Четверг, 18 апреля 2024 г. 06:01:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Выборы 2007 (модераторов)

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
[ Закрыто ] Выборы 2007 (модераторов)
 
Тык как у нас демократическая страна и было высказано много нехорошего предлагаю провести выборы МОДЕРАТОРОВ КС.
Предлагайте свою кандидатуру а мы будем выбирать(просьба администратора и редактора прочитать эту страничку и принять к сведению). Выдвигая свою кандидатору реально оценивайте свои шансы на победу и пожалуйста НЕ ФЛУДИТЕ здесь!!!

P.S. Меня наверное забанят на всю жизнь:confused: :confused: :confused:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Ну тогда я предложу кандидатуры нынешних модераторов
выборы пройдут 28 июля
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
я уже предлагала Деффочку в модераторы,а еще можно Императора.разумеется оставить Иллу
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
gudrona  в модеры :grin:
 
Значит так вот кандитаты
1)Illa
2)Max-Alex
3)Lin
4)gudron
5)Deffo4ka
6)Imperor
дальше сами всего 10 кандидатур
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd
я не знаю ни одного демократического форумв, так что твоя идея обречена на провал
 
Черт я так и знал
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd
у Императора ник пишется через Е
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
я могу стать модером раздела архив :lol: чтобы хоть один модер был там :lol:
 
Имперор - субьективен и груб ... в модеры если токо на перевоспитание ))))
Lin - вообще не знаю кто такой ... на форуме видел пару раз , как раз перед тем как он меня два раза забанил ))) ничего личного , но для человека который не следит за жизнью форума быть модером неприемлимо. Если только за какие-то давнишние заслуги , но ведь форум меняеца.
LaFa - большой плюс что всегда практически на форуме и за всем следит , ей интересно и уже умеет пользоваться "кнопками всевластия" - предлагаю ее кандидатуру в один из разделов.
Илла - наше фсе )))
Гудрончега я бы понаблюдал в действии модера единственное что смущает , что он чей-то виртуал ... может быть даже самого ЕГО ... слишком мистический персонаж. Подкупает правда то что он ест кошек. Ave Satanas !!!
Деффочка - возможно есть смысл быть модирем , только я думаю что она рано или поздно забанит сама себя за флуд )))
Макс-Алекс - излишне эмоционален но!!! хорошо справляется. В свете выпуска из школы думаю правда меньше будет времени ему оставаца на форум, институт-все дела ...

все остальные существующие модераторы к сожалению ИМХО ничем себя не выдают .... Демон правда еще что-то пишет изредка, может трет чего-то.Монстер ХХХ - вобще редкий гость - может оставить им модерство как почетным пенсионерам, которые мало что делают но статус имеют )))

незнаю еще когобы порекомендовать ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
ААаааа!!!!
Смайла забыл - вот он кстати обьективен , правда не трет ничего - верный принцип. Всегда стоит на стороне юзеров )))
Олд Резидент кто такой????

Ну и конечно ОН создатель всего сущего ... тобишь жолтого ... тобишь КС ))))
админские права у бога отнимать глупо ))) тем более он делает полезное дело ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
возьмите и меня в модераторы:girl_hide:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
King
кстати Монстер ХХХ тоже создатель всего сущего ... тобишь жолтого ... тобишь КС )))) :grin: (ну это так, для справки...)
А себя почему не выдвигаешь? Я серьёзно (Волшебник правильно раньше писал об этом)...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
NAFANYA
тебя и LaFa можно в раздл "Любовь и Секс"...почему нет..:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana
не,нас с тобой?две блондинки в одном разделе!!!!:up:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Да я как-то не жажду "виртуальной власти"...:grin: Мне в реальной жизни вполне её хватает...
А вот вас с Аней обязательно нужно в этот раздел модераторами :up: :up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
А вот вас с Аней обязательно нужно в этот раздел модераторами

полностью согласен!

щас сфорирую избирательную группу которая займется выдвижением моей кандидатуры ...
А вам вообще нужен модер-сатанист7 ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Записывай меня в свою группу...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
тебя и LaFa можно в раздл "Любовь и Секс"...почему нет..
потому что там Илла и РашенСмаил
а Лафа уже когда-то модерировала...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
По моему, чем больше у модераторв разделов форума "под присмотром", тем сложнее ему следить за порядком, посему думаю, что всё можно изменить...:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Свет,согласна полностью.на раздел нужно по 2 модера,которые бы не занимались другими разделами
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
Записывай меня в свою группу...

тогда ты и выдвигай ))))

я скромный ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Значит так вот кандитаты
1)Illa
2)Max-Alex
3)Lin
4)gudron
5)Deffo4ka
6)Imperor
7)King
8)NAFANYA
9)LaFa
10)+RS+
Дополнила существующий список....
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Безусловно 7. Голосую за Kingа, но учитывая самый тяжкий грех в сатанизме, а также остальных девяти "грехов".. ыы.. ох и сложно некоторым придется под такой модераторской  властью:cool:

Ах, да.. и за gudronа, само собой,  всеми четырьмя лапами!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
отдою свою голосину за deffochk'y
 
SoffKa

почему остальные девять???
у меня их намного больше )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Vote for Wizard
ЦИКФКС ©
(раз тут все на копирайтах помешались, то не останусь в стороне :wink: )
А модераторам, видно, стоит задуматься, почему такая тема нарисовалась.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
забавно первый раз читаю,думал что про другие выборы,хотя как человек продажный:shame:думаю если оказать спонсорскую помощь сайту,можно легко стать модером :tongue:ну вот пришёл и сразу всё опошлил:confused:
 
Тык как у нас демократическая страна и было высказано много нехорошего предлагаю провести выборы МОДЕРАТОРОВ КС
Buzd
Кто сказал что у нас здесь демократия??? :tongue:

я не знаю ни одного демократического форумв, так что твоя идея обречена на провал
fao
Золотые слова!

King
Хорошо проанализировал! Одобряю.
Ну и конечно ОН создатель всего сущего ... тобишь жолтого ... тобишь КС ))))
админские права у бога отнимать глупо ))) тем более он делает полезное дело ))))

А за это отдельное спасибо :lol:
Гудрончега я бы понаблюдал в действии модера единственное что смущает , что он чей-то виртуал ... может быть даже самого ЕГО ... слишком мистический персонаж.
Мистический персонаж это точно, но не чей либо виртуал это на 200%!!!

По моему, чем больше у модераторв разделов форума "под присмотром", тем сложнее ему следить за порядком, посему думаю, что всё можно изменить...
Svetlana
100% попадание в точку!
 
Да я уже давно просил чтоб меня с модеров сняли, S Del-Maar действуй :wink:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761