Четверг, 28 марта 2024 г. 23:42:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мне не нравятся модераторы этого форума

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] мне не нравятся модераторы этого форума
 
я против Sapry в модераторах, если это кого-то волнует :tongue:
 
deffochka
Нет не надо меня бояться :grin:

fao
:up:
 
Нет пока число и состав модераторов менять не будем, и так не всё ещё успокоилось. Народные массы волновать не будем, а там посмотрим как пойдёт
 
fao
Забыл написать модератором меня не сделают на 99,99%... так что не волнуйся, ну и это не топ голосования так что ты ошибся ;)
 
пачему ведь модером быть очень харашо например в своих интересах вот. ну например создает модер топик про приватизацию спрашивает там а потом когда тема для него лична исчерпана то он яё проста закрывает. ооооочень удобна.
Reality hits you hard, bro
 
Sapry
Еще бы ты не забыл это написать.
Ilya Manyahin
 
макс, топик изначально создавался не про приватизацию, а как средство достижения контакта с нужным человеком, у которого в инфе нет ни аськи ни мыла. не путай. я сделала как обещала.
Илла, SUKA, умная...
 
Sapry
Агрессивен на 99,99% (не к добру).
 
Вот мля ни сарказма ни иронии не понимают - всмысле понимают все буквально - про этого человека мне теперь все понятно.Серьезный и суровый человек без компромисов с ярко выраженным убитым и закопаным чувством юмора ... ПИПЕЦ - я думал такие лобаны токо в кино ...
Да не 14 мне лет! Неужели не понятно???? Нельзя все буквально воспринимать! Идиотизм!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

А хоть бы и 14, ну и что?
 
модератором меня не сделают на 99,99%

Ураааа!!!!!!

gudron
Так для этого (не знаю как обозвать эту серую личность) аргумент и состоял в том , что раз мне 14 - то заткнись нах, ибо еще мал чтоб со мной спорить =))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
ужос....хочется сказать что-н, типа власть не обсуждают, но меня заклюют, да и неправильная это точка зрения все-таки....
кажется, форум постепенно превращается в грызню, а мне вобще лучше ничего не писать, т.к. что бы я ни делала, находятся недовольные... обидно....непонятно....
ребята, давайте жить дружно, в конце концов!
Илла, SUKA, умная...
 
модератором меня не сделают на 99,99%

"Скромняга..."

форум постепенно превращается в грызню

Грызни пока не было.
 
King, тебе наверное 12... или 10... смари своим юмором не забрызгай тут всё.. петросянь где-нибудь в другом месте и следи за своим языком.. единственый лобан которого я тут наблюдаю подписался под ником King..
ты наверно определений слов сарказм и ирония не понимаешь, так же как и не понимаешь в каких случаях этими вещами пользуются, иди почитай книжки по литературе, авось дойдет, хотя вряд ли.. ты же ведь король... тока вот король чего..

*простите не сдержалсо*
 
King
А чувство юмора это слова ПИПЕЦ, нах, пох... если вы не смогли догнать того что я написал, а поняли это как "тебе 14 заткнись нах" то мне вас жаль, этим вы меня разочаровали еще больше... :grin: а по поводу что вам обо мне все понятно, думаю вы погорячились, ОЧЕНЬ погорячились... "не говори гоп пока не перепрыгнешь"

gudron
Покажите агрессию...

ILLA
Дружно с друзьями живут... а у меня их тут нет :grin: но только единичные люди которых я знаю лично, это стемер и васек

guess who
Вась, нежнее, нежнее ;)
 
Против Sapry в модераторы полюбому.
Ilya Manyahin
 
Solker
Для тех кто не любит читать :grin: это не ТОП голосования :grin:
 
Sapry
Насчёт 99,9% того что не сделают модератором ты погорячился конечно, откуда тебе это знать? Может решу что необходим ещё один человек и ты будешь помогать форуму. Но пока изменений не будет, и так эта тема очень остра в последнее время. Давайте лучше о развитии города и сайта поговорим (в соответствующих темах, не в этой конечно).
 
оффтоп канешно ... тут одного психеатера слышал... так вот она сказала , что любят агрессивно спорить люди неуверенные в себе , типа если человек уверен в своем мнении или в самом себе ему не нужны какие-то дополнительные подтверждения , а неуверенному человеку они нужны , вот он и спорит ( в том числе и агрессивно и зло) - пытаясь добиться признания , чтобы уверовать в себя ...это я к чему : по себе знаю - иногда прочтешь что-то на форуме : хочется большими буквами послать на ... человека , но я успокаиваюсь (покурить схожу в конце концов) и уже без эмоций отвечаю ему. знаю точку зрения людей , которые считают , что они не должны считаться с мнением других , их мнение лучшеЕ :grin: . я понимаю чувства таких людей - сам такой :grin: , но в принципе пытаюсь их просто игнорировать :grin:.

В заключении хочу некую байку рассказать (ей я очень часто руководствуюсь в жизни ) : на узкой горной тропе встретились два всадника - не разъехаться , кто-то должен уступить . Один кричит :"Дорогу мне ! я никогда не уступаю дорогу всяким баранам" , а второй говорит "Да ? а я всегда им уступаю дорогу " и уступил ...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
Я не добиваюсь признания моей правоты, я ее даже и не высказывал вроде :grin: мне пишут я отвечаю... разве форум не для этого :grin:

P.S. И можно показать где я агрессивно спорю?
 
Sapry

вообще то я не к тебе лично обращался :grin: , так инфо к размышлению ...

P.S. И можно показать где я агрессивно спорю?

думаю , что в именно в этой фразе я и покажу :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Sapry
если вы не смогли догнать того что я написал, а поняли это как "тебе 14 заткнись нах" то мне вас жаль, этим вы меня разочаровали еще больше...
Вам цытату привести или сами вспомните? По другому понять было впринципе невозможно , из-за отсутствия необходимых смайликов наверное =)
Дружно с друзьями живут... а у меня их тут нет  но только единичные люди которых я знаю лично, это стемер и васек
таки а чего ТЫ ТУТ делаешь??? Поругаться пришел ? таки я это обожаю - нет на свете ничего милее ругани с человеком которого не знаешь =)))
guess who
тебе наверное 12... или 10...
мне никто так еще не льстил - а по поводу остального поста - сам мудаг ...
смари своим юмором не забрызгай тут всё.. петросянь где-нибудь в другом месте и следи за своим языком.. единственый лобан которого я тут наблюдаю подписался под ником King..
А ты не защищай своего (не знаю кто тебе он , но догадываюсь ибо слишьком пылко написано) ... мало того что я тебя поддержал вначале, таки опять нарвался на спор со мной ибо своим тугим мозгом не допер моих постов ... все говорит о интеллектуальном и культурном снижении планки этого форума если его любят такие типы как эта парочка ...

А тут забавно я здесь останусь =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
вообще то я не к тебе лично обращался  , так инфо к размышлению ...
Визард - создаеца впечатление что это мега-мнительные люди, которые любой пост написанный в стиле "мысли на тему" понимают как про себя любимых ... клиника.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King

"Государство - это я" ..... ну ты понял :lol:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
King, идьи дьелать урокьи, сдуйся вон из топа

прошу закрыть топ, с необходимой инфой те кому надо ознакомились, а то скоро топ превратится в помойку.. по делу уже мало кто отвечает
 
да-да закройте топ ...нафлудили на 6 страниц про бедного забаненого парня ... имхо такие вещи всегда решаются напрямую с администрацией ...а то развели понимаешь тут "плач Ярославны" :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city, смысл топа в первом посте, остальное раздуто не мной, я лишь отвечаю на написанные в мой адрес сообщения, внимательно читаем
 
guess who

остальное раздуто не мной, я лишь отвечаю на написанные в мой адрес сообщения, внимательно читаем

если бы ты не отвечал на всякие вопросы , я думаю топ спокойно уместился бы на одной странице....
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city, отвечать или не овтечать - это решать мне :grin: если б не было вопросов, не было б и ответов :grin:
 
guess who

тогда не говори , что это не ты раздул топик :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему