Четверг, 18 апреля 2024 г. 19:48:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На Юноне больше нет пиратских дисков.

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] На Юноне больше нет пиратских дисков.
 
Прошла большая чистка рынка ОМОНом. Убрали диски с лотков, опечатали CD-Master. Приказали перенести торговлю в павильоны и поставить кассовые аппараты. Давно там не был. Но рынок хороший был. Жалко.
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
:shame:хны хны. жуть вопщем
 
жалко.
зато скоро корсарские цд появяцца там!!!:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
В тырнете полно всего... только канал заиметь потолшшшэ
 
sworn
флибустьерские еще будут:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
я допускаю, что почитят Питер от пиратов. Но область.. :grin: Уверен, что в Колпино, Тосно, Мге точно не переведутся дешевая видео-продукция.
Привет землякам! :)
 
Блин,кто-нибудь знает,где теперь можно достать или скачать сметную программу Смета Wizard?Может кто знает или у кого есть?Только не демо версия с их сайта,а нормальная,рабочая.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
На самом деле я, как подвязанный в этом бизнесе, могу сказать что с 1-го января даже в Колпино не будет выставляться контрафактная продукция.
Я целый магаз дисков навез и до НГ часть слить не успею (ибо завез кучу лицензии тоже), токо сегодня на Тверской открылись а дальше для таких дисков токо утиль. Хотя жалко, ибо выбирал в качестве идеальном многое и раритета полно =( ... Не ну может какие наглецы (в хорошем смысле) из под прилавка продавать что-то будут но врятли, т.к. по достоверным сведениям возьмутся серьезно, потомушта одно из условий вступления России в ВТО - это ликвидация пиратства, за что во время саммита Матвеенко получила люлей от Путина ...
Так вот грустно =(
Виста за 30 000 это круто конечно , но не всем ...

...А мож и прокатит :tongue:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
часть слить не успею
Ну так скидывай по дешевке - враз расхватают.
А виста и даром не нужна! :grin:
Жизнь дана человеку не для того чтоб он умер.
 
А я диски только чистые покупаю. Всё, что мне надо беру в инете и у друзей.

Так, что на мне это никак не отразиться.
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
Denis
так и инет могут прикрыть..ума хватит
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
задолбаются прикрывать
 
Уже готовится законопроект,согласно которому с 1 июля 2007 года распостранение пиратской продукции,музыки,фильмов и т.п,что можно купить на лицензинонных дисках,в интернете-станет уголовно наказуемым преступлением!!!Выложил на сайте мп3шки-добро пожаловать на нары!:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
да всё равно будут выкладывать, только найти будет сложно, но выложено точно будет
 
пусть эти уроды дадут мне 3000 чтобы я купил ХР, и вступают хоть в ВТО хоть в НАТО, а до тех пор пошли они в сракель :lol: :lol: :lol:

и потом
akren
продукция самая что ни на есть настоящая. опять же продукция - это то что продается, а народ то ее не продает - так что ето полный бред
 
King
Где твой магазинчик находиться зайти хочу глянуть
 
akren

Где-то лежит на винте, вроде версия 3
напомни как-нить вечерком в асю 176608860

TO ALL
все пойдем в осло-ишако пиринг :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Без разницы,продаёт народ проукцию или нет,в статье написано-РАСПОСТРАНЕНИЕ,то есть не важно,платно или бесплатно,будут сажать за сам факт раздачи без разрешения и ведома праврообладателей!
В Эстонии кстати так сейчас и поступают!Только там не сажают,а выписывают внушительный штраф(более 300$!)за наличие на компе нелицензионной продукции!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А я возмущен этим фактом до глубины мозга, на хрен мне диски за 500 рублей когда им красная цена 100 и то из уважения к исполнителю
 
интересно а ослосеть они тоже постараются закрыть. А качать музыку с HTTP - те времена уже давно прошли. Главное, чтобы остались сайты на подобии sharereaktor.ru
Правдивые слова не бывают приятны, приятные слова не бывают правдивыми.
 
avm

это уже реклама получица =)
на Тверской в Новой Оке . Не пропустишь =)
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
что значит CD-MASTER закрыли,у меня вся музыка и все загрузочные оттуда были........:shame: :shame: :shame:
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
Не чего не понял, что ты хочешь этим сказать?
 
akren
Если Я куплю пива хольстен и угощу тебя бутылочкой другой, то я должен позвонить в Калугу и спросить могу ли я угостить дорогого акрена?:lol: :up: :lol: :up: :lol:
Это тоже - РАСПОСТРАНЕНИЕ:biglol: :biglol: :biglol:
Да и потом, пиратская продукция - это термин не имеющий смысла ведь пираты ничего не производят
 
Смешно будет наблюдать как кучка ментов будет ходить за нами по пятам и выжидать когда я передам тебе бутылочку. Вот смех-то.
Так что для начала нашим х..плетам нужно законы научиться писать.

И наконец самое главное что нужно сделать - это чтобы "пиратская прродукция" была дороже лицензионной, и тогда предмет разговора исчезнет сам собой...
 
Бред это все. В область будем ездить закупаться. Взять денег, съездить в Тосно и все купить.
Привет землякам! :)
 
Мля.. наркотики у нас тоже вроде как вне закона, а купить, для "заинтересованных лиц" - не проблема.  Проституция вроде как тоже, законом наказуема, а реклама, слегка прикрытая, прям по ящику идёт.

Всё будет. Из - под полы, подороже, но будет. Думаю.
 
Father
Спасибо за Smeta Wizard!:grin:
DenzelWash
Жду пиффка(после звонка в Калугу,конечно!):up:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я прям в шоке,гдеж я денег стоко возьму после нового года?!:shame:
умно...
 
каракуля
Ты все посты прочитала?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему