Вторник, 23 апреля 2024 г. 17:01:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Достал шансон

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Достал шансон
 
вот именно!
выпил - нашу попсу
покурил чего-н - рок
нюхнул спидов - колбасу
нюхнул кокс - ретро
вмазал - без разницы
трезвый - только не шансон


этто пять!!!!!!!!!!!!!! :up: :lol:

понятно, конечно, что на вкус и цвет фломастеры разные....
Илла, SUKA, умная...
 
Emрeror
Для начала сразу скажу. ИМХО у тебя мозг семилетнего ребёнка.
Взаимно. :smirk:

"Позаботься о себе, недоносок!"...
Это из разряда: "А у вас негров вешают" без комментариев

Это из разряда "Говори по теме, а не советуй, что мне с собой делать и тем более моей  девушке.":smirk: Суди поступки, а не людей...

А я ничего позитивного/интеллектуального не вижу в твоём аватаре.
Опять же про "негров"

Ну извини. Человек у которого на аватаре нарисована ж... Ой, простите, разлагающееся лицо. Будет мне рассказывать, что такое искусство и у кого "харя обременена интеллектом"?!

Музыка такая, чтобы можно было взять гитару и сыграть...
т.е. примитивна по своей сути
А тексты всяко умнее "Я ночной хулиган..." и "Где лучшие тусовки..."...
Вот это кругозор. Это всё, с чем ты можешь сравнить?

Уважаемый, так ты же никаких примеров не приводишь... Ты НЕ говоришь, что лучше уж "то-то то-то", чем шансон... Или ты стесняешься своего вкуса?
Насчёт "примитивна" то же самое... Следовательно, ты говоришь, что Высоцкий - это примитив... Окуджава - это примитив... (Меня сейчас затрясло от негодования) Могу только посочувствовать твоему невежеству.


Я вот смысл фразы не догоняю...
Наверно ты не слишком умный  
Ты знаешь, я не работаю на конвейере по сборке девушек
А зачем их собирать? Готовых мало?
Познакомился я с такой и нормально.
Ну типа что нашёл тому и рад. Я тоже рад за тебя  
Или я не прав...
Да, чувак, ты не прав

Дааа... Интеллект из ответов просто брызжет...
Ну, во-первых не "что", а "кого"... А во-вторых ты опять же про себя никаких примеров не приводишь... А только судишь мои... Из чего опять следует, что ты боишься собственного выбора и вкуса...


Так никто не говорил, что "вырубите - уши вянут"...
А ты не задумывался, может это от того, что водитель заказывает музыку?

Я так не говорил, потому, что послушал и мне понравилось... Я посмотрю такой же диск... Вот и всё... Как остальные - не знаю, наверное, их тоже устроило...

какую музыку ты бы предпочёл в маршрутках...
Я не езжу в маршрутках. А если уж так вдруг случится, я могу и плеер взять. Один хрен никогда и ничего достойного в маршрутке не услышишь.

Ох. Как с тобой тяжело. Так, что по твоему "достойно" то..? Ты говоришь загадками какими-то... Наличие вкуса не комментирую - оскомина...

Монологи Александра Калягина? "Звери"? Или может Сару Брайтман?
Да что ты вечно за навоз предлагаешь? Отличный выбор. Вот, дескать три ведра. Здесь конский, здесь из под коровы, здесь от кроликов. Выбирай.
Спасибо, сами кушайте.

Есть такой афоризм... "Среди человеческого "материала" с которым приходится работать иногда попадаются шлакоблоки"... Могу тебе сказать: "Ты ещё "тот" шлакоблок"... Оскомина - этажом выше...

Didu
ЗЫ Ты слишком ограниченно мыслишь.
так он же манагер

(Петросян просто...) Ну и к чему это?

The wizard of emerald city
я вот тоже шансон не люблю... но не думаю , что чьи то музыкальные вкусы отражают умственные способности...
Спасибо за равновесие...

Разговор не о том, что плохо, а что хорошо. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик это понятно...
Разговор о том, что "водилы, крутящие "это"  - моральные уроды"... А по моему моральные уроды - это те, кому не нравится чистые лифты. Им нравится когда листок с правилами пользования искромсан. Им нравится, когда на стенах различные надписи а-ля "КЦ жесть - круто" или "Тут ехал Вася"... Моральные уроды - это те, кто ссыт в подъездах и поджигает экранчики домофонов. Моральные уроды - это те, кто пытается снести памятник воину-освободителю и те, кто нападают на судентов иностранцев. Моральные уроды бьют стёкла в электричках и не кидают мусор в урну... Моральные уроды - те кто торгует наркотой  А люди, которые слушают музыку на работе... Почему они моральные уроды? У них есть жены и дети... Они их любят...
Да и как можно говорить о морали с человеком у которого ник "какашка"?

Zopla сказал, что "надо на маршрутках наклейки клеить кдге какое радио. Выбираеш,что нравится и порядок"... Согласен в некотором смысле... Хочешь - садись. Не хочешь - есть автобусы, попутки, электрички, метро, велосипеды и ноги... А водитель - это капитан. У него малелький "кораблик" в виде машины... И негласные правила устанавливает он. Не хочешь - "книга жалоб в следующей маршрутке"... Вот и весь сказ...

А к чему разговор "что лучше" и "весь шансон г*вно" не понимаю...(Повод Империору пошутить, типа "ай как жалко-то"...)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
уважаемая Какашка :grin:
не могла бы ты закрыть тему?
 
Manager  :up:  лучше не скажешь
 
Вот это я понимаю человек свое мнение отстоял!
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
уважаемая Какашка
не могла бы ты закрыть тему?


закрываю
Вот такая я ромашка...
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему