Пятница, 29 марта 2024 г. 18:23:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

С Новым годом! С новым КС!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] С Новым годом! С новым КС!
 
Уважаемые жители нашего города и обитатели Колпино-СИТИ!
Вы уже могли заметить что в последнюю неделю уходящего года у нас практически не было обновлений на сайте. Нет, это не признак остановки работы, а наоборот, это перемены! Да, именно перемены заставляют нас идти вперёд и не закисать в рутине жизни. Наш сайт меняется, пока внешне, надеемся к лучшему. И мы будем меняться и внутренне, предоставляя новые сервисы и информацию для наших посетителей.

Очень хотелось провести изменения ещё в старом году, для того, чтобы в новый год войти в обновлённом виде. И это получилось, а как получилось уже судить Вам.

Надеемся что Вы все отлично проведёте новогодние праздники и в новом году всех нас ждёт удача и только хорошие новости. Поздравляем всех с праздником!



С Новым годом вас, с Новым счастьем!
Мы желаем вам много всего,
Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье
Не смогли вам испортить его.
Желаем новогодних вам чудес
И чтобы все, как в сказке, получилось,
Чтоб только с и никогда чтоб без
И в Новый год приятное случилось.
Желаем вам добра и света,
Желаем лета, вечно лета,
И даже в зиму все равно
Не оставляло б вас оно.
Чтоб стаями кружились птицы,
Ложилось солнце на ресницы,
И легкий ветер каждый раз
Ласкал и нежил только вас.


Админы Колпино-СИТИ!

 
Я уже заценил как обновился КС, тока вот при разрешении экрана 1280х1024 не очень хорошо смотрится, всё к левому краю прилипает. А так помоему вполне неплохо. С новым годом все обитателей КС
 
огромное спасибо.А КС в Новом Году хочется пожелать всего и побольше:главное побольше посетителей и хороших новостей
дафстречинапервом
 
Админы Колпино-СИТИ!

сначала подумал что это подпись к картинке :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Форум в новом году тоже слегка косметически подправится. Вероятно поменяется чат, изменится рубрика ссылок на Колпинские и не только интернет ресурсы + появятся новые рубрики.

The wizard of emerald city
Типа того :tongue:
 
S Del-Maar
А зачем менять каталог ссылок, помоему он и так не плохо устроен
 
Нормуль !!!!

Я думал будет ужасней!!!!
КС! - Крышу срывает!!!
 
Max-Alex
Колпинских ресурсов стало физически меньше (блоги убили всю народную фантазию). Поэтому хочу объединить разрозненные рубрики каталога в одну страничку с подрубриками + переселить данные с txtSQL на нормальный MySQL, чтоб побыстрее работало

Monstr_XXX
Да, от полного ребрендинга я отказался :tongue:
 
что с дизом? О_о или это так только на 1280х1024?
 
Да, от полного ребрендинга я отказался
хорошо хоть кто то на ребрендинге не помешался

дафстречинапервом
 
S Del-Maar
Вообщем функцианальностью он не изменится, я думал опять наворотц каки нибудь.
Да, мои сайты можешь все убирать, они умерли из-за моей лени, можно добавить тот, что у меня в профиле написан, но его я хочу довести до ума, а не как остальные
 
Да, забыл попросить о следующем:
При переводе сайта на новую сборку могут быть артефакты, которые я просто не заметил. Поэтому просьба рассказать про найденные огрехи!

Max-Alex
Навороченный дизайн сейчас не в моде. Web2.0 рулит, но пока ещё до него дорасти надо

EXEшник  
Просто я тут как то ради шутки заливал Монстру_ХХХ про то, что нашим новым логотипом сайта будет фаллический символ. Он как всегда поверил :tongue:
 
S Del-Maar
искал.....:grin:
дафстречинапервом
 
На виртуальном городе сверху пишет:
[an error occurred while processing this directive]
КС! - Крышу срывает!!!
 
Monstr_XXX
Спасибо, эт я лишнего удалил! Подправил.
 
Бегло пощёлкал вроде всё ок!
Завтра поглубже нырну ;)
КС! - Крышу срывает!!!
 
ой! как замечательно!!!! мне очень нравится!!!! :up: :up: :up:
Илла, SUKA, умная...
 
Администрацию КС и "Службу МОДЕРподдержки" с ХРЮновым Годом!
Нам здесь ОЧЕНЬ нравится! :up:
Пусть в 2007-ом Флэшмоб на КС станет обыденным (но не Флудовым!)делом! :grin:
dmdrl, Cosmo
@ИМХОтеп III
 
А может быть сделать анлийскую версию и вывести Колпино на международную арену  :grin:
The future will show.
 
dimedrol
Вот молодец, единственный, кто модераторов поздравил
 
C наступающим ВСЕХ!!!
 
С новым годом всех, и чтоб на пути каждого было как можно меньше свиней
 
С Новым Годом! други Колпинские. счастья, удачи, ну и собственно того что нам всем пожелал президент наш. у меня лучше наверное не получится.
Reality hits you hard, bro
 
Max-Alex
всё к левому краю прилипает - уменя такая же фигня, это можно как-нибудь исправить?
Все сбудется!!!
 
lava
Какого размера у тебя монитор и какое стоит разрешение?
Исправить можно пдправив код страниц, но это к администрации.
 
мне нравицца. всё классно. так держать!!!
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Очень клёвые фоты на главной странице.
 
Сегодня слегка подправил шапку нашего форума и его ширину. Сделано это (правка шапки) для того чтобы можно было разместить верхний баннер и через него сообщать о чём либо происходящем на сайте людям которые посещают только форум.

Только конечно вижу несоответствие в том, что форум выравнивается по центру а КС прилипает к левому краю. Привязка к левому краю сделана специально, но тут ещё надо посмотреть как лучше...
 
S Del-Maar
Я думаю лучше всего будет подогнать размер под 1024х768 и сделать привязку к центру, И окно для сообщения в форуме не мешало бы подрастянуть, как то не смотреться
 
Max-Alex
Насчёт привязки к центру конечно спорный вопрос, а вот окно для сообщений наверное растяну.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему