Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:26:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Площадка, на покрутиться.

Страницы: 1
[ Закрыто ] Площадка, на покрутиться.
 
Мож кто подскажет, где можно поездить, попрактиковаться в вождении в сложных дорожных условиях? (Ессно когда снежка побольше нападает, или ледок намерзнет)
Желательно не очень меленького размера, опыта мало, уеду еще куда-нить не туда. :grin:
Я пока присмотрел только парковку для фур около какого-то цеха победы-Knauf. Но боюсь попрут оттуда, если приеду. :grin:
Всегда Ваш, konst
 
Мне до прав пока до-о-олго...
Вот такая я ромашка...
 
В прошлом году иногда кружился на автобусном кольце на Заводском пр. Ночью там пусто.
 
согласен, кольцо наверное самое подходящее место
 
Хм... Как вариант кстати. Но то ночью. А днем?
Наверняка ведь есть! Мож аэродром какой, где поблизости заброшенный затесался? :grin:
Всегда Ваш, konst
 
1. есть автобусное кольцо на Загородной улице. 389 там паркуецца.
2. есть целая экстримная трасса "НИИЭФА_Промзона_Металлострой-Загородная улица". Почти всегда пустая дорога в любое время суток, тока раздолбана до арматуры. Въезд на нее на Загородной улице напротив бензоколонки Лукойла, через мост.
Удачи!!! Смотри тачку не убей!!!:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Ага.. Еще одно кольцо, про него вообще забыл. Санкс.
Трассу знаю. :grin:  Я туда на веле как-то заехал... Выбирался потом довольно долго. :grin: (Куда-то с нее не туда свернул, видимо...)
Всегда Ваш, konst
 
позвольте вставить свое слово. кольцо на заводском ихо с натяжкой подходит, равно как и площадка там же в кармане (ближе к больнице). причина - высокий поребрик. насчет площадки у победы - да, сам там пару раз катался, благо рядом работа. минус - бывают припаркованные фуры. еще вариант - ночью на заводском напротив заправки. плюсы - довольно широко, есть свет. минусы - это все-таки дорога, опять же бордюры, мать их.
ЗЫЖ еще нравиццо поле во дворе у СЭС. места хватает. минусы - орущие бабки и не в тему стоящие ворота и прочая железная херня по краям. самая круть там зимой када залит каток - по нему вааще супер =) ессно когда там не ездят те кому по статусу положено.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
в Металлострое все любят "делать дрифт" на площади перед ДК:grin:Хочешь-снег,хочешь-лед...
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
вот вспомнил исчо
3. перед Ижорцем поляна тож приличная по размеру. правда помехи там типа припаркованных авто встретить счас часто можно
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
На заводском, перед заправкой, да. Масто хорошее, но все же не сильно широкое. Да и машины переоически ездят, на стоянку и обратно. Разве что пятаки крутить, да и то с огладкой...
Перед Ижорцем... Народ пугать. Ну незнаю. :grin:
СЭС (Уже бывшая вроде как) надо посмотреть... Непомню я чего-то там ничего.
Металлострой... Небыл. надо будет заехать как нить. Хотя тоже если это перед ДК, то соответсвенно люди, машины... :sad:
Всегда Ваш, konst
 
у СЭС - это футбольное поле перед школой (вроде как 420), как раз между школой и зданием СЭС, сбоку строительные магазины.
у ДК скамейки, ступеньки и иногда приезжающий наряд ВО =)
у Победы - края площадки довольно приличные, если улетишь то на целину которая чуть ниже общего уровня.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Всех лишить прав! :mad:
 
да идешь ты найух родной, не мешай серьезным мусчинам разговоры разговаривать =)
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Ну, футбольно-хоккейных полей в целом можно много найти. :grin:  Но блин, как-то вроде не кузяво их портить.
В общем, похоже, надо внимательнее смотреть на площадку перед Knauf. Больше видать вблизи ничего подходящего размера не наблюдается. ;)
Всегда Ваш, konst
 
superkonst
есть еще 2 стоянки асфальтированных перед НИИЭФА.Вечером и в выходные там абсолютно пусто.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Есть за Петровским стадионом небольшое озеро - оно по зиме насквозь замерзает - мы с мужем там несколько раз гоняли!
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
за Петровским стадионом
БУГАГА!!! Тада я знаю в области кучу площадок на земле. Кстати по зиме и Ладога замерзает, и Нева и Ижора, и Финзалив.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
...и Ладога замерзает, и Нева и Ижора, и Финзалив...
вам чё? жисть не мила? :shame: сколько таких икстрималов нашло упокой на дне?! :confused: ну уж их боевых коней-то точно...
один только провал джипа Лефантова за "Прибалтийской" прошедшей зимой чего стоит! А это между делом было на мелководье и в феврале с учётом морозности той зимы!!! одумайтесь! стоит ли оно того?
@ИМХОтеп III
 
mixa
Так, НИИЭФА это что и где?
Судя по яндексу, где-то около Металлостроя.  Пора ехать на разведку. :grin:

Rosinka
По зиме, вроде как и по Финскому заливу, в районе Прибалтийской катаются...
Всегда Ваш, konst
 
superkonst
НИИЭФА находицца в промзоне Металлостроя.
Заежжаешь на площадь, потом дальше за переезд, прямо, на перекрестке налево, прямо. НИИЭФА бут справа.
Если ехать прямо, то как раз окажешься на  экстримная трасса "НИИЭФА_Промзона_Металлострой-Загородная улица". Почти всегда пустая дорога в любое время суток, тока раздолбана до арматуры. Въезд на нее на Загородной улице напротив бензоколонки Лукойла, через мост.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
А, ага. Все, понял. Был я там. Туплю.
Просто я на эту бетонку заезжал только со стороны Загородной ул... И на "выезде" в Металлострое, ориентируюсь слабо.
Всегда Ваш, konst
Страницы: 1
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761