Четверг, 25 апреля 2024 г. 03:22:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Познакомьте нас с Колпино!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Познакомьте нас с Колпино!
 
SoffKa
Меня очень привлекает Скандинавия, привлекает спокойными и доброжелательными людьми, относительно родственной культурой, неповторимой северной красотой, самым высоким в Европе уровнем жизни.

А так, Норвегия, Швеция, Дания, Финляндия... кто знает куда жизнь занесет ;)
 
dmr
А я* по секрету* для иммиграции  в Новую Зеландию документы собираю:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
Удачи тебе!
Но НЗ, конечно, далеко не мой путь =)
 
dmr
Удачи тебе!
И Тебе!:grin:
Я в Скандинавии была, там по мне скучновато:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Я решился на Чили.
Новая Зеландия - это конечно мечта , но думаю меня туда не возьмут (((
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Я решился на Чили. :lol: :lol: :lol: :up: :up: :up:

в теме Познакомьте нас с Колпино!
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Да какой нафиг Колпино )))
ехать так ехать!
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
А мне так  порой мегаполиса не хватает* рассматривая карту Московской области*. У каждого свое понимание  счастья)))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
ЖИТЬ В КОЛПИНО-ОДНОЗНАЧНО,В НОВОМ РАЙОНЕ,В ПРОСТОКВАШИНО!!!
Это даже очевидно из названия.САМ ЖИВУ на Тверской,рядом с бассейном:grin:Всё рядом,и ОКЕЙ,И ПАТЕРСОН,И детский развлекательный комплекс,и боулинг центр,и фитнес,футбольный,хоккейный,баскетбольно-волейбольные стадионы,зеленая зона на берегу Ижоры-ОЧ КРАСИВО,новые красивые кирпичные уютные домики,Я БЫ ТАМ ХОТЕЛ ЖИТЬ,но,наверное,теперь очень дорого..ЕЩЁ есть вариант,рядом новые дома в ТЕЛЬМАНА
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
МИНУС-ОБЛАСТНАЯ ПРОПИСКА,ПЛЮСЫ-НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ,И ЭТО НОВЫЕ ДОМА И АБСОЛЮТНО НОВЫЙ МИКРОРАЙОН СО СВОЕЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ,школами,детсадами,даже новым БАССЕЙНОМ,ТОРГОВЫМ ЦЕНТРОМ,но это всё через пару лет,и всё это на той же самой КОЛПИНСКОЙ улице-ЧЕРЕЗ ДОРОГУ,только уже на территории ОБЛАСТИ!:grin:В ПРОСТОКВАШИНО в недорогих НОВЫХ строющихся домах от ДСК-5 вроде не продаются
квартиры.ЕСТЬ ещё кирпичные от СЕВЕРНОЙ КОРОНЫ,НО ОНИ ДОРОЖЕ,особенно гдестадион
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Спасибо! Приедем мы в период каникул. Потом напишу в какой день.

dmr и SoffKa
Поехать в другую страну - это классно!  :up:     А вот в Европейской стране, если бы был выбор - где бы вы хотели поселиться - в мегаполисе или в провинциальном городке? - продолжая тему "мегаполис-провинция" - в общем....
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
akren
спасибо за совет - как раз нацелились в этот квадрат - по космической карте...   Кажется интуиция не подводит :grin:)))))
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
dmr
несколько форумчан (в том числе и я) согласятся с вами прогуляться
Давай в субботу встретимся,так сказать старый Н.Г. проводим :champaign: :drinks: :drunk: :alcoholic2:
 
Sabantui
Ну посмотрим, я пока не знаю чего у меня в субботу будет.
 
dmr
Ну смотри.
 
Мы уезжаем в Подмосковье  29-го на НГ - по родственникам - 6-го вернемся - и останется 7,8,9...М-м... Надо не забыть спросить какого числа на работу выходить...  :clock:  


Не в тему но забавно - спрашивала ребенка, о чем она попросит Деда Мороза на НГ ночь.   Сказала: я попрошу его сделать так, чтобы снег выпал !!!! :lol:    Вапала в осадок я - До сих пор Дед Мороз примерно исполнял желания, а вот за этот год - никаких гарантий....  :teddy:  
Неужели ребенку придется повзрослеть и откроется страшная тайна - что нет никакого Деда.....
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
Аленыч
откроется страшная тайна
Не надо ничего открывать:grin: Просто скажите,что дед старый,ошибся чуток.Снег выпал,но в другом месте:grin:
 
SoffKa рассматривая карту Московской области, а Кубинка там есть?
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
:grin:        Ну она такая прозорливая... в прошлом году чуть под елкой нас не застукала....

