Четверг, 28 марта 2024 г. 12:11:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

АкваПарк, Вотервилль, м. Приморская

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] АкваПарк, Вотервилль, м. Приморская
 
dimedrol
Я обычно за 1-1.5 часа добираюсь, от напрягов в городе зависит. А утром, если выедешь в 7-30, доедешь за час, если в 8-00 доедешь за 2,5 часа, такая вот арифметика :grin:
Я если утром еду, стараюсь пролететь Питер до 8 утра :grin: иначе попендос начинается неожиданно.
Вообще из Колпино 3 пути:
1. Моск шоссе.
2. Металлострой-Рыбацкое
3. Ям-ижора-Пушкин-Пулково
Даже не знаю как быстрее :grin:
 
OlegusMDH, да ужжж... при всём богатстве вариантов - выбор невелик... :sad:
Спасибо за подсказки, приятель! ;)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
вот в том-то и недостаток, что ежли вдруг захотел отвлечься от экстрима и успокоить уровень адреналина в крови, то сделать это негде - просто "лужи" для "поплавать" не предусмотренно...
Не твоя правда: поплавать там есть где. Там есть небольшая спортивная лужа. Правда мелковатая....

А в общем, не плохой аквапарк. Эмоции положительные...
Но есть минусы:
- когда съезжаешь с горы - спина чувствует все стыки (правда, это мож я такая чувствительная, так как ребенок ничего не ощущал). Такого в Германии не было (если сравнивать с западно-европейскими стандартами)
- народу очень много (мы приехали в аквапарк к 10.00 было еще нормально, а в районе 12.00 мы уже стояли в очереди, чтобы скатиться с горки)
- места маловато: лужа на луже (в той же самой Германии - кругом этих луж еще и пальмы росли)
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
 
: поплавать там есть где.
cosmo, ну тебе виднее... :tongue: я в это время работал... :smirk:
@ИМХОтеп III
 
На мой личный взгляд минусов у аквапарка  Ватервиль намного меньше чем могло бы быть. Всё очень продуманно. Что мне показалось минусом:
Нет самой страшной горки, обычно во всех приличных аквапарках есть такая 20-30 метровая горочка :grin: с уклоном градусов 35-40 :grin: с которой лететь очень стремно. Тут же такой горки нет. Обычные горки иногда быстро приедаются.
Дорогой (нереально дорогой) бар. Баночка Burn стоит 140р :grin:)) Поэтому приходится нагло таскать свой хавчик :grin:
Что-то больше минусов  м не придумать... :grin:
 
Маленький он слишком. Два раза был - больше не поеду... скучно...
 
Два раза был - больше не поеду... скучно...

езжу туда при любой возможности. Зимой мне кажется шикарное развлечение.
 
Demon
Ну не знаю... там всего 5 горок из которых cтоящая по большому счету одна... жду когда еще один аквапарк построят (вроде говорят где-то в районе Дабенко?)
 
old resident, открылся уже сейчас или нет - я не ведаю, но строили на севере города где-то на Просвете... Причём крепёж для металлоконструкций поставлял туда мой бывший однокашник по универу - так он рассказывал, что прорабы запросто закупали заместо коррозионностойких спец анкеров - простые "сырые" болты общего назначения! :shame:
Вам хочется быть участником реалитишоу "крушение аквапарка Воттервиль2"?
...краны падают: ...дома ломают...людей убивают...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
А где у нас не так? Думаю и на Приморской такая же фигня была при строительстве...
меньше знгаешь крепче спишь
 
old resident
на приморской все фермы деревянные, специально смотрел ))
 
фермы деревянные,
...значит скреплены они люминивой проволочкой, скотчем и такой-то матерью! :lol:

Demon, думаешь поможет? :smirk: Помянем купол Никольского собора... :sad:
@ИМХОтеп III
 
old resident
Там реально скучно, когда едешь один, когда едет 2 машины народу - скучать не приходится :grin: мотай на ус :grin:))
 
открылся уже сейчас или нет - я не ведаю, но строили на севере города где-то на Просвете...
Открылся! Он находится на проспекте Науки, в торгово-развлекательном центре "Родео-Драйв". Общая площадь этого ТРК – 47,5 тыс. кв. м. Помимо аквапарка, в нем расположены торговые зоны, кафе и рестораны, многозальный кинотеатр. Площадь аквапарка и spa-центра в "Родео-Драйв" составляет около 3,8 тыс. кв. м
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
От тех, кто там был - была такая жалоба - Сауны там за отдельную плату.
 
OlegusMDH
Ну одному ехать туда это уж полный изврат... Ездил с детями... детям весело... А по мне горки слишком уж... "без экстрима"...
Я не во многих аквапарках был... В Чухонке, в Туряндии и в Адлере... у нас в Питере к сожалению самы скучный :sad:
 
old resident
может потому что ты за рулем? ))

Кстати, кто был в родео? я слышал там вообще чуть ли не 1 горка. да и сауны отдельно эт большой минус :down:
 
Кстати, кто был в родео?
Рассказываю...
Был с семейством и друзьями.
Сравнить пока не с чем, но в целом понравилось.
С порога гардеробщик попытался испортить впечатление, разведя руками и пробормотав "а вешалок больше нету...".
В ситуации, когда отсчёт времени начинается на самом входе и за каждую минуту просрочки грозят пеней 5 руб - ждать появления свободной вешалки за свои же деньги было как-то страннновато. ...разрешилось быстро, но осадок остался...
Чрезмерной толкотни на воде не было... Всем всего хватало...
При прокатки внутри "трубы" вспомнился мульт из серии HappyTreeFriends... Фобиями не страдаю, но от навязчивого мативчика "ля-ля ля-ля-ля ля-ля ля-ля-ля" было не отмахнуться...
Стыки на горках достаточно жестковаты - копчиком чувствуешь каждый "порожек" - ободрал плавки...
Понравилась "скала" для "альпинизма". Фаланги пальцев до сих пор ноют... Наползался всласть.
Банный комплекс ОЧЕНЬ приличный. Турецкая, русская (можно с веником), финская... Дерево для отделки парных - благородное и сделано всё качественно. Есть 2 чаши со студёной водицей.
@ИМХОтеп III
 
Отравление в «Вотервиле»: губит людей вода

о том же, но с ФАНТАНКИ.ру

а вот ещё такая жуть случается...  :shame:

В Казанском аквапарке бесследно исчез 13-летний школьник.

..и развязка...   :sad: :sad: :sad:
@ИМХОтеп III
 
На эту же тему:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.radiomayak.ru/doc.html%3Fid%3D67564%26cid%3D43&country=Russia&cat=0
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
В казанском аквапарке просто ужасная развязка:sad: :sad: :sad:
 
Вчера наблюдал пару ТВ бригад в районе Прибалтийской Park Inn... Пока свою учил руль держать прямо...

А Казань - это вообще фильм ужасов...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
А ещё в Питере строится ВТОРОЙ по величине В ЕВРОПЕ аквапарк..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А где?*
 
Как бы его не подсократили,а то у нас в них постоянно какие-либо ЧП..
Вроде в районе парка 300-летия Петербурга,на Савушкина..Где-то там(Там ещё небоскрёб АТЛАНТИС строится=))
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А я вообще боюсь всех аквапарков, то крыши рушатся, то детей засасывают  трубы под водой. И вообще, кто-нибудь знает, через какое время там воду меняют? А то многие, простите, писают, плюются. Не хочу везти туда своего ребенка.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
Это правильно, а я домов боюсь, можно из окна выпасть и машин тоже, они людей давят, а ещё очень боюсь мороженого(чуть не подавился на смерть) и компьютеры, от них квартиры сгорают. Вот, а ещё тапочки, можно споткнуться и голову разбить, а ещё я боюсь много на клавиатуре писать(пальцы болят) так что на этом всё пока.
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror Очень остороумно, впрочем как всегда!  И ты по своему прав...
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Amati
Есть такое выражение:
Зубов бояться в рот не давать.
Так вот с втоим подходом твой ребёнок должен из дома не вылезать а ты со спринтерской скоростью носиться вокруг и пылинки сдувать и будет у вас счастье и безопасность.

ЗЫ сейчас на улицу ни ногой, всё тает, может головой упасть!
No pity, No mercy, No regret
 
хлоркой на днях там более 100 человек траванулись.. вот так
one world, one future
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему