Пятница, 19 апреля 2024 г. 06:18:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мне не нравятся модераторы этого форума

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] мне не нравятся модераторы этого форума
 
guess who

в своде правил нету упоминания об одобрении употребления матерных слов и выражений в ответ на оскорбление...


ЗЫ незанимайся словоблудством... ответь: Ты нарушил в том посте правила форума или нет? Если ты ответишь что не нарушал, тогда я понимаю, почему у тебя так много претензий к модераторам :cool:

ЗЗЫ я читал ту ветку...
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
теория: Васе просто нравицца спорить. это пять. +
вывод: Вася путает чат и форум. - у меня нет её аси, номера телефона, электронной почты, я её не видел уже несколько месяцев, единственный способ узнать как дела - это форум.. здорово, ага?:grin:

напомню сабж - это сокращение от Subject (с англицкого. предмет, применительно к форумам - переводится как "тема") ;)
 
ответь: Ты нарушил в том посте правила форума или нет? Если ты ответишь что не нарушал, тогда я понимаю, почему у тебя так много претензий к модераторам

мат с моей стороны был, но скорей всего он подпадает под литературную необходимость, потому-что предупреждения-наказания-модерирования этого топа не было :grin:
- 1.1. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности. Нецензурная брань (если только мат не использован по "литературной необходимости") О степени "литератуной необходимости" будет судить Администратор форума или член совета модераторов
 
Надо тусить на тех форумах , на которых нравится. Если форуму не нравится что ты там тусишь - изволь:

правила просты - если ты любишь по поводу и без повода выпучивать свое эго в довольно резкой форме, не обижайся на то, что кому-то это не нравится. Допустим модераторам, администраторам и т.д.
Ведь правила:
1. Админ всегда прав.
2. Если Админ не прав, то смотри пункт 1 . - еще никто не отменял.
Хотя по правде сказать, про первый пост этого топа я скажу , что полностью согласен. Однако практика того что должно быть и того что есть на самом деле - очень разные вещи.

Я например сижу одновременно на 4-х форумах не считая этого и мне хватает общения. Причем на этих форумах "жестких" правил нету - надо форумы искать лучше =) которые не принижают вашу страсть к свободному эго-мато-извержению =) ибо даже если мат написан В ТЕМУ а не просто так - то за мат он уже не считается =) да и вменяемых модеров везде хватает , которые врубаются а не строго как дежурные по классу в школе дословно-ретиво-выбивая из контекста-тупо удаляют маты и офтопы пытаясь следовать большой букве закона сайта =)
Форум - это прежде всего общение, и юзерям и модырям следует это помнить.
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
guess who
Vaso, ты же знаешь что ты почётный обитатель Колпино-СИТИ, старожил просто и знаешь что я уважительно к тебе отношусь. Всё таки для наведения порядка на форуме мерв приняты и со временем всё наладится. Для модераторов есть специальная тема "Я удалил тему..." где они должны написать какую тему и по каким причинам удалили. Так что темы создаются и исчезают, это нормальное явление, это жизнь. Хотя ненароком кого то задевают действия модераторов, но это на благо форума. Надеюсь ты меня понял.
 
S Del-Maar
Зачем мы изобретаем велосипед? Я нигде такого не видел, чтоб была тема, в которой модеры бы писали зачем они удалили другую тему.
Везде тему закрывают и в конце модер пишет причину закрытия и всё.
 
с Ромашкой мы все выяснили, все нормально. это четыре.

ахеренно... сначала удалила, потом выяснять... зашибись

не знаю как остальные, а я никогда не удаляла сабж или топик просто потому, что мне хотелось кликнуть на кнопку "стереть".

да что ты говоришь... :smirk:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
OlegusMDH
Я наверное не так выразился, это для удалённых тем. Если тему удалили то пиши в ней или не пиши за что её покоцал - пофигу. Для закрываемых тем - да, пишется в конце последним словом кто и за что закрыл
 
S Del-Maar
Ты всё так написал. Все понятно и верно. Но темы можно не удалять, а просто закрывать и писать в конце причину. Зачем именно удалять тему?
 
В соответствии со словарем приведенным на http://kolpino-city.ru/kc_history/history.php/2006/11/09?id=33
предлагаю не подвергать цензуре слово -пиип-
:wink:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
King, повторюсь для тех кто ситид в Т-34 :grin:))) мне нравится форум:grin:)))) и вроде это был единственный топ в котором я позволил себе мат :grin:)
S Del-Maar, Сереж, я тебя прекрасно понимаю, надеюсь будет так как ты говоришь:grin: но все же, я хочу знать причину по которой был забанен мой ник :grin:
 
повторюсь для тех кто ситид в Т-34 )))

мне очень не понравился этот кибер-клуб =)

мне нравится форум)))) и вроде это был единственный топ в котором я позволил себе мат )

вот и я говорю что слово вроде оно всегда настораживает =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
мне нравится форум)))) и вроде это был единственный топ в котором я позволил себе мат )

вот и я говорю что слово вроде оно всегда настораживает =)


не замечала за ним мата...
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
King, да и к смайлу который ты тут опубликовал, ты меня не знаешь, поэтому туда ступай сам, видимо эти места тебе очень хорошо знакомы
 
LaFa - быстро терли =)

да и к смайлу который ты тут опубликовал, ты меня не знаешь, поэтому туда ступай сам, видимо эти места тебе очень хорошо знакомы

Не обижайся, яж это не про тебя =) я это в принципе про всех юзерах на форумах, которые чем-то недовольны ...
Хотя мнительность она тоже забавна,в основном она у девушек развита ... вроде ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King, пост обращен ко мне был если я правильно понял.. отсюда такой вывод
учись выражать свои мысли более внятно
 
Почему это пост обращен к тебе? Я написал сообщение по теме, назидательное такое о форумах в принципе.То что ты (а я заметил мы уже на ты) принял его на себя говорит о твоей мнительности.Если бы я обращался именно к тебе я написал бы guess who или процитировал бы ТВОЙ пост , а так получается я написал просто свои мысли о принципе поведения на различных форумах а ты еще и моим же смайликом (кстати прикольный смайл) меня на Х%Й послал - не хорошо как-то , да еще и учишь меня как выражать МОИ мысли чтоб ТЫ глупышка понял =)
Это не серьезно! Умерь свое эго , потому что видимо из-за этого у тебя проблемы в общении =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
guess who

Производишь впечатление очень обиженного человека.
Наверное потому что я тебя не знаю, сложно эти обиды понять.
 
guess who
Вася, насчёт бана не могу сказать, я точно не банил. Но во всяком случае ты же мог сразу мне сообщить об этом и всё бы вернулось беz проблем!
 
gudron, да, я ужасно обиженный, у меня параноя и недостаток общения:grin: поэтому я решил все это написать :grin:)) да, обида была, но она прошла на след. день, я ко всему с юмором отношусь, и обиды на людей не держу :grin:
King, можешь считать меня параноиком, но исходя из контента данный пост был обращен ко мне :grin:
повторюсь для тех кто ситид в Т-34 )))
мне очень не понравился этот кибер-клуб =)

здесь ты почему-то не опроверг что это не ко мне:grin:) очень интересно:grin:))
S Del-Maar, позвонить в час ночи?))))) врядли мой звонок тебя бы сильно обрадовал :grin:) Сереж, банил Макс-Алекс, он отказывается назвать причину, хотя не... вроде была причина "издевательство над модераторами" )) в чем оно выражалось? я не знаю, видимо сообщения мои принимались слишком близко к сердцу )))
 
King, можешь считать меня параноиком, но исходя из контента данный пост был обращен ко мне  

Параноик :grin:

здесь ты почему-то не опроверг что это не ко мне) очень интересно))
Таки ты обращался ко мне - я тебе и ответил.К тому же ты меня процитировал-это значит точно ко мне обращался.К тому же получился хороший каломбур про то что я сижу в Т-34 =) лопата ...
Короче меня задолбало спорить с тобой я просто высказал свою точку зрения на данную ситуацию, причем с твоим первым постом я согласен, спасибо за внимание, идите в жопу ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King, ясно :grin: если этот пост был действительно не ко мне обращен, извиняюсь за мой резкий ответ :grin:
 
... вам сколько лет : спасибо за внимание, идите в жопу ... ??? что за неуважение?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Тогда аккаунт vaso забанил я, все кто видел тот самый топик прекрасно это знают. Началось всё с того, что после повторного открытия и переноса враздел "Про всё и не про что" топика про пятницу vaso попросил перенести его в раздел "общение" я ему отказал, ссылаясь на то, чтоданный топик не совсем подходит под общение и из него получиться откровенный флуд, так же я сказал что бы он обращался к ИЛЛЕ, т к мне эта тема не интерсена, и мы совметстно с ИЛЛОЙ решили, что его модерировать будет она. ИЛЛА не захотеле переносить топик в другой раздел и удалила все сообщения по этому поводу. После чего vaso стал не доволен и создал топик, не помня как назывался, написано в нём было 1:0 в "мою пользу". Топик был создан заново, после чего я забанил аккаунт vaso. Забаннивая я не имел не каких злостных намерений, бан подрозумевался не на долгое время, просто, для того чтобы vaso не хулиганил. Псоле бана vaso был создан новый аккаунт и тут же была создана ещё ондна тема, в которой писалось: "Макс Алекс бань меня сразу по ай пи, ведь я просто так не отстану". Через некоторое время я забанил и этот аккаунт, ибо сабж Василия злили меня и я в этом увидел оскоробление модератора. Василий создал третий аккаунт, который был сразу же забанен мной, т. к. это на мой взгляд уже наглёжи самый настоящий "детский сад". После чего Вася обиделся и написалл или по средствам ICQ что мол можете удалять меня из БД. После всего произошедшего я разбанил аккаунт vaso, на чём всё и закончилось.
Ещё хочу добавить, что Вася сильно разозлил и обидл ИЛЛУ по этому поводу (в icq). И так же повторю, что бан подрозумевал временное наказание, а не запрет на пользование форума
 
Еще одна ... гхм ...
14 а что?

лично я знаю пару людей у которых чувство юмора включается когда их покрутишь за сосок ... сейчас не дотянусь , но !!! тенденция настораживает ... что за неуважение?

скажите она всегда такая серьезная??? или это включается из-за ответственности модераторства?
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
противно стало находится на форуме вот как раз из-за такого...
я просила снять с меня это модерство, но меня как всегда не услышали..
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
не совсем подходит под общение и из него получиться откровенный флуд
там ещё и постов не было:grin:)))))) как ты мог сделать такой вывод?:grin:)))))
"Про всё и не про что" топика про пятницу
как это ни про что? конкретная тема "пятница"
топик про 1:0 помню:grin: назывался он "любите ли Вы модераторов так как люблю их я" :grin:))

ИЛЛА не захотеле переносить топик в другой раздел и удалила все сообщения по этому поводу
отлично, поговорили и стерли весь разговор :grin:) я был "безумно рад":grin:)

об бана я был шоке, поэтому последовал топ про бан по ай-пи :grin:
снова бан, далее следуют несколько постов в новой теме про децкий сад, и тп.. а я вот сидел и думал как же ответить на это.. ведь два ника забанены:grin:)) решил создать третий... отлично .. подумал я:grin: продолжим цирк.. но тут же был забанен третий ник а потом удалена полностью тема :grin:)

децкий сад тут немного с другой стороны, как я уже и говорил в 3-х топах.. не трите то что не надо тереть ) вы перетерли все что тока можно и получили на это реакцию и внятное объяснение что не правы.. однако проще было забанить чем признать свою ошибку
 
Ещё хочу добавить, что Вася сильно разозлил и обидл ИЛЛУ по этому поводу (в icq).

меня тоже здесь один человек сильно обидел, можно я его тоже забаню, раз вы так делаете? а?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
LaFa
я просила снять с меня это модерство, но меня как всегда не услышали..

отлично! Снимите с нее модерсьтво и пусть у нее опять заработает чувство Юмора!
Где и с кем шутить , если уж у Лафы начинается такая серьезность =)

кстати походу если мне не надоест здесь (как это было 2 года назад) вы еще долго будете привыкать к моему стилю повествования *угрожает* ... и флуду ... :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
можно я его тоже забаню, раз вы так делаете? а?

Можно! Надо пользоваться всеми льготами пока их не отобрали! :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761