:rolleyes:
А давайте темку откроем про новогодние чудеса.. как нам их устривали, как мы детям сюрпризы готовили - поделимся опытом....
Вот я например в 8 лет все поняла... Но родителей жалко было расстраивать- они так старались - я изо всех сил делала вид что вижу подарки впервые (Надо сказать хорошо прятать их до новогодней ночи они не умели)
Ну и вообще наверно хохм много на эту тему у каждого как из белого так и из чергого юмора...
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
 
берегу Ижоры-ОЧ КРАСИВО,новые красивые кирпичные уютные домики,Я БЫ ТАМ ХОТЕЛ ЖИТЬ,но,наверное,теперь очень дорого

Квартиры  там разные, есть несколько  еще на продажу. Стоимость квартирки с  хай-тек ремонтом  в одном из корпусов этого "Элитного комплекса" 250 тыщ евро. Есть большое НО : дорогое ТСЖ и непродуманные таджикские  нюансы постройки.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А есть кто-то из фурмончан кто поменял Питер на Колпино не так давно, и как вам это далось, легко, тяжело?

Мы два месяца назад переехали из Питера:grin:. Пока все нравится. С садиком, правда, тяжелее, чем в Питере. С горем пополам устроились. После праздников пойдем подыскивать школу для старшей. Так что еще не знаю, что нас там ждет.
Получили служебку на ИжБата, так что могу только про этот район сказать - нам нравится. А про экологию и наркоманов, так и это не пугает. Приехали с Невского района, там этого "добра".....Как в прочем и Кресты. В Питере они в центре города были, и что?
А воздух все-таки чище, чем в Питере. И как-то спокойнее здесь, нет этой суматохи.
 
SoffKa
Квартиры там разные, есть несколько еще на продажу. Стоимость квартирки с хай-тек ремонтом в одном из корпусов этого "Элитного комплекса" 250 тыщ евро. Есть большое НО : дорогое ТСЖ и непродуманные таджикские нюансы постройки.
Можно поподробнее?(про всё):grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Olka
а в какую школу? 456?
вообще Иж.батальона - хороший район.
 
а в какую школу? 456?
Моя школа,ехххх хорошая.
 
А есть кто-то из фурмончан кто поменял Питер на Колпино не так давно, и как вам это далось, легко, тяжело?

Я поменял чуть больше года назад, счас живу в простоквашино, мне и моей семье нравится все или почти все :grin:
 
Аленыч
Европейские страны децентрализованы гораздо сильней чем Россия.
Вернее даже не так - Там нет разделения на Москву, Питер, Всю-Остальную-Страну, уровень доходов примерно одинаков во всех городах (имею в виду не владельцев бизнеса, а тех кто на этих владельцев работает), так что тут уже вопрос личных предпочтений, сначала я хотел бы жить в городе побольше, потом, годам к 40 - однозначно в небольшом городке.

SoffKa
у меня знакомый в москве собирается брать трехкомнатку за 230 тыс. баксов.. а вы говорите в Колпино - 250 тыс, да еще и евро, там что, 8 комнатный пентхаус?
 
Sabantui
да, я тоже советую
 
Sabantui
Я учился в 456 - 3 года =) Катька вроде тоже училась, хотя я плохо помню уже.
 
у меня знакомый в москве собирается брать трехкомнатку за 230 тыс. баксов..
Если в Бирюлево или в Мытищах то вполне реально за приличную квартиру

а вы говорите в Колпино

Цена реальная, причем  это  одна из весьма скромных квартирок 100 м, я написала же... ремонт хай-тек считай  плюс 100 тыщ долларов  дизайнерская квартира. Но не продается, даже не надейтесь.:grin: есть дешевле, но меньше , чем 160 уе вряд ли найдете в этом корпусе с ремонтом.
Если интересует обратитесь за более подробной инф. к господину Горбачеву Вадиму("Северная Корона")
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Ну вот видите, бывшим Питерцам у вас нравится :grin:  Значит все же идея неплохая!
Olka
Расскажите, потом плиз как со школой разрулили, ладно? Какие будут трудности... А может и не будет совсем? Будет ли у вас выбор? Можно ли пообщаться с потенциальным учителем, или по родительским мнениям судить будите?
С садиками... хм и в Питере проблеммы - с роддома в очередь встают. А со школами - без проблем, а при настойчивости можно и к понравившемуся учителю попасть...  Удачи вам!
Давайте пытаться держаться друг друга в непрочных пределах порочного круга.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761