Четверг, 28 марта 2024 г. 17:31:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

взорвали Колпинский военкомат

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] взорвали Колпинский военкомат
 
друг-очевидец мне сказал, что совсем недавно, сегодня, на 4-ом этаже в здании нашего военкомата произошел взрыв. приехали менты, пожарные и скорая , как оно и должно быть в таких случаях. больше ничего не знаю. может кто-н скажет что там такое?
Привет землякам! :)
 
Про взрыв не знаю, а пожар видел. Ментов не видел, были гаишники (дорогу перекрыли). Есть пару фото на трубке, попозже скину. И если я не ошибаюсь это здание не военкомата, а агенства по приватизации жилья. А на 4 этаже там вроде как квартиры
 
Max-Alex
я не спорю, со двора там есть вход в агенство приватизации жилья :grin: но любой человек мужского пола старше 17 лет должен знать, что военкомат именно в этом здании на четвертом этаже.
Привет землякам! :)
 
а его собирались сделать общим для Колпино и Пушкина.... r.i.p.
 
Надо у Лавы спросить она в этом здании работает вроде...
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
ха, я сегодня мимо проходила, видела гаи)) и много народу :tongue:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
теперь не надо в армию ??? :biglol:
 
Немного информации тута...
 
теперь все будуть стоять на улице :lol:
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
интересно, что теперь будет происходить относительно призыва
Привет землякам! :)
 
интересно, что теперь будет происходить относительно призыва
Все равно все зибирут
Крокодила посчитали. намухаморили с расчетом. на следующий год приходи.
 
дак я не понял там много сгорело то?
 
вот бы там мое дело сгорело... прям мечтаю !
у кого есть много информации по этому поводу ?
 
Думаю, что то, что сгорело - кого надо сгорело.
 
Что надо то и сгорело:tongue:
 
если там что-то сгорело,то это явно не просто так,и если сгорели дела,то уж точно не случайных людей...
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
Max-Alex
Ну ты даешь!!!!  Агентсво не трожь!!!:tongue:
Я думала, что все мужчины знают, где их в армию хотят забрать:tongue:
Горел военкомат, конечно же. Нас всех эвакуировали, хотя прокуратура осталась работать, наверное они в огне не горят.
Было очень много дыма. Огня я не видела. Приехали пожарные, потушили все баллонами. И разошлись. По поводу взрыва - такой вариант не исключается, хотя многие говорят, что  это электрика подвела. Воняло жженой проводкой ужасно! Сегодня может еще какие-то подробности будут. постараюсь вас информировать.
Все сбудется!!!
 
Последние новости!!!
В военкомате вчера работала призывная комиссия. Было два взрыва, соответственно два взрывных устройства. По этому делу работает  ФСБ.
Все сбудется!!!
 
Наконец-то :grin:
Думаю вся мужская половина населения Колпино давно хотела это сделать :up:
No pity, No mercy, No regret
 
Emрeror
да там наверху только призывники от 16 до 27, кто в запас не попал...Я думаю,это не половина:grin:Основные гниды на первом этаже сидят
Marko
вот бы там мое дело сгорело... прям мечтаю !
у кого есть много информации по этому поводу ?

твое дело под ножкой шкафа-чтобы ровно стоял:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
lava
а ты в ГНК работаешь штоль?
http://109mhz.by.ru/
http://ct.promodj.ru/

У меня сменилась ася.см профиль.
 
Даже по радио рекорд передовали об этом:shame:
что случайно сгорели чьи то дела
 
случайно сгорели чьи то дела
Grey в этой стране случайно ничего не бывает!
 
что теперь будет происходить относительно призыва
Всех мобилизируют восстанавливать военкомат, ну и заодно пару дач построить .
 
DJ_CT
Я работаю в приватизации.

viteklion
Всех мобилизируют восстанавливать военкомат, ну и заодно пару дач построить .
В каком-то смысле ты прав.
Все сбудется!!!
 
В военкомате Колпино прогремел взрыв
[24.10.2006 11:49:07]


В одном из кабинетов Колпинского военкомата сработало самодельное взрывное устройство.

Как передает АЖУР, вчера около двух часов дня в одном из кабинетов на четвертом этаже вспыхнул огонь. Сигнал о возгорании в пожарную часть поступил в 14.29. Силами двух пожарных бригад в 14.43 огонь уже был ликвидирован.

В результате пожара выгорел пол на площади в два квадратных метра. По неподтвержденной пока информации, сгорели также несколько дел призывников.

http://www.cityspb.ru/city/67416.html
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Вот еперный...
Я вообще по радио слыхал что мол вчера между 10-11 утра все дело было...
Кто на что горазд как говорится!
 
Пардон, перепутал с мелицией, как всегда туплю.  Вечером пару фоток выложу
 
ыыыы, это ни йаааааааа
но искренне рад за тех у кого отложится призыв по этой причине:grin:)
бугога, россия - великая ни непабидимайа страна %)
one world, one future
 
меня интересует, может из людей кто пострадал
Привет землякам! :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761