Четверг, 28 марта 2024 г. 18:12:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Макс Фрай

Страницы: 1
[ Закрыто ] Макс Фрай
 
Всем любителям Макса Фрая!
 
Я очень люблю книги М. Фрая, хроники Эхо это что-то.
 
Потрясающе и чего? :grin:
Умный и настойчивый мyжчина всегда добьется того, что хочет женщина!
ICQ: 127-999 (09:30-18:00)
GoodWill Holding
 
а терь найдите стописят отличий между
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=1403
и этим топом!!!
кто-то попал в лужу))) но точно не я))
чем топик про буше отличается от топика про Макса Фрая? предвзятое отношение к модерации - миф или реальность? не переключайтесь))) гыы
one world, one future
 
vaso

я думал до тебя дойдет самого и мне не придется это писать.

разница вроде бы видна - девочка выражает свою радость об одной из прочитанных книжек и мальчик который корчит из себя пародию на девочку.
Данный топ естественно тоже постепенно упадет в хлам и будет удален. Но у него есть немного смысла.
В твоих же топах, как я тебе писал раньше их нет вообще. В общем в луже ты.

Еще вопросы?
 
Вася конечно в своем стиле, но ...
Еще вопросы?
Да, есть один: почему этот топ до сих пор жив? Все равно неулавливаю смысла.
 
Sfinks
ждем любителей Фрая ))

помню лет 10 назад запоем его читали с друзьями ))
 
Demon, а я выражаю радость от пирожного. чем эта радость отличается от радости прочитанной книги? думаю ничем, и там и тут получено удовольствие, оно конечно разное удовольствие это, но суть одна и та же. Ну так и отлично, упадет так упадет, зачем его закрывать? опять руки чешутся на кнопачки понажимать? ооо или наверное тебе доставляет удовольствие закрывать темы? между прочим не все вообще знат что есть такое пирожное, может кому-то было бы интересно попробовать и насладиться вкусом буше.. если ТЕБЕ не интересно, справа наверху КРЕСТИК, жми туда и не парься, не надо тыкать тут своими кнопками налево и направо, и писать нелепые отмазки типа "во всех твоих топах нет смысла". или закрывай оба топа тогда или пусть оба будут открыты[тчк]
p.s. да и мы с тобой вроде не друзья и не родственники и на брудершафт не пили, поэтому свои обращения в стиле "мальчик" оставь при себе.
one world, one future
 
Demon
ну-ну, подождем... :lol: Только боюсь ты не сколько любителей Фрая дождешься, а сколько любителей постебаться :tongue:
 
Эту тему я создала для того, чтобы общаться с любителями автора, но было понятно с самого начала что страница понравится не всем, что ж всем не угодишь.
 
Nina86, щас мы тут нимножка поругаемся, потом все удалят и будет все карашо ;) не переживай)
one world, one future
 
Demon
у него есть немного смысла


Да ладно! :lol: Небось у самого руки чешутся его удалить? vaso, этот раздел Demon не модерирует, надо было тебе темку открывать в том же разделе что и эта. :tongue:
 
vaso

Вась, с тобой все это уже обсосано не раз, почитай свои последние да и не только последние темы. Там ответы на все твои вопросы.
Скажу еще раз, если нравится повторение. есть модараторы они следят за форумом. не нравится - поплачься S Del-Maarу. он снимет меня с модераторства. Или пошлет тебя, одно из двух.
В частности, от себя: считаю что для общения в "твоем стиле" достаточно других ресурсов сети.
 
Sfinks

 
Demon
 
Demon, как общаться и где общаться и в каком стиле - это решать мне. ага. что-то не нравится? поплачься Сереже, он меня забанит. или пошлет тебя или ну вообщем вариантов много. неужели так трудно признаться что закрыл тему без оснований?
one world, one future
 
эх, говорила мне мама не спорь с ....

как общаться и где общаться и в каком стиле - это решать мне. ага.
Полностью ага, но тут - под моим присмотром. ферштейн? Видишь, паясничать уже перестал.

по поводу закрытия темы - без комментариев. все написано выше.
За сим откланяюсь.
 
Вот сижу, читаю и думаю, надо бы вам создать тему что бы ругаться свободно.
 
Я конечно понимаю, что ругаться это весело и интересно, но все-таки хотелось бы поговорить о Фрае!!!!!!!!!! ;)
 
Nina86
тогда расскажи где ты наткнулась на эти старинные книги ))
 
Меня к ним приучил Брат, а его в свою очередь его друг.
 
А почему они старинные, вот у меня например сейчас книга Неуловимый Хабба Хэн
так она 2005 года.
 
Demon реально неправ насчет темы про пирожные vaso.
Тема была создана в разделе "Про всё и...", читал сообщения, vaso ничем не нарушил правила форума.
Другое дело - тема сама по себе тупая, однако она и скатицца сама вниз. Но кто мешает тада vaso
насоздавать кучу новых тем.
Тов.Demon, признайте свою вину, откройте тему про пирожные, а тов.vaso напишет что это таккое.

А исчо в этом разделе есть тема про йорков, которую явно надо снести, и поместить на доску в качестве объявы.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
:shame:
 
вы можете обсуждать творчество писателя,а неофтопить здесь.просто в тупую ведеться базар о херне.может со временем тема закроется,а может начнется обсуждение других авторов
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Так это оказываеться даже не мужык... :lol:
Не буду тогда читать.
Ilya Manyahin
 
Вставлю и я свои 5 копеек... :grin:
Последнее что читала - "Болтливый мертвец", дальше не стала. С одной стороны интересно чем закончились "Хроники", а с другой - на фоне "Волонтеров вечности" следующие книги были просто в разы слабее... Из-за чего испортилось все впечатление... Расскажите мне чем там все закончилось, я хоть успокоюсь... :grin:
Ciao!
 
Лучше Fillip J. Fry...
"Что такое эта ваша «разруха»?
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761