Четверг, 28 марта 2024 г. 12:18:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мне не нравятся модераторы этого форума

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
[ Закрыто ] мне не нравятся модераторы этого форума
 
деффачка, я тут не модератор, просьба закрыть на 6-й странице :grin:
 
а расскажите мне... как можно свои темы закрывать?
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Sapry

еще раз внимательно читаем посты .... про мой пример : для тех кто в танке : я в моем примере поменял тебя и себя местами (просто чтобы ты понял ситуацию моими глазами) ...что бы было еще понятнее привожу дословно мой пост и твой пост в хронологическом порядке :

оффтоп канешно ... тут одного психеатера слышал... так вот она сказала , что любят агрессивно спорить люди неуверенные в себе , типа если человек уверен в своем мнении или в самом себе ему не нужны какие-то дополнительные подтверждения , а неуверенному человеку они нужны , вот он и спорит ( в том числе и агрессивно и зло) - пытаясь добиться признания , чтобы уверовать в себя ...это я к чему : по себе знаю - иногда прочтешь что-то на форуме : хочется большими буквами послать на ... человека , но я успокаиваюсь (покурить схожу в конце концов) и уже без эмоций отвечаю ему. знаю точку зрения людей , которые считают , что они не должны считаться с мнением других , их мнение лучшеЕ  . я понимаю чувства таких людей - сам такой  , но в принципе пытаюсь их просто игнорировать .

В заключении хочу некую байку рассказать (ей я очень часто руководствуюсь в жизни ) : на узкой горной тропе встретились два всадника - не разъехаться , кто-то должен уступить . Один кричит :"Дорогу мне ! я никогда не уступаю дорогу всяким баранам" , а второй говорит "Да ? а я всегда им уступаю дорогу " и уступил ...


это мой пост . где я хотя бы словом обвинил ЛИЧНО тебя ?

а вот твой ответ :

Я не добиваюсь признания моей правоты, я ее даже и не высказывал вроде  мне пишут я отвечаю... разве форум не для этого  

P.S. И можно показать где я агрессивно спорю?


ну вот как я должен интропретировать твое обращение ЛИЧНО ко мне ? как дружеское обращение ? ЕЩЕ РАЗ повторяю я в своем посте просто давал инфо к размышлению , никого не обвинял и не просил ответить мне . зачем ты начал задавать мне вопросы ? задело моё сообщение ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
ILLA

а я не чувствую себя вторым , я он и есть :grin: . например когда за рулем тоже руководствуюсь правилом ДДД : Дай Дорогу Дураку :grin:.
Или как в том анекдоте про двух быков : один молодой , один старый стоят на холме , внизу коровы пасутся . Молодой говорит "Давай бысто сбежим с холма , догоним бысто какую-нибудь корову (пока они разбегаются ) и ....!!! "   Старый говорит " Зачем ? давай лучше _спокойно_ спустимся с холма и всех... !"
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
guess who

The wizard of emerald city, зачем ты нафлудил более чем на страницу?

у мну проффесия такая , я же не отрицаю что тут оффтоплю , и не обвиняю других в том , что они спорят со мной и тем самым флудят вместе со мной . кстати вот нафига ты отвечал на мой пост ? мог ведь промолчать и моего флуда здесь не было бы ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
кстати вот нафига ты отвечал на мой пост ? мог ведь промолчать и твоего флуда здесь не было бы ?
 
guess who

мда..... перечитай еще раз мой предыдущий пост , можешь его распечатать и повесить на стенку и читать пока не дойдет :grin: удачи !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Одно и тоже! Эти люди (Гвес ху и этот , который просто наблюдает) невменяемы , закомплексованы на своем эго и проще говоря идиоты.Вот пример 3-й страницы этого топика.Мои слова, как я отмазался от того что что-то написал по теме, а на это в резкой форме мне было отвечено... Визард - ничего не напоминает? :grin:

Почему это пост обращен к тебе? Я написал сообщение по теме, назидательное такое о форумах в принципе.То что ты (а я заметил мы уже на ты) принял его на себя говорит о твоей мнительности.Если бы я обращался именно к тебе я написал бы guess who или процитировал бы ТВОЙ пост , а так получается я написал просто свои мысли о принципе поведения на различных форумах а ты еще и моим же смайликом (кстати прикольный смайл) меня на Х%Й послал - не хорошо как-то , да еще и учишь меня как выражать МОИ мысли чтоб ТЫ глупышка понял =)
Это не серьезно! Умерь свое эго , потому что видимо из-за этого у тебя проблемы в общении =)


Флуд и произошел из-за того что эти два эмбицила , руководствуясь голосами в своих головах воспринимают все что написано в этой теме на свой личный счет ... таких неандертальцев необходимо банить, а то они либо плачут что их темы удаляют, то спорят о том что сами себе напридумывали, к томуже спор у них заключается только в том , что они по факту сказать не могут а придираются к словам ...
Визард - забей на этих ослов , они меня конкретно за%бали , пусть подрастут, научатся аргументированно вести спор, потом быть может и чего нибудь добьются в этой жизни ... хотя врятли ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

уже забил :grin: . если бы гуест ху хотел закрыть этот топик он его бы уже давно закрыл ( т.к. тот кто открыл топик может его и закрыть ) , что еще раз показывает , что ему важна не проблема в чистом виде , а он сам . таких людей я называю сетевые онанисты . :grin: всё . пошел  онани...тьфу... медитировать :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Считаю что спор в этой теме идёт уже ни о чём. Тема с модераторами обсосана не один раз. По вашим предложениям приняты меры, теперь только время покажет действенны ли они. Поэтому думаю надо просто успокоится и наслаждаться жизнью. Спорить пока не будем, тему закрываю, т.к. всё всем уже понятно.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему