Пятница, 19 апреля 2024 г. 22:02:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

LADY MARMALADE - Супер вечеринка, специально для девушек!

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] LADY MARMALADE - Супер вечеринка, специально для девушек!
 
ARS PROMO GROUP и PONTYLEMON CLUB представляют:
6 АПРЕЛЯ Супер вечеринка, специально для девушек!
«LADY MARMALADE»


Экстравагантная музыка, зажигательные ди-джеи, музыканты, сексуальные мачо и сладкая атмосфера праздника, не заставит вас скучать ни минуты.
Всем девушкам на входе шампанское!

Позитивную атмосферу обеспечат:

Dj Grice (Участник электронного Питерского проекта «Twice Alive» Basspointz Rec. Germany)

Dj Livin’ (Лучший ди-джей города Пскова, резидент клуба «R-16»)

IQ Project: Dj Storm & Nikita (Феерическое шоу:  сочетание электронной   музыки с  гармонирующим звучанием живого саксофона)

X-Tribe Project: Dj XS Carrera & Dj Саша Хром (Взрывное выступление, насыщенное невероятным сочетанием мелодичного Vocal House с ритмичным и заводным Electro House)

В самый разгар вечеринки мы выберем самых «Сладких Lady», которые будут претендовать на титул «LADY MARMALADE»

Огромное количество призов, подарков и сюрпризов украсят Ваш вечер
….такое лучше увидеть своими глазами!

Фотоотчёт с вечеринки на www.foto.dj

Вход: 400р.
Девушкам с флаером – 200р.
Мужчинам с флаером – 300р.
….ищи флаеры в клубе PONTYLEMON.

Адрес: Бульвар Трудящихся 12, тел. 460-69-04
В клубе действует система: Face Control, Dress Code.
 
это каждый день такой разврат или только по праздникам ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
рыклама...
ну-ну
Илла, SUKA, умная...
 
Я вот тока подумал что небось реклама на каждой странице форума, да и ещё и анимированная, небось немало стоит, да тут ещё и такое, вапще жесть
 
Max-Alex
Не думай про стоимость, иногда некоторые вещи стоят дорого, иногда - копейки, а иногда бесплатно. Всё зависит от обстоятельств, а тут взаимная реклама :grin:
 
Вон оно в чём дело, ну тогда я рад, что хоть где-то родной КС прорекламирован :grin:
 
Вау, наверно прикольно будет!!!
Надо будет пойти... и ди-джеев клёвых набралииии..... повеселимся:up:
 
Ой пойду я тоже от нехер делать ... раз КС рекомендует ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
представляю. сплошные мармеладные тётки, изрядно поздзаправленные шампанским, толкаются попами в борьбе за титул самойсуперпуперспецтарандецмармеладной. наверна прекольна

а мужской стриптиз буит?
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
King
значит буит
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka

Чош поделать ... будет :grin:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Да ладно! Что там мармелад-шоколад...
BAD BOYS BLUE 29-го марта в ПОНТИ! Вот это событие! :shame:
Не каждый день в наш рабочий посёлок с областной судьбой такого рода величины заезжают...
Уважение заслуживают промоутеры заведения...
@ИМХОтеп III
 
опять ни одного знакомого имени :sad: эх
one world, one future
 
я тоже, конечно же,  иду!
Привет землякам! :)
 
BAD BOYS BLUE 29-го марта в ПОНТИ! Вот это событие!
действительно!
как представлю что кумиры моей молодости будут выступать в ОКЕ рядом с моим домом, аж дурно становицо
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
Жутко охото на Bad Boys Blue сходить, но завтра на учёбу рано вставать. Народ, кто пойдёт, не поленитесь на цифровик поснимать этих ребят. И автограф для меня прихватите:up:
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Вот это уже серьензно! И реклама и начинка .....КРУТО!!!Респект промо группе и клубу!:up: буду 100 пудова!
ТРАМ-ТАРАРАМ
 
ага, такими ударными темпами в ДК скоро Metallica выступать буит.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а вот баннер чесна какашка.. нарисовать во флэше мона горазно интересней.. :grin:
one world, one future
 
sworn

Металлика 17-го июля в Олимпийском. Не Колупино но уже что-то :up:
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
Жутко охото на Bad Boys Blue сходить   аа... и мне тоже хоцца   такой культурный шок!  переживаю.... расскажите хоть, что там было, они это или двойники? Нашла  организаторскую инф., что  они могут приехать с выступлением и на ДР и на корпоративку за гонорар в  20000$, если вход с  сидячим местом  по 1500 рэ,  без места 600 р.  на сколько человек расчитан  Понти? аа... жаба, отпусти, не души(((
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
vaso
по поводу баннера согласен
 
;) флаеры взяли, думаю посетим
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
а вот баннер чесна какашка..

Пора уже убрать этот розовый ужас
 
Вот и прошла эта вечеринка, судя по рекламе и дате указанной в ней. Хотелось бы узнать как все прошло и был ли кто-то из наших форумчан на ней? Просьба поделится впечатлениями:grin:
Если уж тебя довели до греха, то грех им не воспользоваться.
 
Lulik
отметились, понравились IQ Project: Dj Storm & Nikita :up: :up: :up:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Вечеринка как вечеринка,ничем особым не примечательная!!!!
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
...а тем самым временем ПлАхии ГАлубыи Пацаны (ВВВ) приедут поздравить
наших Защитников нашего Отечества с 23-им февралём...
..и опять в ПонтЕ`...
@ИМХОтеп III
 
Гей Жоп Бойз... :grin:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
интересно какой же у них гонорар, что выступают в понти в колпино.....
one world, one future
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761