Четверг, 18 апреля 2024 г. 11:25:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

мне не нравятся модераторы этого форума

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] мне не нравятся модераторы этого форума
 
S Del-Maar, при всем уважении, ники vaso, still vaso, paranoid moderator БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ. рекомендую уточнить это у Max-Alex, он банил. или надпись "У Вас нет прав для просмотра этого форума" - это была галлюцинация?:grin:
я просил не удалить мои сообщения, а удалить мой аккаунт из базы данных форума после того как 3 ника были заблокированы.
 
ну вот вам ярчайший пример оффтопа...правда, это еще легкая форма. я не буду напоминать, что обе стороны знают аськи друг друга.
на этом мои комментарии заканчиваюцца.
редакция - ИЛЛА


Илла, мне что, чтобы поинтересоваться как дела у собеседника нужно создавать отдельный топик? я уже говорил, путаете оффтоп и общение
 
сча С-4 прочитает этот топик и начнет бороцца за равные права. всем модераторство, долой олигархов. каждому по калине и тд.:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
S Del-Maar
Ну и напоследок, хочу сказать что модераторы на форуме нужны как воздух. Т.к. мне, как главному админу, за всем форумом физически не уследить, и он превратится в полную помойку.

Так мы и не возражаем что нужны. Лично я не считаю что здешние модеры - беспредельщики, но иногда их действия действительно вызывают недоумение. Я уже раз десять спросила кто и за что стер две мои темы, ответа так и не дождалась. Темы были нормальные, не флуд. Несколько модеров отписались, что это не они, а тот кто это сделал так и не отозвался. Я согласна с Emрeror и guess who по всем пунктам.
 
Sfinks
Маладца, нас уже троё :grin:
Глядишь, свергнем нах правящую верхушку и наступит мечта C-4 :grin:
А если серьёзно, то раз модер что-нибудь удаляет, то почему не объяснить, что как, и за что? А то это ведь пресловутый "крик из-за угла" получается.
No pity, No mercy, No regret
 
а я за модерацию....

Это все равно что менты на улице.....

Законы должны соблюдаццо,а пока законы не будут соблюдаццо будут подобные темы,склоки перепалки.....

я так понимаю что это законы нашего форума,или я не прав...

guess who - ты можешь утверждать что ты соблюдал правила этого форума от и до???
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT

"кто без греха - киньте в меня камень"

я сомневаюсь, что хоть кто-то не нарушал данных правил :cool:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Я нарушал,да,но мои посты удаляют и я считают что наказание правильное,я ж не ору что пипец как все плохо меня забанили,мой пост удалили....нефиг чушь писать
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
DJ_CT, ты похоже плохо понял, я не против модерации, я за то чтобы она была адекватной...
да, я могу утверждать, что не нарушил ни одного правила форума..
по крайней мере мне ни один модератор не смог меня обвинить в нарушении правил..
если они были, вэлкам, жду, перечислите их
 
Ex.
- Если Вам не нpавится то, что пpоисходит в данном форуме - не пытайтесь никого пеpевоспитать - уйдите из этого форума. Помните, Вам никто не запpещает создать аналогичный форум.
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, почему я должен покидать форум? мне нравится тут, я просто хочу чтобы было лучше и Вам в том числе.. чтобы никто так просто на кнопки для галочки не тыркал :grin:
 
мне нравится тут

мне не нравятся модераторы этого форума

хм.... сдается мне что кто то из вас врет :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, если вам нравится машина, но не нравятся колеса у машины.. :grin: что будете делать?:grin:)
 
guess who

я бы колеса поменял....

ЗЫ продолжая ваше бредовое и некорекктное сравнение

но если бы колеса могли меня убить за то что я хочу их поменять то не стал бы их менять :cool:

ЗЗЫ update вернее даже вот так....

при отсутствии гаечного ключа я бы ничего не делал... потому как голым энтузиазмом колеса не поменяешь... =)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, бредовое? обоснуй :grin:
без колес ни одна машина ездить не может :grin:
без модераторо ни один форум не выживет :grin:
по-моему вполне корректное сравнение :grin:
 
бредовое? обоснуй

бредовое как раз потому, что ты говоришь про свою машину... а в данном случае машина чужая... :cool:

ЗЫ машина может ездить без колес (только не зацикливайся на этом)
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Модеров в форумчан!
Форумчан в модераторов!
Ilya Manyahin
 
mbIxa, а какая разница своя или чужая?:grin:)) мне не может нравится чужая машина?:grin:)) бред
 
guess who

а то что форум не твой, и модераторы не твои, и менять ты их не имеешь ровно никаких прав... разве не так???

может я чего то не знаю???
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Ну вы тут и воюете...
Мне тож не нравятся некоторые действия модеров, но я понимаю, что я сам провоцирую эти действия и поэтому не бычу...
Может стоит модерам просто разбанить "ненарочно" забаненые ники(хотя уже все разбанили..вроде) и извинится за "ненарочно" удаленые сообщения о правде взаимоотношений модеров и участников, а разьеренным участникам смирится что не все в жизни так, как хочется?

И соответственно всем из этой перепалки вынести урок (типа мы больше так не будем)....Давайте жить дружно!:confused:
 
mbIxa, хыыы, я посещаю этот сайт и этот форум с самого момента его основания, ещё когда на дверях метро "звездная" висели наклейки про колпино-сити, я посещал этот сайт и форум когда он был на народе, и я считаю, что вполне имею право высказывать мнение относительно модерирования и вносить какие-то предложения :grin:
по-поводу менять, у меня нет полномочий что-либо тут менять, все вышенаписаное информация к размышлению для руководителей проекта колпино-сити и в частности для администратора форума :grin:
 
я и не спорю с правильностью твоих суждений в первом посте... но одно из основных правил любого форума есть запрещение обсуждения действий модераторов и администрации...  

если ты такой крутой, пися до потолка и с момента основания ты ходишь на этот форум, я более чем уверен, что у тебя есть контакт с администрацией и модераторами... вот и решай свои проблемы в личной беседе....

ИМХО
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Захотела зарегистрироваться на другом форуме -  littleone. Вот там действительно все жестко. Попробуй на модеров пожалуйся. Никакого негатива, только позитив. Когда я прочитала правила, то немного офигела. Здесь же в этом плане гораздо свободнее.
Все сбудется!!!
 
mbIxa хм, я сюда не писями мерица пришел :grin: и то каким образом я выражаю свои мысли - это дело мое, мне удобней общаться на форуме, если тебе неприятно читать, справа наверху есть крестик, нажми и будет тебе счастье, что ты мне пытаешься доказать? я высказал свое мнение, если ты с ним согласен, я рад... не согласен - дело твое...
любой человек имеет право на ошибку, просто иногда эти ошибки нужно признавать, а если их отказываются признавать, значит нужно сделать так чтобы "доперло", иначе ошибка может повториться.
 
guess who

наша дисскусия имеет девиз

"Имею мнение - хер оспоришь" (с)

засим считаю, что обсуждать что либо нам бессмысленно
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, да ради бога, оспорь мнение то... в чем проблема?? :grin:)))) или я "виноват в том что ты не можешь его оспорить"?:grin:))))
кстати отличная формулировка для бана *простите не сдержался*
 
а что мне ваше мнение оспаривать...

началось все с того что вы сказали, что никогда не нарушали правил форума...

с момента как я задался целью мне хватило 3 минут, что бы найти:

vaso
u dont know me?
генерал армии

# Дата: 25 Мар 2006 19:09
Цитата

lans, дитынах, это то с чем с толкнулась наша сборная в более наглядном виде. если тебе не интересен данный вопрос, песдуйте в другие более интересные темы, комменты типа "афтар - мудак" оставь при себе. ты со мной не знаком чтобы говорить "ширнулся" и т.п.
космонавты наркоманы? -пиип-  не неси  


http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=480&forum=2&page=0

еще примеры найти???
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
на мой взгляд сабж Васи Лафе "кагдила" - это оффтоп. к тому же наглый. это раз.
из чего делаецца вывод: Вася путает чат и форум. это две принципиально разные формы интернет-общения. это два.
на других форумах (даже на таких ) модерация гораздо более жесткая. это три.
с Ромашкой мы все выяснили, все нормально. это четыре.
теория: Васе просто нравицца спорить. это пять.
непоследовательность форумчан меня удивляет: сначала все возмущаются, что форум недостаточно чистится, но как только удаляется сабж, форумчанин резко меняет мнение на противоположное. странная тенденция. это шесть.
не знаю как остальные, а я никогда не удаляла сабж или топик просто потому, что мне хотелось кликнуть на кнопку "стереть". только если предмет удаления не соответствовал Правилам Форума. это семь.
после прочтения темы желание что-либо  делать (тем более встречи устраивать) для форума пропадает напрочь. это восемь.
предупреждая сабжи Васи - в споры с ним вступать не буду, пишите что хотите. это девять.
я сказала. хотя судя по сабжам перед моим постом, писала это я для себя. потому что остальным однофигственно на всё и всех, кроме себя. это не про всех, конечно. это десять.
Илла, SUKA, умная...
 
guess who
Заводим тему "Имею мнение - хер оспоришь" (с)
И там поспорим все вместе, а пока "Участник VS Модер"

Вот именно за последние сообщений 5-8 и возникают стычки между вышеупомянутыми....
Просто в правилах оговоренно, что эти сообщения именно в этой теме считаются флудом и они запрещены....

Даже я уже это понял (сижу тут 1-2 месяца)...
 
mbIxa, не надо выдергивать фразы из контента:grin:))) рекомендую ознакомиться с полным текстом топа, тогда может дойдет :grin: этот ответ был высказан в такой же форме как и брошенный в мой адрес наркоманский термин, который меня оскорбил:grin:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему