Четверг, 28 марта 2024 г. 17:02:53
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Подскажите люди добрые...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Подскажите люди добрые...
 
не помню я как они называются, но кстати, не первый раз слышу жалобы подобные моим. Именно на этот центр.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Хочу купить кресло (компьютерное), старое (модель кажется, престиж) за два года стало напоминать кресло одного врача, название которого хорошо известно всем женщинам.
Ну так вот. Хотелось бы уложиться в 2000 руб. Посоветуйте какой-нибудь хороший и недорогой, удобный экземпляр.
Все сбудется!!!
 
lava

Посоветуйте какой-нибудь хороший и недорогой, удобный экземпляр.
Моё стоит 300 рублей. Давно покупал, очень нравится. Думаю дешевле нормальное не найти. И один совет, который мне дали перед покупкой, он очень пригодился. Кресло надо выбирать жопой. И никак по другому.
В Колпино кресел нет. Совсем.
No pity, No mercy, No regret
 
lava
в Шатуре купили за 1700 примерно(в подлокотниками и регулировкой спинки и высоты), пока живое :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
lava
ищи какое-нибудь иностранное..только не белорусское:grin:.На работе регулярно заказываем раз в год.Живут недолго..Спинка ломается,основание разваливается.А вот итальянские, купленные 6 лет назад только немного поистрепались.Стоили они 90уе.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Обычно они года 1.5 держатся. Последнее покупал над "Магнитом" 2-й этаж ~1200р. 3 месяца назад.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Где купить ноутбук за 15000-18000?
 
lava
http://www.cabinet.ru/catalogue/chairs/employee/
у нас в этой фирме покупают...ошибся с производителем-Украина.
К сожалению,подобие итальянского стула у них стоит 3998:sad:
А Emperor прав..решение принять поможет только тест-драйв:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Svetlana
mixa
SDV-DA

Спасибо большое за информацию!
Но все как-то прострационно!!! А по-конкретнее! Модель какая нравится????
Все сбудется!!!
 
mixa
Спасибо друг! Ты меня немножко опередил!:grin:
Все сбудется!!!
 
Подскажите люди добрые...

Мне нужно переписать на сд-диск песни в формат ауди, они у меня в mp3. Кто знает где это можно сделать? Очень нужно и очень срочно.
 
Sfinks
Ahead Nero делает это на ура.... там все интуитивно понятно
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Sfinks
Nero..Создать аудиодиск..и все :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Спасибо за ссылку! Все посмотрела. Хочу за 13 000 креслице. За 2000 не катит теперь.Что делать???
Все сбудется!!!
 
lava
грабить:grin:
или директором становиться..что по сути одно и то же:lol:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Подскажите пожалуйста, что делать, подключаю мр3-плеер к компу, нужно отформатировать в системе NTFS, а он не хочет.
 
Nina86

Подскажите пожалуйста, что делать, подключаю мр3-плеер к компу, нужно отформатировать в системе NTFS, а он не хочет.
А зачем НТФС? Чем тебе фат32 не нравится?
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
А зачем НТФС? Чем тебе фат32 не нравится?

нужно отформатировать в системе NTFS


ЗЫ не сталкивался с таким, не знаю
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
А плейер HDD или FLASH?
 
Помогите, ищу скачать песню гр. Колибри - Орландино, негде немогу найти.
 
Nina86
как так не можешь?ну есть она у мнУ,а как перекинуть нинаю :confused:
дафстречинапервом
 
EXEшник
Если можешь скинь ссылку
 
Можно, в принципе скинуть на почту
 
Вопрос такой, есть ли какой нибудь в Колпино торгрвый центр, гре можно было бы сделать покупки, наподобие Заневского каскада или Норда?
 
Nina86Нет и похоже не будет!
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Nina86
Может будет что-то наподобие на углу Тверской и Ижорского батальона(скоро откроется) или На Пролетарской за рынком(пока сваи забивают),а ещё на Октябрьской улице вдоль ЖД.Но сейчас точно ничего НЕТ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
На протетарской сваи давнозабили, там сей час арматуру цементов заливатют
 
Где купить ноутбук за 15000-18000?
Nina86
Сейчас новенькие ноуты стоят в пределах 20000-22000, конечно не супер модели, но для мобильного компа сойдёт.
 
Подскажите пожалуйста, я живу на Октяборьской, никак не могу найти поликлинику, может кто-нибудь знает, оч. надо! Зарание спасибо.
 
Nina86
Какую именно поликнинику?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему