Четверг, 25 апреля 2024 г. 09:14:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мне не нравятся модераторы этого форума

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] мне не нравятся модераторы этого форума
 
Лучшее средство от всех разборок - сокращение модераторов.
Модератор должен быть объективен. А тут у вас - лебедь, рак и щука.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA, джекпот, яблоко, бинго, десятка
 
джекпот, яблоко, бинго, десятка

А это что за басня?
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
ребята, ну что вы все такие серьёзные-то а?
смешно даже:grin:

ибо сабж Василия злили меня
ключевое слово - злили
ибо нельзя блокировать человеческий фактор даже в таком нелёгком деле, как модерирование форумов ;)

кстати, топик Встречи форумчан тоже неожиданно закрылся без объяснений типа сам собой каким-то образом, или там тоже кого-то обидели из модераторов? я уж не говорю о постах моих и Керамика на топике про какую-то лажовую игрульку а-ля Припаркуй тачку, в которых не было ни намёка на ненормативную лексику. может, потому, что топик был открыт одним из модераторов? (извините, не сдержалась, посклочничала тоже, хыы;)

ну стёрли и пофик) мож им легче стало;) напишем ишшо!))
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
ребята, ну что вы все такие серьёзные-то а?

Вот вот! Яж грю! Чувство юмора включать надо чаще а тож не интересно! *сижу и думаю* ... на моем старом форуме тоже все посерьезнели,обсерели и т.д. ... может жизнь такая? :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
жизть такая ..серая?))
да модераторы-то вроде не старые пердуны, чтобы сидеть и брюзжать и занудничать постоянно :tongue:
упс, нас не забанят за флуд и оскорбительные посты в адрес модераторов? ;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Форум для людей, а не люди для форума.

Мне кажется много к этому вопросу о модерах, удиляем внимания.
 
guess who
Я тебя понимаю, но всё же можно было и в ася написать. В тоже время пойми меня, как я был зол.
меня тоже здесь один человек сильно обидел, можно я его тоже забаню, раз вы так делаете? а?
LaFa
Дело не в этом, ты приувеличиваешь.
Давай те всё таки же поведём итог:
guess who
Я согласен, что я где то был неправ, вся таки ты меня разозлил. Но согласись и стем, что ты тоже не прав. Ты говоришь, что ты не пытаешься чего то изменить, и в тоже время не можешь "заткнуться" по этому поводу. Предлагаю придти к компромису: модераторам быть понятливей к участникам, а участникам стараться не поподать под руку модераторам (не писать такие сообщения, которые на ваш взгляд могут быть удалены), чтобы нам практически не было работы, за исключением спама, реклам ы и пр. Если всё же вам чтото не понравилось, то обращаться на прямую в администрацию, ну или же попытаться уладить проблему с модером, только не на форуме!!!! а то это снова перерастёт в то, что вы сейчас видите. Далее забыть про этот топик и устроить праздник дружбы модераторов и участников форума КС, а когда это произойдёт узнаете примерно через не делю
 
pavlyxa
дак ты погляди как форум-то оживился.
за сегодня тут столько напиз.. написали, я читать забодалась)) значит волнует темка;) актуальна, аднака
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
King
жизть такая ..серая?))


Ты чего , у меня каждый день в глазах рябит от этой жизни :grin: ... пурпурная она какая-то =)

устроить праздник дружбы модераторов и участников форума КС, а когда это произойдёт узнаете примерно через неделю

Опять встреча? А не сопьемся? :grin: да и на улице холодновато - где курить будем :grin:
Короче знайте - я за! *измывая от нетерпения* ну давай Макс колись! раз уже сболтнул то говори *елозит на стуле* :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
кстати, топик Встречи форумчан тоже неожиданно закрылся без объяснений типа сам собой каким-то образом, или там тоже кого-то обидели из модераторов?

топик про встречу временно закрыт, дабы не ушел далеко от темы. заметье, этот топик Я создала, так что, Вася, не опдкопаться :tongue:
скоро откроется, чесслово!!!! ведь скоро НГ.... :wink:

Если всё же вам чтото не понравилось, то обращаться на прямую в администрацию, ну или же попытаться уладить проблему с модером, только не на форуме!!!! а то это снова перерастёт в то, что вы сейчас видите.
согласна. и не раз говорила об этом.
Илла, SUKA, умная...
 
топик про встречу временно закрыт, дабы не ушел далеко от темы. заметье, этот топик Я создала, так что, Вася, не опдкопаться
да мне по фигу, я ж не Вася :tongue: :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
АААА! вокруг диктаторы и тираны!!!! гаггага!
древние китайские мудрости:

для немодераторов: форум считается положительно настроенным и демократичным до тех пор пока в нем можно писать слово ***.

для модераторов: "власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно" (цэ)  )))
я недоумеваю только по поводу - чем же,как и что может испортить несколько пусть даже оффтопных постов???!!! как будто если удалить мессагу "кагдила" в мире станет жицца легче на 80%???
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Черт, нииба№№о, демократия под откос!
selfdestruction editing message...
 
Mother Tereza
fao
А потом вы чегото обижаетесь!

Вот за нецензурную брань я бы наказывал бы очень сильно.
Я думаю к утру ваших сообщений не должно быть.:mad:
 
 
 
Max-Alex, я говорил что менять что-либо у меня нет полномочий :grin: я всего лишь предлагаю изменить структуру модерации:grin: ДААААА, я хочу перемен, но это не значит что они будут, в свою очередь я стараюсь сделать все чтобы они произошли :grin: праздник - это хорошо, давно со всеми вами пиво не пил %)
ILLA, причем тут топик про встречу и собсна я?:grin:))) нефтыкаюююю
 
Mother Tereza
Не ругайси!
 
Вапще надо найти какой-то компромисс.
Например провоцировать модеров на удаление как Mother Tereza
это уж слишком.
Однако беспредел бушующих в последнее время модеров тож напрягает. Однозначно ток ILLAпредупреждает по ходу, да и то в асе.
S Del-Maar, предлагаю вместо удаленных модерами сообщений, чтобы появлялась надпись, чье это было сообщение, кем удалено, во скока, когда и кем. ну и причина вмешательства тож не помешает.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
... если это возможно конечно.:confused:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
меня тоже здесь один человек сильно обидел, можно я его тоже забаню, раз вы так делаете? а?
LaFa
Дело не в этом, ты приувеличиваешь.


я не преувеличиваю :mad:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
га га га
Ilya Manyahin
 
если посмотреть в тему "Куплю винчестер 40 - 80 гэ" можно сделать выводы что модераторы действительно мyдaки еще те.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
фсем привет ))
все не стал читать )))
vaso  - какая тебе разница под каким ником писать тупняк? непонятно
 
Demon, ?
 
Mother Tereza
Мудаки, ********, я тебе там отписал, а от тебя не слуху не духу.
Ilya Manyahin
 
Mother Tereza
Solker
походу вы потерялись ребята? не злите меня.
 
Demon
А ты повода не давай.
Ilya Manyahin
 
Demon

простите... правильно ли я понял, что на ваш взгляд та тема указывает, на виновность Mother Tereza
и Solker, а не на тех "петросянов" не ко времени состязающихся в остроумии???
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему