Пятница, 29 марта 2024 г. 01:58:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 85 След.
[ Закрыто ] Книга жалоб...на ВСЁ (мя з***...)
 
Зае... беспонтовые мотоциклисты на дорогах!!!!!!!!!!! Т.е. мотоциклы то у них понтовые - но ездюки они еще те!!!!  :mad:
Полчаса назад на Московском разбился мотоциклист (прибрал еще 2 машины и походу пешехода) практически прямо на моих глазах обогнав меня на скорости где-то под 160 км/ч!!!!!! Ну куда гнать-то так да еще с такими выеб...   Доездился блин.... Жалко ведь дурака...   :confused:
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Скутерщики хуже. Эти вообще по тротуарам ездяют.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
я б вообще мотоциклы запретил... у нас на них ездить не умеют... или надо когда на категорию А сдаёшь.. чтобы тебе фотки показывали.. разорванных владельцев чудотехники.

70% аварий с участием мотоциклов заканчиваются летально.
 
SDV-DA скутерщику убить сложнее, хотя имхо это вообще незаконно! и скутер должен быть приравнен к мтоциклу
 
Only
значит на Московском пробка???
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Да нет я думаю... куски мотоцикла и куски тела мотоциклиста думаю попроще убрать чем бензовоз об который вчера на московском шоссе разорвалась восьмёрка...
 
восьмёрка - это ваще кошма. напомнило "Пункт Назначения 2"
 
Эта жара не всех плохо действует.
Утром на грузовик набибикала...
Вечером "шестерке" объясняла кто он такой и куда ему ехать..
Пора мне лечиться....:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
как-то летально действует
 
Как недавно слышал про мотоциклистов-что они-"временные жители нашего города",потому как,по статистике,они долго не живeт и все поголовно безбашенные..Потому и происходят ТАКИЕ ужасы(головой проткнуть решётку радиатора и прочие ужастики..)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
да мы все временные жители нашего города...
 
временные жители планеты Земля.......


хочу в Шапки! нет, сначала хочу новый купальник, который получу, когда доеду до друзей. хочу к друзьям! но все работают, я бездельничаю и намываю посуду. намываю посуду. намываю посуду....... :shame:
Илла, SUKA, умная...
 
akren
я в 1988 на ЯВЕ отжигал:mad:даже щас помню 147км/час и ничего живой хотя раньше движение не то было(ну и дурак же был)
 
ILLA
Это  одна из прелестей семейной жизни, привыкай.

Я в свое время (лет в 19-20) и на Яве, и на Восходе, несильно ,конечно, но пару раз влетала...
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
намываю посуду. намываю посуду. намываю посуду....... а я всё ем и ем :lol:
 
они-"временные жители нашего города",
нет..они доноры
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Завтра на работу :sad:
 
:smirk:Дети на роликах, которые с трудом на них стоят, ездят по дорогам........куда родители смотрят
Тишина
 
куда родители смотрят в бутылку с пивом !
 
а я сегодня потеряла свой любимый браслет в виде бегущего серебристого леопарда. Сижу, переживаю. Он мне сильно нравился. Причем даже не представляю где это могло произойти. :sad:
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
аааа...экзамен в понедельник...вышка..:sad:..чОГт
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka, не пужайся! Приговорённый к расстрелу (...вышка..) - не утонет...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
не..ну самом деле..самый жесткий экзамен из предстоящих..я уже готова лекции по матану все порвать!!:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
самый жесткий экзамен из предстоящих
чудную фразу обронил как-то один из преподов во время моего студенчества:
"Если чего-то не понимаешь, просто запомни это и поробуй научиться этим пользоваться."
@ИМХОтеп III
 
через чур умная мысль...в моей голове сейчас вертиться доказательство формулы Лейбница и дифференциалы вобщем...((((((
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
dimedrol
жалуюсь... закрыл мега  популярную тему, оставил актуальные вопросы  без ответов с многоточиями.....
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
эт точно,огорчилась я.
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
По многочисленным просьбам собеседников - буду бить челом пред ИЛЛАчкой для размораживания Темы!
...мне казалось всё решили...
Звиняйте...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Порадуй, скажи  " сим-сим откройся"!!!! В Такой Праздник нас с NAFANечкой огорчать вздумал,  ех-хехе. Верим в обратимость  минуты легкомыслия!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
..свершилось уже... Все в сад! :cool:
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 85 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761