Четверг, 28 марта 2024 г. 13:36:13
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кому как, а мне не очень...

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Кому как, а мне не очень...
 
слушаю классику:up:
иди своим путем
 
LOX, а гланое в тему.... :down: :mad:
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
LOX, а гланое в тему....  
Loh, сейчас я расскажу тебе немного о тебе же. На тебя в жизни никто внимания не обращает,но тебе хочется внимания, а привлечь его другим способом кроме как пошлостью и неуместностью не получается, чтож, твой супер-мозг не смог придумать ничего более оригинального? Желание выделиться свойственно людям, и это нормально. Только твой способ вызывает жалость, как последний крик утопающего... Знаете ребята, пожалейте бедного LOHа без меня...Мне мерзко.
Кстати, вопрос, где надпись, что сайт для ЛИЦ СТАРШЕ 18 ЛЕТ? ДЕТИ СМОТРЯТ!!! А потом из тех детей, которые смотрят и выростают такие уроды как наш субъект.NO COMMENTS ANYMORE:mad:
EXEшник, спасибо за комплимент, приятно:up:
 
NEOBE
а знаешь ты права ты задела за живое я мерзкий гадкий цинник и извращениц. где надпись, что сайт для ЛИЦ СТАРШЕ 18 ЛЕТ?ты права такую пошлость надо убирать чем я ща и займусь.За критику спасибо без критики нет правды.
иди своим путем
 
LOX :up:
Может и никнэйм сменишь...А то какое-то предвзятое к тебе отношение сразу
 
NEOBE
Может и никнэйм сменишь...А то какое-то предвзятое к тебе отношение сразу
Так и быть поменяю на XOL:cool:
иди своим путем
 
XOL
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! (только не спрашивай что держать...)
 
NEOBE
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
спасибо за поддержку!!!!!!сегодня ты просветила ум еще одному LOXу:up: :up: :up: :cool:
 
Короче я понял, что вы все такие умные меня с дерьмом смешали... Все ГЕНИИ, один я долбоеп.:confused:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik ну не надо так критиковать себя.Тебя никто ни с чем не мешал.Ну может я и сказал чего лишнего,так извини тогда
дафстречинапервом
 
МИР всем форумчанинам ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО:biglol: :cool: :biglol:
 
Keramik, настройся на волну 109-го мегагерца и пойми, как ничтожны эти факин-гопники. А заодно и... ну, например... стань специалистом по бихивиаризму.
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Larsen разреши поинтересоваться в целях повышения образованности,что такое бихивиаризм?! :shame:
дафстречинапервом
 
К сожалению мы тебе не скажем...:lol: :lol: :lol: Посмотри в словаре...:tongue:
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Keramik, я кстате в нете искал че это такое... Короче хз ))) Миддиарды ссылок на форумы. Названия тем идентичны - "что такое бихивиаризм"... :confused:
Со второго этажа
Полетели два ножа.
Один маме, другой папе,
Собираем урожай.
 
Keramik колись давай,в целях повышения образованности
дафстречинапервом
 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ПОРЫЛАСЬ В НЕТЕ И НАШЛА ЧТО-ТО...СМ. ТОПИК...:up: :up: :up:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему