацепит пару-тройку невиноватых :sad: (ну а им-то за что досталась такая "удача" оказаться всего лишь рядом?..)
Гораздо справедливее тогда вариант наказания в "стационаре" о чём мы с месяц назад прошлись здесь
...но понятно, что не всякого будешь искать до места его
остановки...
vital, мож и ты чего для себя извлечёшь из того арсенала... если найдёшь таки того Емелю...
ADIDAS, спасибо за предложение прокатиться - пока до места работы хожу пешком, но буду иметь в виду... :up:
...sworn`а пока выручи, если не в напряг, просит парень...
@ИМХОтеп III
 
sworn

Нуу.. я надюсь ты не в коломягах какихнить трудишся ?;)
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
ADIDAS
неа, мы у металлострое. :up:
dimedrol
халява рулит! спс за поддержку:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
халява рулит! спс за поддержку
sworn, это не вопрос денеххх! это вопрос ОТНОШЕНИЙ!
Сёдня ты меня выручил, завтра я тебя выручу...
...абрррщайся!
@ИМХОтеп III
 
У меня на работе коллега пришел, вся морда вся синяя , глаз еле смотрит. Спрашиваю что случилось?
"Стою я на светофоре, вдруг спереди девятка лихо так вклинивается, ну вышел я его поучить, а там тоже здоровяк сидит".
В общем, пока красный свет горел эти два мuдака друг друга об капот мордой стучали, на потеху остальным участникам дорожного движения. Загорелся зеленый, они по машинам прыгнули, да и разъехались.
Особенно мне понравилась его финальная фраза -
"Так я же без агрессии, так слегка поучить хотел"
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
kameraman
киношная какая-то история
 
avm
Чистая правда
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
да не спорю
 
Если кто-то нарушает правила, или создает ситуацию с ДТП, то тут разбираться должно ГАИ и страховая компания.
Какой смысл мордобой устраивать?
Даже если чел неправ на дороге, это не поможет.
А с милицией после таких кулачных разборок потом разбираться самим дороже будет и время потеряете.

Правила 3-х Д знаете? Дай Дорогу Дураку!
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
ццц
не люблю я всякие такие 3Д, 4Б и др.
Вот Кержаков *Бил,Бью и Буду Бить* и где оказался. Не надо уступать дорогу дуракам, надо не сажать дураков за руль!!!
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn
что-то они быстрее тебя туда садятся :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Лично у меня с наказанием водителя был один случай, гуляю я с женой и ребенком в коляске, переходим дорогу по пешеходочке (как положено) дошли почти доконца и тут подлетает маршрутка и тормозит так резко с понтом и встал так что нам еще и не пройти пока он не уедет. Жена меня сразу схватила за руку, а я ей говорю, что все будет хорошо. Подхожу к маршрутке с переди и со всей дури как е...л по фаре ногой, та и в дребезге. Водила смотрит ох..й, но выйти не согласился (чует значит за собой косяк).
Так вот к чему я, если человек не уважает других, так пусть хотя бы боится.
 
avm

гоночные газели- это вобще отдельная тема, требующая отдельного топика, неподдающийся логике и пониманию стиль вождения, арбузных чабанов уже набил аскомину. Ну скажите мне ПОЧЕМУ MB VITO, VW TRANSPORTER, И FORD TRANSIT ездят как надо ???
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 




без комментариев.
Илла, SUKA, умная...
 
Слушайте, а может все маршрутки сделать MB VITO, VW TRANSPORTER, И FORD TRANSIT?
 
ADIDAS
MB VITO, VW TRANSPORTER, И FORD TRANSIT ездят как надо
ошибаешься..есть и среди них..видел,правда,под Тулой на трассе..но такой кАзел:sad:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa

ошибаешься..есть и среди них..

я сужу по преобладающему большинству, хотя конечно и среди них есть черти.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
mixa
денег дай и я сяду тудаже
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
ILLA
А в чём прикол картинки с ссылкой на саму же себя, ещё и в двух экземплярах?
 
sworn
денег дай и я сяду тудаже
к дуракам?зачем?:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
sworn
типа на Газельку?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761